Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждала-ждала.. и всё зря!

Единственный  военный  фильм, который  мне  нравится  -  В  бой  идут  одни  "старики".  Ждала  его  по  первому  каналу  -  так  и  не  показали.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Алена Алена
Странно, а мы смотрели... именно по первому каналу.
СсылкаПожаловаться
Во сколько смотрели? По программе в 17 часов начало, вместо этого был концерт. В 21:30 мы пошли на салют.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Во сколько смотрели? По программе в 17 часов начало, вместо этого был концерт. В 21:30 мы пошли на салют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не помню, мы поздно легли. Днём выспались... Кстати, вспомнила. Я проснулась в 17.30 и пока светло, по-быстрому, решила переделать домашние дела, включила телевизор и там как раз была легендарная песня из этого фильма, шёл именно этот фильм. Да. Именно так.
Алена Алена
Я не помню, мы поздно легли. Днём выспались... Кстати, вспомнила. Я проснулась в 17.30 и пока светло, по-быстрому, решила переделать домашние дела, включила телевизор и там как раз была легендарная песня из этого фильма, шёл именно этот фильм. Да. Именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно. У нас в это время шёл концерт.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Странно. У нас в это время шёл концерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы в каком городе? Может местные концерт вставили? У нас Краснодар.
Алена Алена
А вы в каком городе? Может местные концерт вставили? У нас Краснодар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Барабинск Новосибирской области.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Барабинск Новосибирской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может из-за разницы во времени у вас забабахали концерт, который одновременно шел по всей стране)). Какая у вас разница с Москвой? 4-5 часов? Вот и получается, что в 22 часа у вас шел))
Алена Алена
Может из-за разницы во времени у вас забабахали концерт, который одновременно шел по всей стране)). Какая у вас разница с Москвой? 4-5 часов? Вот и получается, что в 22 часа у вас шел))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас разница 4 часа. По программе по 1 каналу в 17 часов должен был начаться этот фильм. Но вместо него шёл концерт, потом начали показывать бессмертный полк.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем