Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждала принца, прискакала пенсия)

Навеяло мне комментом Пыровой, которая принца ждет. Ее цитата) "Мелких личностей интересуют такие же мелкие личности, а личности масштабные мелочью не удовлетворяются" - не ручаюсь, что дословно, но суть та же.
По логике, принцессе по любасу принц полагается. Той же Пыровой 28 лет, а она до сих пор к цокоту копыт прислушивается. И что сие значит? Что у нее самооценка завышенная?
Мне еще вот че всегда было интересно - действительно ли ВСЕ женщины на заре своей женской судьбы мечтают о принцах, а потом, не дождавшись, берут то, что осталось? Значит ли это, что они мелкие личности? 
Или все-таки принцев меньше, чем принцесс? 
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Светлана Помелова
Эта тема уже была, но у нее был другой автор.Пропиарить себя, что ж еще.Видно, ни жены нет , ни детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это нарушение правил по многим пунктам правил форума. Аватарка автора,(п. 5.3) третьи сутки спокойно пребывает на проекте, и строчит темы.
Светлана ПомеловаВ ответ на Галина
Галина
Это нарушение правил по многим пунктам правил форума. Аватарка автора,(п. 5.3) третьи сутки спокойно пребывает на проекте, и строчит темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть строчит, что ему еще делать.
Светлана Помелова
Пусть строчит, что ему еще делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана! Это не он, здесь многие знают, что это женщина, развлекается под мужским ником. Мне только вчера показали скрины, доказывающие это. Я также ранее была удивлена данному персонажу! Так все объясняется, и лояльное отношение модераторов к Мурке, и смысл тем тиМурки. Не важно, что у ней не получается, не ладится в жизни, это ее заботы. Главное, что ее темы востребованы и люди откликаются! Не стоит серьезно относится к ее темам, она накалякает и идет читать книжку "как стать стервой", а мы "людишьки" тут эмоционируем)))
Джессика АльбаВ ответ на Галина
Галина
Светлана! Это не он, здесь многие знают, что это женщина, развлекается под мужским ником. Мне только вчера показали скрины, доказывающие это. Я также ранее была удивлена данному персонажу! Так все объясняется, и лояльное отношение модераторов к Мурке, и смысл тем тиМурки. Не важно, что у ней не получается, не ладится в жизни, это ее заботы. Главное, что ее темы востребованы и люди откликаются! Не стоит серьезно относится к ее темам, она накалякает и идет читать книжку "как стать стервой", а мы "людишьки" тут эмоционируем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ведь можно было, раз надобность такая есть, приличного дяденьку сочинить...
Светлана ПомеловаВ ответ на Галина
Галина
Светлана! Это не он, здесь многие знают, что это женщина, развлекается под мужским ником. Мне только вчера показали скрины, доказывающие это. Я также ранее была удивлена данному персонажу! Так все объясняется, и лояльное отношение модераторов к Мурке, и смысл тем тиМурки. Не важно, что у ней не получается, не ладится в жизни, это ее заботы. Главное, что ее темы востребованы и люди откликаются! Не стоит серьезно относится к ее темам, она накалякает и идет читать книжку "как стать стервой", а мы "людишьки" тут эмоционируем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я о том и говорю, посмотри что в нике,модераторы это приветстуют.А люди откликаются им скучно, обычно простой треп. Не трать на них время, создай лучше тему, которая тебя волнует.
Убитый неликвидВ ответ на Галина
Галина
Светлана! Это не он, здесь многие знают, что это женщина, развлекается под мужским ником. Мне только вчера показали скрины, доказывающие это. Я также ранее была удивлена данному персонажу! Так все объясняется, и лояльное отношение модераторов к Мурке, и смысл тем тиМурки. Не важно, что у ней не получается, не ладится в жизни, это ее заботы. Главное, что ее темы востребованы и люди откликаются! Не стоит серьезно относится к ее темам, она накалякает и идет читать книжку "как стать стервой", а мы "людишьки" тут эмоционируем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, поржал. Какой же, однако, я вызываю резонанс - интриги, скандалы, расследования))
ГалинаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Спасибо, поржал. Какой же, однако, я вызываю резонанс - интриги, скандалы, расследования))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это так и есть, что есть то есть))
Datura
... И вот- Всадник Бледный на Бледном Коне, и имя ему- Смерть. И Ад следовал за ним. Не в кавычках, ибо не точная Цитата.)))) Это всем прислушивающимся к цокоту копыт!!! Не унывайте, и уж один-то из Четырёх Всадников Апокалипсиса уж точно будет вашим!!!!
BeershevaitВ ответ на Datura
Datura
... И вот- Всадник Бледный на Бледном Коне, и имя ему- Смерть. И Ад следовал за ним. Не в кавычках, ибо не точная Цитата.)))) Это всем прислушивающимся к цокоту копыт!!! Не унывайте, и уж один-то из Четырёх Всадников Апокалипсиса уж точно будет вашим!!!!
СсылкаПожаловаться

Течет река
Да, зачем принц? С таким мужчиной счастья не жди, даже если он искренне будет жену любить.
Отбоя не будет от других женщин, постепенно жизнь разрушат.
Сейчас верность понятие мифическое.
Жужа
Мы мечтали о любви в юности, а не о принцах. А потом взрослели и считались с реалиями. Вообще, интересно. Как-то коллега , которой 31 год рассказала, что её сокурсники мечтали стать крутыми бизнесменами в той или иной области. Вспомнила свою студенческую юность - мои сокурсники мечтали заниматься наукой, совершать открытия и, конечно, войти в историю со своими исследовательскими работами и изобретениями. А стали многие бизнесменами в итоге, задвинув свои мечты.
джамиля рамазанова
Мне 38 и все равно к цокоту копыт прислушиваюсь.И ЧтО?????
Ольга
ну 28-это еще не возраст,Во-вторых убедилась.что жизни и особенно женское счастье-это фатальная штука...Положено ,ей выйти замуж удачно-выйдет,не положено,сама будет жить...Как-то так)
merlyn@mail.uaВ ответ на Ольга
Ольга
ну 28-это еще не возраст,Во-вторых убедилась.что жизни и особенно женское счастье-это фатальная штука...Положено ,ей выйти замуж удачно-выйдет,не положено,сама будет жить...Как-то так)
СсылкаПожаловаться
Сорри((...простите , пожалуйста,случайно нажата жалобу...с телефона((((
merlyn@mail.ua
..надо быть КОРОЛЕВОЙ,чтоб вдохновлять обычного мужчину на "подвиги"....поэтому одни встречают принцев, а другие -нет)))..одна встретит обычного-ничего хорошего не увидел, а с другой женщиной- он ПРЫНЦ, и-всё к её ногам бррросссит))))))...как- то так)))
Убитый неликвидВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
..надо быть КОРОЛЕВОЙ,чтоб вдохновлять обычного мужчину на "подвиги"....поэтому одни встречают принцев, а другие -нет)))..одна встретит обычного-ничего хорошего не увидел, а с другой женщиной- он ПРЫНЦ, и-всё к её ногам бррросссит))))))...как- то так)))
СсылкаПожаловаться
Упомянутая в топике особа с этим не согласна, считает, что грош цена тому мужику, который без бабы не может подняться)
Beershevait
Я вот читаю форум и еще раз убеждаюсь хорошо,что наши девочки в армии служат. И мотивированны они на другое,и взгляд на жизнь у них более трезвый))
VolhaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я вот читаю форум и еще раз убеждаюсь хорошо,что наши девочки в армии служат. И мотивированны они на другое,и взгляд на жизнь у них более трезвый))
СсылкаПожаловаться
На что они мотивированны?
Явно не на создание семьи в 18-20 лет)))) И Слава Б-гу.
BeershevaitВ ответ на Volha
Volha
На что они мотивированны?
Явно не на создание семьи в 18-20 лет)))) И Слава Б-гу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 18-20 они только в армию идут,а после принято работать и учиться,карьеры делать,а уж потом,оогда состоялся как личность можно семью создавать))).
VolhaВ ответ на Beershevait
Beershevait
В 18-20 они только в армию идут,а после принято работать и учиться,карьеры делать,а уж потом,оогда состоялся как личность можно семью создавать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас уже тоже постепенно к этому идет. Все-таки не СССР, на халяву жилья и работы нормальнооплачиваемой не получить.
BeershevaitВ ответ на Volha
Volha
У нас уже тоже постепенно к этому идет. Все-таки не СССР, на халяву жилья и работы нормальнооплачиваемой не получить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитаешь форум,создается впечатление,что девушкам все должны за их "высокую квалификацию красоты и молодости" ))
VolhaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Почитаешь форум,создается впечатление,что девушкам все должны за их "высокую квалификацию красоты и молодости" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может в Москве или Питере одной красоты и молодости достаточно. В моей родной Беларуси богатых людей нет. Зато и откровенных циников поменьше
BeershevaitВ ответ на Volha
Volha
Может в Москве или Питере одной красоты и молодости достаточно. В моей родной Беларуси богатых людей нет. Зато и откровенных циников поменьше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это же здорово!!))
Ася Мarine
Для некоторых женщин ждать принца = ждать любимого. И неважно, сколько лет ждать. И даже неважно, дождёшься ли вообще. Просто с нелюбимым жить-быть - такая бессмыслица и мерзость, что даже оторопь берёт от тех, кто в эту петлю лезет...
АбломоваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Для некоторых женщин ждать принца = ждать любимого. И неважно, сколько лет ждать. И даже неважно, дождёшься ли вообще. Просто с нелюбимым жить-быть - такая бессмыслица и мерзость, что даже оторопь берёт от тех, кто в эту петлю лезет...
СсылкаПожаловаться
+1
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем