Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждали ли вы парня из армии?

И как сложились ваши отношения после?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Сноу Уайт
до сих пор жду) вдруг какой 21 летний юноша привалит)))
Юлия Невич
Да. Замуж потом за него вышла.
❤✿Камелия К✿❤
А у вас как было Аноним?))
яна литова
Ждала. Пришел, тр.хнул, бросил.
Мисска
внуков может быть ты хотела спросить?
Alya
До сих пор дружим....
ЭЛис
Ждала, замуж вышла за него.
Татьяна Николаевна
Ждала, и зря!!! Пришел, и...... решил тра*нуть мою подружайку, она залетела, расписались и после ее родов быстро развелись.
Илана
Он, собственно, моим парнем не был. Нравился в школе. Но на меня внимания не обращал. А потом из армии вдруг писать письма начал. Переписывались. В отпуск приехал - встречались. После отпуска продолжали переписываться. В этот период я ни с кем не встречалась. Может, и ждала.
Друзья и даже наши родители уже ждали нашей свадьбы. Но когда он демобилизовался - было полное разочарование.
В общем, через время полюбила другого и вышла замуж.
Баба Яга
Нет. Я позже начала встречаться с парнями. Просто дружила с 16 лет, они все студентами были, на машинах катались.
Натали
Ждала. Расстались. И очень этому рада.
Margarita
Принципиально не ждала. Никому ничего не обещала--за год может всё случиться. После армии парни меняются,соответственно и меняются вкусы. Посмотрите фильм- Молодая жена. Очень это красиво показано.В армии парни ходят в самоволки и на выходные в город и кто знает.кого они встретят по пути из части и в часть.
anonim ...В ответ на Margarita
Margarita
Принципиально не ждала. Никому ничего не обещала--за год может всё случиться. После армии парни меняются,соответственно и меняются вкусы. Посмотрите фильм- Молодая жена. Очень это красиво показано.В армии парни ходят в самоволки и на выходные в город и кто знает.кого они встретят по пути из части и в часть.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, так мой парень и делал ходил гулять, а я ждала дура..
MargaritaВ ответ на anonim ...
anonim ...
Вот именно, так мой парень и делал ходил гулять, а я ждала дура..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного.Простите себя. И больше так не делайте и дочери это накажите.Вот так нас учит жизнь и преподает хорошие уроки.
Мне потом преподала жизнь другой урок. я тоже над собой смеялась и теперь дочери рассказала-не помогать делать карьеру мужу. В моем случае,как только сделал карьеру,так стал свысока относиться и далее помахал мне ручкой. Я думаю так делают многие мужчины.добившиеся высот.
Юлия
Ждала...ни чем хорошим, разбежались в итоге.
Тёплое Лето
Ждала, женаты)) Надо четко понимать, СТОИТ ли человек того, чтобы его ждали.
Беатрис Баетрис
Подруга близкая ждала и дождалась. Потом ещё пару месяцев повстречались и разбежались. Теперь у каждого своя семья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем