Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждали ли вы парня с армии ? Какие у вас сейчас отношения?

Я не ждала парня с армии и не провожала, но считаю .
если два человека договорились друг друга ждать-надо верить друг другу и никого не слушать... и ждать
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Елена Крылова
Меня всегда очень забавляет это самое "ждать из армии". В армию уходят во сколько? В 18 лет? Первая школьная любовь. О каких серьезных чувствах может идти речь? Дети еще. И что, девушке на два года закрыться в светелке и смахивать слезки, глядя на фотографию? А два года в этом возрасте - очень большой срок.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. "Ждать" еще кое-как можно понять в контексте "не выходить пока замуж". Да и то, глупость. Жизнь одна, и ее надо жить! А не выкидывать 2 года самого прекрасного времени юности.
Аяврик
А мы только свадьбу сыграли, мужа в армию забрали. Жила год со свекрами. Мужа верно ждала. Но я не встречала больше девчонок, которые бы верно ждали. Всё равно находили себе "на погулять", "на свидания сходить", ммм.. "на физические услады".
АяврикВ ответ на Аяврик
Аяврик
А мы только свадьбу сыграли, мужа в армию забрали. Жила год со свекрами. Мужа верно ждала. Но я не встречала больше девчонок, которые бы верно ждали. Всё равно находили себе "на погулять", "на свидания сходить", ммм.. "на физические услады".
СсылкаПожаловаться
Женаты 4,5 года
КлючикВ ответ на Аяврик
Аяврик
Женаты 4,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аяврик
Аяврик
Женаты 4,5 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А учиться не не судьба,карьеру делать ,в жизни определяться по взрослому?
Сразу размножаться?
Анонимка
Мне как то не довелось. В моё время, те, кто шел в армию, считались тупыми и бесперспективными. Приличные парни шли в институт, а не в армию.
В советское время может быть это и было актуально, тогда кто в армию не сходил,тому позор.
А мои ровесники уходили в Чечню, так что отмазывались всеми мыслимыми и немыслимыми.
Полкило Изюма
Я ждала. После армии через год поженились. А еще через 3,5 развелись и никаким образом не общаемся
КлючикВ ответ на Полкило Изюма
Полкило Изюма
Я ждала. После армии через год поженились. А еще через 3,5 развелись и никаким образом не общаемся
СсылкаПожаловаться
жаль, а может не судьба..
Полкило ИзюмаВ ответ на Ключик
Ключик
жаль, а может не судьба..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас мне уже и не жаль даже, повзрослела и поняла, что БМ - не тот мужчина, что мне нужен. А тогда конечно, очень переживала
Наталья Алимова
Я тоже ждала. Познакомились в институте, встречались два года, потом он ушёл в армию на год я его ждала. Пришёл поженились, а через 2,5 года он меня бросил. Потом ещё 1,5 года мозг выносил. Так что 7 лет жизни окончились разводом и расшатанными нервами.
Наталья Алимова
Я тоже ждала. Познакомились в институте, встречались два года, потом он ушёл в армию на год я его ждала. Пришёл поженились, а через 2,5 года он меня бросил. Потом ещё 1,5 года мозг выносил. Так что 7 лет жизни окончились разводом и расшатанными нервами.
СсылкаПожаловаться
Жаль, что так случилось в вашей жизни..
Наталья Алимова
Все что не делается все к лучшему. Сейчас у меня любящий муж и сынулька.)))) Так что спасибо БМ что не затянул лет на 15.
Вафелька
Не служили мои парни в армии, так вышло. Но отношения хорошие, люблю обоих уже 26 лет)))))
А мнение такое - дал слово , держи.
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не служили мои парни в армии, так вышло. Но отношения хорошие, люблю обоих уже 26 лет)))))
А мнение такое - дал слово , держи.
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чмок
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Чмок
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удалось тапки прибрать к рукам?
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Удалось тапки прибрать к рукам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не выдержали нервы, столько невест вышло на арену, не стала бороться..
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Не выдержали нервы, столько невест вышло на арену, не стала бороться..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так за вас Спешу я хотел драться аки лев????
Это он упустил, пусть теперь сам тапками становится
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Так за вас Спешу я хотел драться аки лев????
Это он упустил, пусть теперь сам тапками становится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно, у энтого автора, два ника, один гладит, а другой покусывает. Пусть сам и будет тапком!
ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик
Точно, у энтого автора, два ника, один гладит, а другой покусывает. Пусть сам и будет тапком!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какой ник гладит???
Я вижу только тот что гадит
Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
Не служили мои парни в армии, так вышло. Но отношения хорошие, люблю обоих уже 26 лет)))))
А мнение такое - дал слово , держи.
СсылкаПожаловаться
Не поняла. Двоемужество? ))) Или скока их?
Дал слово - держи. А лучше - не обещай того, чего выполнить не сможешь. ))
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не поняла. Двоемужество? ))) Или скока их?
Дал слово - держи. А лучше - не обещай того, чего выполнить не сможешь. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погодь в теме про мужа ни слова. А парня у меня два муж и сын, оба не служили и обоих люблю, и буду ждать всегда и отовсюду.
Мото Леди
Ждала, друга. Лучшего друга, мы в прошлом встречались, но в силу молодости разошлись, так как и он и я свободолюбивые. Но сохранили дружбу. Приезжала к нему, служил близко - 20 км. Привозила передачки заодно сослуживцам. В общем даже его отпуск мы провели вместе. Потом я попала в ДТП и он отпросился командира и пришел в реанимацию проведать. В общем, нам уже по 29 лет. Мы все дружим как раньше, но наши отношения так и остались дружескими...
КлючикВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Ждала, друга. Лучшего друга, мы в прошлом встречались, но в силу молодости разошлись, так как и он и я свободолюбивые. Но сохранили дружбу. Приезжала к нему, служил близко - 20 км. Привозила передачки заодно сослуживцам. В общем даже его отпуск мы провели вместе. Потом я попала в ДТП и он отпросился командира и пришел в реанимацию проведать. В общем, нам уже по 29 лет. Мы все дружим как раньше, но наши отношения так и остались дружескими...
СсылкаПожаловаться
Дружба с мужчиной, это хорошо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем