Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждала год ... и что дальше?

Привет всем! Перечитала много тем на этом форуме, но такой ещё не встречала. Познакомилась с мужчиной на одном из сайтов знакомств, начали общаться, сразу признался, что сидит, сидит в тюрьме. Осталось год... Не предполагала, во что это всё может вылиться. Полюбили друг друга, да, вот так просто и полюбили! Скажите - дура, все они там любят! Сама знаю. Но почему то поверила, не такой он как все. Помогала ему весь год, переживала, как что будет. Все говорили -выйдет -бросит. А я рисковала и ждала... Дождалась. Встретила. Все хорошо, прекрастно... Но видимо первое время. Например сегодня, он забыл разогреть мне обед (он - дома, я -работаю). (Вместе мы две недели.) Говорит, увлекся, не заметил, как прошло время. Я в обиду - он молчит. Не прости, не извени. Не могу пока в нем разобраться, хотя знаю уже год. Толи это просто характер, мужская гордость, самолюбие? Толи это то, о чём я даже и думать боюсь...
Вероника ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
яяяяяяяяяя
Или тролль или дура набитая))))))))))))
Котя МотяВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Или тролль или дура набитая))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Два в одном - дегенерат в тролле.
ЛюбовьВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Два в одном - дегенерат в тролле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000000
Вероника ***В ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
Или тролль или дура набитая))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Обоснуй!
Милая Загадка
Не разогрел обед, всё бросайте его нафиг.
Если у вас в голове такое направление мыслей, то это не у него проблемы, а у вас. Зачем вы накручиваете себя на пустом месте. Может сами хотите чтобы он ушёл, вот и выдумываете причины, чтобы видеть в нём кучу недостатков.
Белая мышка
Знаете вы его не год,а 2 недели (да и знаете ли?) Я работаю он дома вот-вот и попыток куда-то пойти устроится он наверно и не предпринимает
Вероника ***В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Знаете вы его не год,а 2 недели (да и знаете ли?) Я работаю он дома вот-вот и попыток куда-то пойти устроится он наверно и не предпринимает
СсылкаПожаловаться
Ещё как предпринимает, да я пока не даю. Дома работы много. Тем более 6 лет назад он занимал не последнюю должность.
Блондиночка:)В ответ на Вероника ***
Вероника ***
Ещё как предпринимает, да я пока не даю. Дома работы много. Тем более 6 лет назад он занимал не последнюю должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, ну бывают дуры на свете....
Вероника ***В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Нее, ну бывают дуры на свете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я так думала пока не коснулось.
Блондиночка:)В ответ на Вероника ***
Вероника ***
И я так думала пока не коснулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я надеюсь, что Вы тролль...
Вероника ***В ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Я надеюсь, что Вы тролль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне всё-равно на что вы надеетесь.
Блондиночка:)В ответ на Вероника ***
Вероника ***
а мне всё-равно на что вы надеетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Улыбает:))))
Белая мышкаВ ответ на Вероника ***
Вероника ***
Ещё как предпринимает, да я пока не даю. Дома работы много. Тем более 6 лет назад он занимал не последнюю должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))0й не могу , дома работы полно))))))))))
Вероника ***В ответ на Белая мышка
Белая мышка
)))))))))))))))))))0й не могу , дома работы полно))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего тут не мочь-то? Ты действительно мышь, и мозги у тебя мышинные.
Белая мышкаВ ответ на Вероника ***
Вероника ***
Чего тут не мочь-то? Ты действительно мышь, и мозги у тебя мышинные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам гвозди прибить некому было? Или вы в селе живете? Какая такая мужская работа может удержать дома
Вероника ***В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Вам гвозди прибить некому было? Или вы в селе живете? Какая такая мужская работа может удержать дома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно в селе, и дом свой, и двор есть, и гараж строить надо, и ремонт заканчивать, и огород копать и много чего ещё. Предлагаешь мне самой всё делать? Спасибо, надоело всё тянуть ещё при бывшем муже. А этому напоминать не надо, всё сам видит и делает. Плохо разве? Да и пусть он пока не работает. Я могу пока обепечить и его и себя.
Белая мышкаВ ответ на Вероника ***
Вероника ***
Конечно в селе, и дом свой, и двор есть, и гараж строить надо, и ремонт заканчивать, и огород копать и много чего ещё. Предлагаешь мне самой всё делать? Спасибо, надоело всё тянуть ещё при бывшем муже. А этому напоминать не надо, всё сам видит и делает. Плохо разве? Да и пусть он пока не работает. Я могу пока обепечить и его и себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда понятно
Надежда СорокинаВ ответ на Вероника ***
Вероника ***
Ещё как предпринимает, да я пока не даю. Дома работы много. Тем более 6 лет назад он занимал не последнюю должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он отсидел 6 лет, как я понимаю, значит совершил довольно тяжкое преступление и приехал к Вам, а не домой, отважная же Вы однако, я бы не рискнула при том, что я не робкого десятка.
Вероника ***В ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Он отсидел 6 лет, как я понимаю, значит совершил довольно тяжкое преступление и приехал к Вам, а не домой, отважная же Вы однако, я бы не рискнула при том, что я не робкого десятка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сначала не говорил, а когда сказал было поздно. Да и ничего страшного нет в его преступлении.
Надежда СорокинаВ ответ на Вероника ***
Вероника ***
Он сначала не говорил, а когда сказал было поздно. Да и ничего страшного нет в его преступлении.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Вы всерьёз думает, что то, что он рассказал о своём преступлении правда, да если верить, то сидят одни невиновные, а преступники все остальные, они самые честные и благородные.
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
И Вы всерьёз думает, что то, что он рассказал о своём преступлении правда, да если верить, то сидят одни невиновные, а преступники все остальные, они самые честные и благородные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он (как и 90 % сидящих) сидел за то, что его девушку (или девушку его друга) изнасиловал пьяница (наркоман или др.), а он отомстил за них!
В огуречно-клубничной маске
Он (как и 90 % сидящих) сидел за то, что его девушку (или девушку его друга) изнасиловал пьяница (наркоман или др.), а он отомстил за них!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ошибаетесь, копия заверенная приговора лежит у меня дома и уже давно.
Русьнябышек
Ага. Год ждала зэка. А тут из за неразогретого обеда развод и тапочки по почте. Не вяжется что то.
Тамара Скачковская
Чего уж теперь думать. Главный шаг вы уже сделали. А теперь нужно находить общий язык. Не вышвырнешь же его из дому, Раз любите - ищите компромисс. Видимо, проблема не только в неразогретом вовремя обеде, в чем- то еще вы боитесь себе признаться. Вы сомневаетесь в искренности его чувств?
Надежда Сорокина
И чем же это он мог так увлечься, что не заметил, как прошёл целый рабочий день, так и будет сидением дома всю жизнь увлекаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем