Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждали бы мужа/любимого из тюрьмы?

Зависла на форуме, где обсуждаются женщины, влюбленные и ждущие преступников из тюрьмы. Эти женщины - необразованны и несчастны, по моему мнению. Там же на форуме было сказано: а вот мужики жен из тюрем не ждут (как и в случае тяжелой болезни, алкоголизма, наркомании и т.д.). Теперь прикол. Я посмотрела один триллер, где тоже была история одной такой ждущей, вот рассказываю своему любимому, типа фильм про то, как одна по переписке влюбилась в маньяка, отсиживающего в тюрьме. Добавила, что на обратный манер ситуации нет, т.е. мужики жен сразу бросают в случае проблем. А он мне такой говорит: "А я б тебя ждал. Только на 20 лет не надо, это слишком". Хе. Я бы не ждала... Может, ждала бы конкретно только его только в случае нетяжелого проступка, например, случайной аварии... А так нет, нет и ещё раз нет. Вы как думаете?
Serpentino Serpentino
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Nio
уехала бы из страны
Serpentino SerpentinoВ ответ на Nio
Nio
уехала бы из страны
СсылкаПожаловаться
как легко это говорить
Serpentino Serpentino
как легко это говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам с уголовником легко было встречаться?
Serpentino SerpentinoВ ответ на Nio
Nio
а вам с уголовником легко было встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пробовала
Милочка
У меня есть случаи когда жены ждали,одного 15 лет за экономические преступления,когда конфисковали в доме все и жена осталась с ребенком без средств,другой раз 12 лет за убийство...нормальные женщины,не дуры как вы пишите...первая даже книгу издала
Алена АленаВ ответ на Милочка
Милочка
У меня есть случаи когда жены ждали,одного 15 лет за экономические преступления,когда конфисковали в доме все и жена осталась с ребенком без средств,другой раз 12 лет за убийство...нормальные женщины,не дуры как вы пишите...первая даже книгу издала
СсылкаПожаловаться
И они за за 12 и за 15 лет ни с кем ни-ни?
МилочкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И они за за 12 и за 15 лет ни с кем ни-ни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы имеете ввиду секс,ну может и был секс с кем то,но не жили ни с кем...секс это телодвижение,это мелочь по сравнению с подвигом ожидания 15 лет,это удовлетварение животной страсти...не более,а семья это система....женщины не смотря ни на какие трудности ездили в зону,посылали деньги и посылки и ждали.....заслуживают уважения и почитания
Милочка
Вы имеете ввиду секс,ну может и был секс с кем то,но не жили ни с кем...секс это телодвижение,это мелочь по сравнению с подвигом ожидания 15 лет,это удовлетварение животной страсти...не более,а семья это система....женщины не смотря ни на какие трудности ездили в зону,посылали деньги и посылки и ждали.....заслуживают уважения и почитания
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так ждать можно.
Алена Алена
Ну так ждать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже мой,у вас что кроме секса никаких удовольсвий в жизни нет...как обезьянкам главное поахаться.Секс рулит
Милочка
Боже мой,у вас что кроме секса никаких удовольсвий в жизни нет...как обезьянкам главное поахаться.Секс рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы не сказала, что других удовольствий нет, но и совсем без него сложновато))).
ЕленкаВ ответ на Милочка
Милочка
СсылкаПожаловаться
И у меня такая же есть. Мужа на 7 лет за убийство посадили, весной как раз по удо вышел. Она уже третьим беременная,рожать скоро. И они далеко не бедны,2-уровневая квартира,бизнес у нее. Вот и дождалась!
Serpentino SerpentinoВ ответ на Еленка
Еленка
И у меня такая же есть. Мужа на 7 лет за убийство посадили, весной как раз по удо вышел. Она уже третьим беременная,рожать скоро. И они далеко не бедны,2-уровневая квартира,бизнес у нее. Вот и дождалась!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звиздец!!! Что должно сломаться в голове? Ведь он уже убил!! Завтра и ее пришибет. Не могу и не понимаю.
Вера КоноваловаВ ответ на Serpentino Serpentino
Serpentino Serpentino
Звиздец!!! Что должно сломаться в голове? Ведь он уже убил!! Завтра и ее пришибет. Не могу и не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такие выводы? вы же не знаете не мотива, ни состава преступления. А ситуации бывают разные.
Serpentino SerpentinoВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Откуда такие выводы? вы же не знаете не мотива, ни состава преступления. А ситуации бывают разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему убил? Я бы оправдала мужа, если бы он убил случайно вора в нашем доме.
Вера КоноваловаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз говорю - ситуации бывают разные. Как вариант - превышение самообороны, убийство в состоянии аффекта да мало ли что. Не думаю, что муж обеспеченной дамы пошёл убивать во имя наживы, если, конечно, весь её бизнес не держится на том, что он на этом заработал. И ещё, если б хоть кто-то причинил тяжкий вред моим близким, повлекший за собой потерю здоровья или смерть, и не понёс за это должное наказание ( атакое в нашей стране вполне может быть), то я бы тоже просто убила.
ЭлкаВ ответ на Serpentino Serpentino
Serpentino Serpentino
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если убийство произошло из-за аварии на машине? ведь это не продуманное убийство, а случайность.
Serpentino SerpentinoВ ответ на Элка
Элка
а если убийство произошло из-за аварии на машине? ведь это не продуманное убийство, а случайность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может произойти, я в теме указала. А ВЫ на вопрос не ответили. За что сел?
ЭлкаВ ответ на Serpentino Serpentino
Serpentino Serpentino
может произойти, я в теме указала. А ВЫ на вопрос не ответили. За что сел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вопрос был не ко мне))
Алена Алена
Говорить - не мешки ворочать, ждал бы он...
Алена Алена
Говорить - не мешки ворочать, ждал бы он...
СсылкаПожаловаться
Ага,согласна!
Serpentino SerpentinoВ ответ на Милочка
Милочка
Ага,согласна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочки, не поверите, но я с Вами согласна.
Виктория Куличенко
Убийц ждут и налево глянуть боятся. Про "передачки" и не говорю)
Светлана Федюкова
Ладно мужа....некоторые по переписке знакомятся и все деньги туда вбухивают.
У знакомых дочь такое устраивает, своего ребенка на родителей оставила и все ему...люблюнемогу. Сидит за убийство.
Serpentino SerpentinoВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Ладно мужа....некоторые по переписке знакомятся и все деньги туда вбухивают.
У знакомых дочь такое устраивает, своего ребенка на родителей оставила и все ему...люблюнемогу. Сидит за убийство.
СсылкаПожаловаться
НУ ПОЧЕМУ????
МилочкаВ ответ на Serpentino Serpentino
Serpentino Serpentino
НУ ПОЧЕМУ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уголовники могут очень красивые письма писать,струну задеть,по ушам поездить....что тетки теряют контроль,такой ушлый дает женщине надежду на счастье...за это можно все отдать...у меня родственик сиделец по серьезным статьям,его женщины любят,содержать ,ждут детей рожают ,у него уже четверо детей от трех женщин,сейчас очередной раз сидит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем