Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жажду убийства!

К лету закончились все сезоны сериалов, которые смотрела((( Посоветуйте что ли какой-нибудь интересный, который я еще не видела – чтобы было что посмотреть летом)))

Можно про убийства! Но только не ужастики!

Смотрела: Лост, Обмани меня, Доктор Хаус, Декстер, Во все тяжкие, Карточный домик, Хорошая жена, Американская семейка, Ганнибал, Как я встретил вашу маму, Аббатство Даунтон. (ох я киноман!!!)
Принцесса Монако
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Александра ГалюкшеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кошмарррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Донья оченза";)))
Александра Галюкшева
"Донья оченза";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольный сериал. А маразм типа "НИкогда не говори никогда" или "Брат" и подобные -терпеть не могу. Слащавые любовные истории и кокохи.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Лили
Лили
прикольный сериал. А маразм типа "НИкогда не говори никогда" или "Брат" и подобные -терпеть не могу. Слащавые любовные истории и кокохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шот я не помню, чтобы писала про любовь к слащавым русским хисториям) А чё "Брат" сериал?
Александра Галюкшева
Шот я не помню, чтобы писала про любовь к слащавым русским хисториям) А чё "Брат" сериал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я к примеру сказала. Надоели криминальные, любовные и глупые комедийные сериалы. Вообще я сериалы не люблю -но иногда бывают и хорошие. В "Не родись красивой" очень нравится подбор актеров. Там что ни персонаж -то личность. Их трудно забыть.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Лили
Лили
я к примеру сказала. Надоели криминальные, любовные и глупые комедийные сериалы. Вообще я сериалы не люблю -но иногда бывают и хорошие. В "Не родись красивой" очень нравится подбор актеров. Там что ни персонаж -то личность. Их трудно забыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотрите на здоровье) Это ж дело вкуса... я про донью очензу в шутку написала, так называю все мыльные оперы, а название идиотским сериалам с тнт и иже с ними просто нет(
Анна ВольскаяВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Смотрите на здоровье) Это ж дело вкуса... я про донью очензу в шутку написала, так называю все мыльные оперы, а название идиотским сериалам с тнт и иже с ними просто нет(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а название идиотским сериалам с тнт и иже с ними просто нет(

А чем плохи "Интерны" для поржать иногда?
Александра ГалюкшеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
а название идиотским сериалам с тнт и иже с ними просто нет(

А чем плохи "Интерны" для поржать иногда?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только начало данного сериала смотрибельно, то что сейчас показывают - ужос (на мой взгляд, естессно). Самого Охлобыстина уже мутит от этого проекта, но златая монета держит вероятно. Универ, реальные пацаны и т.д. - пошлый шлак(
Анна ВольскаяВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
Только начало данного сериала смотрибельно, то что сейчас показывают - ужос (на мой взгляд, естессно). Самого Охлобыстина уже мутит от этого проекта, но златая монета держит вероятно. Универ, реальные пацаны и т.д. - пошлый шлак(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я про другие сериалы и не говорю.) В Интерны пару раз попала - поржала.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Я про другие сериалы и не говорю.) В Интерны пару раз попала - поржала.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ДА, задумка данного сериала очень неплоха) Жаль, что они не умеют вовремя останавливаться, а все пытаются выжать из жмыха.
Анна ВольскаяВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
ДА, задумка данного сериала очень неплоха) Жаль, что они не умеют вовремя останавливаться, а все пытаются выжать из жмыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это проблема всех сериалов, не основанных на книгах. Зе шоу маст гоу он.)
Анна ВольскаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кошмарррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно это : "могу пересматривать десятки раз!".
ЛилиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кошмарррр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? Не родись красивой юморной сериал, а какой подбор актеров. А сериалы про убийства или любовные -тупизм!
Анна ВольскаяВ ответ на Лили
Лили
ну и что? Не родись красивой юморной сериал, а какой подбор актеров. А сериалы про убийства или любовные -тупизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в жанре, детка, а в таланте создателей и наличии извилин у зрителей.
МюмзикВ ответ на Лили
Лили
ну и что? Не родись красивой юморной сериал, а какой подбор актеров. А сериалы про убийства или любовные -тупизм!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не родись красивой -сплошные уроды причём определённой национальности , да тупой, упирается всё в шмотки да бабло....
ЛилиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не родись красивой -сплошные уроды причём определённой национальности , да тупой, упирается всё в шмотки да бабло....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовь, дружба - все там есть. А что касается шмоток -так там фирма по производству модной одежды. ДА и специально наверно придумали сюжет что в такую фирму пришла работать скромно одетая девушка. Актеры мне все нравятся -даже исполняющие роль негодяев. А уж Катины подруги и родители -супер. А что -лучше бесконечные сериалы про убийства или где Мария Порошина играет дурочек? Мне нравится эта артистка, но не в глупых сериалах. Сейчас телевидение деградировало вообще. Сколько было раньше фильмов и сериалов. "Секретные материалы", "Пси-фактор", были хорошие бразильские и мексиканские сериалы про любовь. "Селеста", "Топаз", "Никто кроме тебя" и т.д.
ЛилиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не родись красивой -сплошные уроды причём определённой национальности , да тупой, упирается всё в шмотки да бабло....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет национальности. Муравьева еврейка или кто еще? Отец Кати тоже русский актер как и многие другие. Мне плевать кто там какой нации - там много красивых и талантливых актеров и сама героиня нравится.
МюмзикВ ответ на Лили
Лили
насчет национальности. Муравьева еврейка или кто еще? Отец Кати тоже русский актер как и многие другие. Мне плевать кто там какой нации - там много красивых и талантливых актеров и сама героиня нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я про молодых звездуленций....далеко не айс
ЛилиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я про молодых звездуленций....далеко не айс
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в других сериалах актрисы какие то незапоминающиеся -а тут каждая - с изюмом. Та же Кира или Вика. Да и женсовет.
Jalena В ответ на Лили
Лили
сериал "Не родись красивой" я могу пересматривать десятки раз! А еще "Великолепный век"
СсылкаПожаловаться
ужос
Лили
а у меня на компе стоит приложение Медиагет -там можно скачивать и тут же смотреть онлайн фильмы и мультики. В последние месяцы подсела на японские аниме. Какая красота!
Долорес Клейборн
"Убийство", "Сверхъестественное", "Ходячие мертвецы", "Американская история ужасов", "Мотель Бейтс", "В номере 9", "Побег". Из более легкого - "Дурнушка Бэтти";))))
Анна ВольскаяВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"Убийство", "Сверхъестественное", "Ходячие мертвецы", "Американская история ужасов", "Мотель Бейтс", "В номере 9", "Побег". Из более легкого - "Дурнушка Бэтти";))))
СсылкаПожаловаться
Где Вы всё это нарыли?)))
Долорес КлейборнВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Где Вы всё это нарыли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На трекерах, вестимо))))
Долорес Клейборн
"Убийство", "Сверхъестественное", "Ходячие мертвецы", "Американская история ужасов", "Мотель Бейтс", "В номере 9", "Побег". Из более легкого - "Дурнушка Бэтти";))))
СсылкаПожаловаться
как ты можешь смотреть Мертвецов??
они там все Тупыыыыеее....
НиколавнаВ ответ на Ло Мах
Ло Мах
как ты можешь смотреть Мертвецов??
они там все Тупыыыыеее....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как ты можешь смотреть Мертвецов??
они там все Тупыыыыеее....


Вот на мертвецов пожалуйста не надо наезжать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем