Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждала принца, прискакала пенсия)

Навеяло мне комментом Пыровой, которая принца ждет. Ее цитата) "Мелких личностей интересуют такие же мелкие личности, а личности масштабные мелочью не удовлетворяются" - не ручаюсь, что дословно, но суть та же.
По логике, принцессе по любасу принц полагается. Той же Пыровой 28 лет, а она до сих пор к цокоту копыт прислушивается. И что сие значит? Что у нее самооценка завышенная?
Мне еще вот че всегда было интересно - действительно ли ВСЕ женщины на заре своей женской судьбы мечтают о принцах, а потом, не дождавшись, берут то, что осталось? Значит ли это, что они мелкие личности? 
Или все-таки принцев меньше, чем принцесс? 
Убитый неликвид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Volha
28 лет - это "заря женской судьбы"? А дальше, что, закат сразу же?

Убитый неликвидВ ответ на Volha
Volha
28 лет - это "заря женской судьбы"? А дальше, что, закат сразу же?

СсылкаПожаловаться
Ну, вы же сами говорите, что ребенка нужно успеть родить и вырастить. Вот 28 лет человеку, мнит о себе много, но почему-то до сих пор свое счастье не нашла
Убитый неликвид
Ну, вы же сами говорите, что ребенка нужно успеть родить и вырастить. Вот 28 лет человеку, мнит о себе много, но почему-то до сих пор свое счастье не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я подобного не говорила)

И я до 28 точно не успею.. жизнь окончена..
Аааааааааааааааа



Убитый неликвидВ ответ на Volha
Volha
Лично я подобного не говорила)

И я до 28 точно не успею.. жизнь окончена..
Аааааааааааааааа



СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в общем. Я вообще-то не против поздних родов, если здоровье позволяет, но все же считаю, лет в 35 родить надо бы. Оптимальное соотношение. Это кому пофиг на детей, тот может принца хоть и до конца жизни ждать
Убитый неликвид
А я в общем. Я вообще-то не против поздних родов, если здоровье позволяет, но все же считаю, лет в 35 родить надо бы. Оптимальное соотношение. Это кому пофиг на детей, тот может принца хоть и до конца жизни ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принцев можно по пальцам пересчитать, а свободных и тех меньше осталось) Глупо всем претендовать на Гарри Уэльского) Его одного при всем желании и старании на всех желающих не хватит




Я за вариант с тремя простыми смертными в мои 60
.
Убитый неликвидВ ответ на Volha
Volha
Принцев можно по пальцам пересчитать, а свободных и тех меньше осталось) Глупо всем претендовать на Гарри Уэльского) Его одного при всем желании и старании на всех желающих не хватит




Я за вариант с тремя простыми смертными в мои 60
.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, принц - это образно. Скажем так - красивый, богатый, романтичный, и че там у вас еще по списку))
Убитый неликвид
Ну, принц - это образно. Скажем так - красивый, богатый, романтичный, и че там у вас еще по списку))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких не бывает) Чтобы все и сразу))
Или Вы встречали принцесс?!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Volha
Volha
Таких не бывает) Чтобы все и сразу))
Или Вы встречали принцесс?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это трое, один красивый, второй богатый, третий романтичный
)))
Убитый неликвидВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это трое, один красивый, второй богатый, третий романтичный
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю, я один такой)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ну не знаю, я один такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
От скромности не умрешь))) Ты, видимо, исключение.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это трое, один красивый, второй богатый, третий романтичный
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:) :D
dashakoshka63@mail.ru
Это трое, один красивый, второй богатый, третий романтичный
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хахахахаха))))
Ждем еще двоих, для полного набора)
Самая счастливаяВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
А я в общем. Я вообще-то не против поздних родов, если здоровье позволяет, но все же считаю, лет в 35 родить надо бы. Оптимальное соотношение. Это кому пофиг на детей, тот может принца хоть и до конца жизни ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на форуме прынцев нет,одни Хоттабычи с трах-тибидоханьем советы по родам дают.
Вера КоноваловаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ну, вы же сами говорите, что ребенка нужно успеть родить и вырастить. Вот 28 лет человеку, мнит о себе много, но почему-то до сих пор свое счастье не нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит до сих пор? Можно найти в 18. а в 28 поиски начать заново, ну , или продолжить.
Эйве
одна знакомая на рынке овощами торгует, она вообще на трех работах. и хвастает что у нее три любовника. и один из них КОРОЛЬ. я просто улыбаюсь. был бы у меня король я бы не то что на рынке - я бы вообще не работала ни дня. Ей кст под 60 лет и она хорошо выглядит.
Джессика АльбаВ ответ на Эйве
Эйве
одна знакомая на рынке овощами торгует, она вообще на трех работах. и хвастает что у нее три любовника. и один из них КОРОЛЬ. я просто улыбаюсь. был бы у меня король я бы не то что на рынке - я бы вообще не работала ни дня. Ей кст под 60 лет и она хорошо выглядит.
СсылкаПожаловаться
может она доверчивая, сказал - король, она и поверила?)
VolhaВ ответ на Эйве
Эйве
одна знакомая на рынке овощами торгует, она вообще на трех работах. и хвастает что у нее три любовника. и один из них КОРОЛЬ. я просто улыбаюсь. был бы у меня король я бы не то что на рынке - я бы вообще не работала ни дня. Ей кст под 60 лет и она хорошо выглядит.
СсылкаПожаловаться
Кстати, Автор прав! В 60 иметь троих любовников - жизнь бьет ключом!

... ибоВ ответ на Volha
Volha
Кстати, Автор прав! В 60 иметь троих любовников - жизнь бьет ключом!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна знакомая, не в 60 правда, а в 50, имеет любовникОВ, не троих, правда, а двоих (по очереди). И, говорит, что это самый лучший, здоровый для психики и вообще здоровый вариант.
Но где ж столько здоровья взять, чтобы здоровье иметь?))
VolhaВ ответ на ... ибо
... ибо
Одна знакомая, не в 60 правда, а в 50, имеет любовникОВ, не троих, правда, а двоих (по очереди). И, говорит, что это самый лучший, здоровый для психики и вообще здоровый вариант.
Но где ж столько здоровья взять, чтобы здоровье иметь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На постоянный быт, мужа и детей по-идее здоровья не меньше уходит)
а с любовниками - эмоции получила, секс. разрядку тоже, может еще и цветы-подарки какие, и домой, баиньки))))))))
Виктория КуличенкоВ ответ на Эйве
Эйве
одна знакомая на рынке овощами торгует, она вообще на трех работах. и хвастает что у нее три любовника. и один из них КОРОЛЬ. я просто улыбаюсь. был бы у меня король я бы не то что на рынке - я бы вообще не работала ни дня. Ей кст под 60 лет и она хорошо выглядит.
СсылкаПожаловаться
в 60 лет ее еще хотят. это повод для радости..
Убитый неликвидВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
в 60 лет ее еще хотят. это повод для радости..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что она еще хочет
Галина ТульскаяВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Странно, что она еще хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
женщина в любом возрасте хочет.
Вера КоноваловаВ ответ на Эйве
Эйве
одна знакомая на рынке овощами торгует, она вообще на трех работах. и хвастает что у нее три любовника. и один из них КОРОЛЬ. я просто улыбаюсь. был бы у меня король я бы не то что на рынке - я бы вообще не работала ни дня. Ей кст под 60 лет и она хорошо выглядит.
СсылкаПожаловаться
Ну. она не уточняет в какой области он король. А работает она для души и для возможности нового поиска. Сидя дома так королевой и останешься. Что касается возраста, то за последнее время мои знакомые дамы просто с ума посходили - 62, 64, 68 - все толпой за любовниками. И все нашли. Мне вот в 50 как-то уже лень заморачиваться. Аможет быть потому, что есть. Вот сегодня навещала милого в больнице. Погода была чудесная, да ещё больница старая, а район престижный. Я там давно не была. А там уже кучу разнвх красивых маленьких домиков понастроили. А их очень люблю. Пойду. говорю, от тебя, прогуляюсь, домиками полюбуюсь. Расстроился. Домой, говорит. поезжай, нечего одной шарахаться. Похоже, боится. Смешно?
Джессика Альба
Пырова - это кто?
Убитый неликвидВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Пырова - это кто?
СсылкаПожаловаться
Алевтина тут недавно пробегала с темой о жадных мужиках
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем