Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ждала 60 лет своего года- года огненной обезьяны

это бывает раз в 60 лет! самый лучший мой подарок- родилась внучка ровно на 2 дня позже моего дня рождения! слава богу, что не 13 числа! но, как и я в понедельник! читала во всех гороскопах, чтобы я не делала, мне во всём попрёт... но начался год и одно оно, ...о. почему такая несправедливость?! вот что надо сделать, чтобы мой год не прошёл мимо? есть здесь профессионалы?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Саша Петров
профи в чём?
тобе переть?
Аннабель Ли
Я профессионал по профукиванию года водяной крысы, земляной лошади и воздушной свиньи. С удовольствием помогу профукать и огненную обезьяну! ))
Марина
В свой год никогда не прет. Это период осмысления ценностей, накопления сил, больших перемен и духовного обогащения. Попрет в следующем году.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
В свой год никогда не прет. Это период осмысления ценностей, накопления сил, больших перемен и духовного обогащения. Попрет в следующем году.
СсылкаПожаловаться
ну, неужели раз в 60 лет не повезёт? не верю! ну должна же быть справедливость.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
ну, неужели раз в 60 лет не повезёт? не верю! ну должна же быть справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 61 повезет не раз. У вас внучка родилась, чем не везение???
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
ну, неужели раз в 60 лет не повезёт? не верю! ну должна же быть справедливость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тёмная в этих делах))А чего раз в 60 лет то? Я вроде тоже как обезьяна)
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Я тёмная в этих делах))А чего раз в 60 лет то? Я вроде тоже как обезьяна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть разные обезьяны. я огненная, есть другие, типа металлическая...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Marina
Marina
Я тёмная в этих делах))А чего раз в 60 лет то? Я вроде тоже как обезьяна)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цикличность годов, 60 лет полный цикл.
Empress Ki
Напрасно ждали
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Напрасно ждали
СсылкаПожаловаться
как говорится, с той мечтой и помру? ну, уж нет! жаль, что здесь нет профи...
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
как говорится, с той мечтой и помру? ну, уж нет! жаль, что здесь нет профи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз бывшая профи в вопросах астрологии
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Напрасно ждали
СсылкаПожаловаться
если вас не затруднит, поясните пожалуйста, почему я напрасно ждала свой год? и вообще бывают ли годы везения? я водолей, огненная обезьяна. заранее благодарна.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
если вас не затруднит, поясните пожалуйста, почему я напрасно ждала свой год? и вообще бывают ли годы везения? я водолей, огненная обезьяна. заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астрология - такая же древняя наука, как вера в то, что Земля - плоская, ничто не влияет на нашу судьбу, как наши поступки и мысли. Автор, что есть для вас везение? Зачастую, именно неудача впоследствии оказывается вашей удачей. Пример, вы опаздывали на самолёт, у вас истерика, вы думаете, ну почему мне так не повезло, а потом вы узнаете, что самолёт разбился - это самый банальный пример.
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Астрология - такая же древняя наука, как вера в то, что Земля - плоская, ничто не влияет на нашу судьбу, как наши поступки и мысли. Автор, что есть для вас везение? Зачастую, именно неудача впоследствии оказывается вашей удачей. Пример, вы опаздывали на самолёт, у вас истерика, вы думаете, ну почему мне так не повезло, а потом вы узнаете, что самолёт разбился - это самый банальный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
астрология очень схожа с математикой. очень увлекательная наука, но очень сложная! пытаюсь овладеть, но плохо получается. вообще, обожаю всё неизведанное. ведь я же водолей! вот и я же думала, что всю жизнь сплошные препятствия, чёрная полоса... думала оторваться, а оно опять двадцать пять!
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
астрология очень схожа с математикой. очень увлекательная наука, но очень сложная! пытаюсь овладеть, но плохо получается. вообще, обожаю всё неизведанное. ведь я же водолей! вот и я же думала, что всю жизнь сплошные препятствия, чёрная полоса... думала оторваться, а оно опять двадцать пять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
испытания нам даются, чтобы осознать, что неправильного мы делаем в жизни и исправляться, тогда и жизнь начнет меняться к лучшему.
ториВ ответ на Аноним
Аноним
астрология очень схожа с математикой. очень увлекательная наука, но очень сложная! пытаюсь овладеть, но плохо получается. вообще, обожаю всё неизведанное. ведь я же водолей! вот и я же думала, что всю жизнь сплошные препятствия, чёрная полоса... думала оторваться, а оно опять двадцать пять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Водолея вся жизнь препятствия, но приятные в конечном счете. И они счастливые (в большинстве ) люди, но по своему. Радуйтесь, всё только начинается. ..
АнонимВ ответ на тори
тори
У Водолея вся жизнь препятствия, но приятные в конечном счете. И они счастливые (в большинстве ) люди, но по своему. Радуйтесь, всё только начинается. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, спасибо. буду надеяться!
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
ой, спасибо. буду надеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надейтесь, надейтесь. Надежда умирает последней!
Элиот***В ответ на Empress Ki
Empress Ki
Астрология - такая же древняя наука, как вера в то, что Земля - плоская, ничто не влияет на нашу судьбу, как наши поступки и мысли. Автор, что есть для вас везение? Зачастую, именно неудача впоследствии оказывается вашей удачей. Пример, вы опаздывали на самолёт, у вас истерика, вы думаете, ну почему мне так не повезло, а потом вы узнаете, что самолёт разбился - это самый банальный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен я с вами. Я тоже астрологией увлекаюсь серьезно, да вы правы насчет таких случаев, как опоздание с самолетом, но есть временные моменты, когда мы уязвимы для несчастных случаев, а есть моменты, когда напротив ангел-хранитель с нами и во всем поддерживает.
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не согласен я с вами. Я тоже астрологией увлекаюсь серьезно, да вы правы насчет таких случаев, как опоздание с самолетом, но есть временные моменты, когда мы уязвимы для несчастных случаев, а есть моменты, когда напротив ангел-хранитель с нами и во всем поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если серьёзно увлекаетесь, то можете сказать повезёт ли водолею, огненной обезьяне в этот год?
Empress KiВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не согласен я с вами. Я тоже астрологией увлекаюсь серьезно, да вы правы насчет таких случаев, как опоздание с самолетом, но есть временные моменты, когда мы уязвимы для несчастных случаев, а есть моменты, когда напротив ангел-хранитель с нами и во всем поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Астрология слишком обобщает, судьба человека не определяется лишь датой его рождения, вот, что вы скажете про нескольких людей, родившихся в один и тот же момент, если первый родился в семье олигархов, второй в семье наркоманов, а третий в семье простых рабочих? Я уже не говорю про место рождения ( в России или в Канаде), неужели их жизни сложатся одинаково? Ведь дата и время совпадают до секунды, а жизнь у всех троих будет совершенно разная. Все успешные люди, как правило, быстро соображают и действуют,т.е. занимают активную позицию в жизни, а неуспешные пассивные и медленные, им проще верить в счастливый случай.
Элиот***В ответ на Empress Ki
Empress Ki
Астрология слишком обобщает, судьба человека не определяется лишь датой его рождения, вот, что вы скажете про нескольких людей, родившихся в один и тот же момент, если первый родился в семье олигархов, второй в семье наркоманов, а третий в семье простых рабочих? Я уже не говорю про место рождения ( в России или в Канаде), неужели их жизни сложатся одинаково? Ведь дата и время совпадают до секунды, а жизнь у всех троих будет совершенно разная. Все успешные люди, как правило, быстро соображают и действуют,т.е. занимают активную позицию в жизни, а неуспешные пассивные и медленные, им проще верить в счастливый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так астрологи и говорят, что надо учитывать место рождения. А разве это не судьба, родиться в определенной семье и месте? И помимо сообразительности и целеустремленности еще нужно найти нужные связи, чтобы достичь больших социальных успехов. И тут соглашусь с вами , что у родившегося в Москве, гораздо больше шансов, чем у того, кто родился в какой нибудь Хацапетовке.
Empress KiВ ответ на Аноним
Аноним
если вас не затруднит, поясните пожалуйста, почему я напрасно ждала свой год? и вообще бывают ли годы везения? я водолей, огненная обезьяна. заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опоздали
Р?РЅРЅР° ***
Что значит "слава богу не 13-го числа"? Я дочку родила 13-го числа и что?
Empress KiВ ответ на Р?РЅРЅР° ***
Р?РЅРЅР° ***
Что значит "слава богу не 13-го числа"? Я дочку родила 13-го числа и что?
СсылкаПожаловаться
Не говорите, число 13 такое же, как и все остальные 29-30 чисел месяца
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем