Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта 22:47, Главная форумов

ждала 60 лет своего года- года огненной обезьяны

это бывает раз в 60 лет! самый лучший мой подарок- родилась внучка ровно на 2 дня позже моего дня рождения! слава богу, что не 13 числа! но, как и я в понедельник! читала во всех гороскопах, чтобы я не делала, мне во всём попрёт... но начался год и одно оно, ...о. почему такая несправедливость?! вот что надо сделать, чтобы мой год не прошёл мимо? есть здесь профессионалы?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Саша Петров
профи в чём?
тобе переть?
СсылкаПожаловаться
Аннабель Ли
Я профессионал по профукиванию года водяной крысы, земляной лошади и воздушной свиньи. С удовольствием помогу профукать и огненную обезьяну! ))
СсылкаПожаловаться
Марина
В свой год никогда не прет. Это период осмысления ценностей, накопления сил, больших перемен и духовного обогащения. Попрет в следующем году.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина
Марина
В свой год никогда не прет. Это период осмысления ценностей, накопления сил, больших перемен и духовного обогащения. Попрет в следующем году.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну, неужели раз в 60 лет не повезёт? не верю! ну должна же быть справедливость.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 61 повезет не раз. У вас внучка родилась, чем не везение???
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тёмная в этих делах))А чего раз в 60 лет то? Я вроде тоже как обезьяна)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Marina
Marina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
есть разные обезьяны. я огненная, есть другие, типа металлическая...
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Цикличность годов, 60 лет полный цикл.
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Напрасно ждали
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Impress Ki
Impress Ki
Напрасно ждали
СсылкаПожаловаться
как говорится, с той мечтой и помру? ну, уж нет! жаль, что здесь нет профи...
СсылкаПожаловаться
Аноним
как говорится, с той мечтой и помру? ну, уж нет! жаль, что здесь нет профи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как раз бывшая профи в вопросах астрологии
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Напрасно ждали
СсылкаПожаловаться
если вас не затруднит, поясните пожалуйста, почему я напрасно ждала свой год? и вообще бывают ли годы везения? я водолей, огненная обезьяна. заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
Аноним
если вас не затруднит, поясните пожалуйста, почему я напрасно ждала свой год? и вообще бывают ли годы везения? я водолей, огненная обезьяна. заранее благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астрология - такая же древняя наука, как вера в то, что Земля - плоская, ничто не влияет на нашу судьбу, как наши поступки и мысли. Автор, что есть для вас везение? Зачастую, именно неудача впоследствии оказывается вашей удачей. Пример, вы опаздывали на самолёт, у вас истерика, вы думаете, ну почему мне так не повезло, а потом вы узнаете, что самолёт разбился - это самый банальный пример.
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Астрология - такая же древняя наука, как вера в то, что Земля - плоская, ничто не влияет на нашу судьбу, как наши поступки и мысли. Автор, что есть для вас везение? Зачастую, именно неудача впоследствии оказывается вашей удачей. Пример, вы опаздывали на самолёт, у вас истерика, вы думаете, ну почему мне так не повезло, а потом вы узнаете, что самолёт разбился - это самый банальный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
астрология очень схожа с математикой. очень увлекательная наука, но очень сложная! пытаюсь овладеть, но плохо получается. вообще, обожаю всё неизведанное. ведь я же водолей! вот и я же думала, что всю жизнь сплошные препятствия, чёрная полоса... думала оторваться, а оно опять двадцать пять!
СсылкаПожаловаться
Аноним
астрология очень схожа с математикой. очень увлекательная наука, но очень сложная! пытаюсь овладеть, но плохо получается. вообще, обожаю всё неизведанное. ведь я же водолей! вот и я же думала, что всю жизнь сплошные препятствия, чёрная полоса... думала оторваться, а оно опять двадцать пять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
испытания нам даются, чтобы осознать, что неправильного мы делаем в жизни и исправляться, тогда и жизнь начнет меняться к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Водолея вся жизнь препятствия, но приятные в конечном счете. И они счастливые (в большинстве ) люди, но по своему. Радуйтесь, всё только начинается. ..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на тори
тори
У Водолея вся жизнь препятствия, но приятные в конечном счете. И они счастливые (в большинстве ) люди, но по своему. Радуйтесь, всё только начинается. ..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
ой, спасибо. буду надеяться!
СсылкаПожаловаться
Аноним
ой, спасибо. буду надеяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надейтесь, надейтесь. Надежда умирает последней!
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен я с вами. Я тоже астрологией увлекаюсь серьезно, да вы правы насчет таких случаев, как опоздание с самолетом, но есть временные моменты, когда мы уязвимы для несчастных случаев, а есть моменты, когда напротив ангел-хранитель с нами и во всем поддерживает.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Не согласен я с вами. Я тоже астрологией увлекаюсь серьезно, да вы правы насчет таких случаев, как опоздание с самолетом, но есть временные моменты, когда мы уязвимы для несчастных случаев, а есть моменты, когда напротив ангел-хранитель с нами и во всем поддерживает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
если серьёзно увлекаетесь, то можете сказать повезёт ли водолею, огненной обезьяне в этот год?
СсылкаПожаловаться
Элиот***
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Астрология слишком обобщает, судьба человека не определяется лишь датой его рождения, вот, что вы скажете про нескольких людей, родившихся в один и тот же момент, если первый родился в семье олигархов, второй в семье наркоманов, а третий в семье простых рабочих? Я уже не говорю про место рождения ( в России или в Канаде), неужели их жизни сложатся одинаково? Ведь дата и время совпадают до секунды, а жизнь у всех троих будет совершенно разная. Все успешные люди, как правило, быстро соображают и действуют,т.е. занимают активную позицию в жизни, а неуспешные пассивные и медленные, им проще верить в счастливый случай.
СсылкаПожаловаться
Impress Ki
Астрология слишком обобщает, судьба человека не определяется лишь датой его рождения, вот, что вы скажете про нескольких людей, родившихся в один и тот же момент, если первый родился в семье олигархов, второй в семье наркоманов, а третий в семье простых рабочих? Я уже не говорю про место рождения ( в России или в Канаде), неужели их жизни сложатся одинаково? Ведь дата и время совпадают до секунды, а жизнь у всех троих будет совершенно разная. Все успешные люди, как правило, быстро соображают и действуют,т.е. занимают активную позицию в жизни, а неуспешные пассивные и медленные, им проще верить в счастливый случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так астрологи и говорят, что надо учитывать место рождения. А разве это не судьба, родиться в определенной семье и месте? И помимо сообразительности и целеустремленности еще нужно найти нужные связи, чтобы достичь больших социальных успехов. И тут соглашусь с вами , что у родившегося в Москве, гораздо больше шансов, чем у того, кто родился в какой нибудь Хацапетовке.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опоздали
СсылкаПожаловаться
tina77_2010@mail.ru
Что значит "слава богу не 13-го числа"? Я дочку родила 13-го числа и что?
СсылкаПожаловаться
tina77_2010@mail.ru
Что значит "слава богу не 13-го числа"? Я дочку родила 13-го числа и что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не говорите, число 13 такое же, как и все остальные 29-30 чисел месяца
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru