Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждали ли вы парня с армии ? Какие у вас сейчас отношения?

Я не ждала парня с армии и не провожала, но считаю .
если два человека договорились друг друга ждать-надо верить друг другу и никого не слушать... и ждать
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Мото ЛедиВ ответ на Ключик
Ключик
Дружба с мужчиной, это хорошо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Я нет...
КлючикВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной? Я нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всю жизнь дружу с мужчинами, они мне помогают в жизни, и не спрашиваю, что у них ко мне.Держу на дистанции. Мужчины ведут себя так, как позволяет женщина.
Мото ЛедиВ ответ на Ключик
Ключик
Я всю жизнь дружу с мужчинами, они мне помогают в жизни, и не спрашиваю, что у них ко мне.Держу на дистанции. Мужчины ведут себя так, как позволяет женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда. На сколько позволяет женщина, но хотят большего, если женщина просто дружит.
КлючикВ ответ на Мото Леди
Мото Леди
Это правда. На сколько позволяет женщина, но хотят большего, если женщина просто дружит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Физиология у нас разная, поэтому обижаться на них не стоит, я так думаю..
Светлана Суворова
Я ждала с армии Через три месяца как отслужил, мы поженились И вот уже 14 лет женаты и двое сыновей у нас
Светлана Суворова
Я ждала с армии Через три месяца как отслужил, мы поженились И вот уже 14 лет женаты и двое сыновей у нас
СсылкаПожаловаться
Молодцы
Татьяна ТасенкоВ ответ на Светлана Суворова
Светлана Суворова
Я ждала с армии Через три месяца как отслужил, мы поженились И вот уже 14 лет женаты и двое сыновей у нас
СсылкаПожаловаться
А учиться не пробовали,пока он в армии,а он после!
А то в 40 лет надоешь ему,молодухи подрастут как раз.
Маргарита
Я ждала. Ездила в часть. А он вернулся и женился на другой. Пошёл служить после института для карьеры. Раз в год пишет, предлагает встретиться будучи женатым
КлючикВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я ждала. Ездила в часть. А он вернулся и женился на другой. Пошёл служить после института для карьеры. Раз в год пишет, предлагает встретиться будучи женатым
СсылкаПожаловаться
По разному в судьбе
Незабудка
На полном серьезе собиралась ждать.. И осуждала тех девушек, которые обещали, и не дождались... Через полгода встретила другого. В армию писал письма о любви до последнего-боялась, что что-нить сделает с собой.... Пришел-все понял.. простил.. Замуж вышла за того--с которым начала встречаться, когда первый был в армии.. Живем счастливо до сих пор...
КлючикВ ответ на Незабудка
Незабудка
На полном серьезе собиралась ждать.. И осуждала тех девушек, которые обещали, и не дождались... Через полгода встретила другого. В армию писал письма о любви до последнего-боялась, что что-нить сделает с собой.... Пришел-все понял.. простил.. Замуж вышла за того--с которым начала встречаться, когда первый был в армии.. Живем счастливо до сих пор...
СсылкаПожаловаться
в жизни по разному складывается..
Елена
Знаю истории, когда девушка дождавшись парня, встречает его с новой невестой.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
Знаю истории, когда девушка дождавшись парня, встречает его с новой невестой.
СсылкаПожаловаться
Есть и такие истории.
Женщина весомых достоинств
Проводила. Ждала. Вернулся. Поженились. Есть сын. Через полтора года у нас серебряный юбилей.
Женщина весомых достоинств
Проводила. Ждала. Вернулся. Поженились. Есть сын. Через полтора года у нас серебряный юбилей.
СсылкаПожаловаться
Какие вы молодцы..
Людмила Пьяных(Костерева)
познакомилась с парнем за три дня до его ухода в армию, ждать не обещала, обещала писать письма. оказался на редкость занудный тип.у нас были общие знакомые и он что-то обо мне им написал, они мне рассказали и я перестала ему писать.пока он дослуживал, я вышла замуж. он пришёл и вскоре женился , но неудачно. поехал на юг отдыхать и утонул там в море.друга моего мужа девушка не дождалась, он пришёл и запил, так и пил, пока коньки не отбросил, успев при этом жениться и родить сына. подруга моя ждала и дождалась - приехал с женой, причём не переставал писать нежные письма.вот мой муж мне сказал, что принципиально не заводил серьёзных отношений, пока не отслужил и правильно сделал, поэтому никаких трагедий и трагифарсов.жизнь штука не предсказуемая и не факт, что если оба сдержали свои обещания, то будут счастливы навек.
Людмила Пьяных(Костерева)
познакомилась с парнем за три дня до его ухода в армию, ждать не обещала, обещала писать письма. оказался на редкость занудный тип.у нас были общие знакомые и он что-то обо мне им написал, они мне рассказали и я перестала ему писать.пока он дослуживал, я вышла замуж. он пришёл и вскоре женился , но неудачно. поехал на юг отдыхать и утонул там в море.друга моего мужа девушка не дождалась, он пришёл и запил, так и пил, пока коньки не отбросил, успев при этом жениться и родить сына. подруга моя ждала и дождалась - приехал с женой, причём не переставал писать нежные письма.вот мой муж мне сказал, что принципиально не заводил серьёзных отношений, пока не отслужил и правильно сделал, поэтому никаких трагедий и трагифарсов.жизнь штука не предсказуемая и не факт, что если оба сдержали свои обещания, то будут счастливы навек.
СсылкаПожаловаться
Муж ваш умница
Людмила Карелина
давно это было, подружка моя ждала парня с Армии два года, оооочень честно ждала, месяца за три до возвращения он перестал отвечать на письма. А потом вернулся с этой Армии с молодой женой. Подружка чуть не повесилась от обиды и душевной боли.
Людмила Карелина
давно это было, подружка моя ждала парня с Армии два года, оооочень честно ждала, месяца за три до возвращения он перестал отвечать на письма. А потом вернулся с этой Армии с молодой женой. Подружка чуть не повесилась от обиды и душевной боли.
СсылкаПожаловаться
Обидно.
Марина Иванова
Если парень рассчитывает на верность и ожидание, то ему следует жениться на этой девушке сначала.
КлючикВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Если парень рассчитывает на верность и ожидание, то ему следует жениться на этой девушке сначала.
СсылкаПожаловаться

Светлана Сми.
Неоднозначно. Нужно ждать тогда, когда до его ухода в армию были действительно серьёзные отношения и чувства. Согласитесь, большая разница: ждать из армии мужа или почти мужа и ждать из армии малознакомого тебе парня. В последнем случае вообще неразумно давать какие-либо обещания.
За два года многое меняется, жизнь каждого может пойти совершенно в разных направлениях. Приходит парень и тут выясняется, что вообще нет общих точек соприкосновения. И ему неловко: она же ждала, вроде как, обязан теперь, а не тянет его к ней, не влечёт. И у неё могут пропасть чувства, а вот он - пришёл. И что теперь, искусственно поддерживать отношения, которых нет?
КлючикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Неоднозначно. Нужно ждать тогда, когда до его ухода в армию были действительно серьёзные отношения и чувства. Согласитесь, большая разница: ждать из армии мужа или почти мужа и ждать из армии малознакомого тебе парня. В последнем случае вообще неразумно давать какие-либо обещания.
За два года многое меняется, жизнь каждого может пойти совершенно в разных направлениях. Приходит парень и тут выясняется, что вообще нет общих точек соприкосновения. И ему неловко: она же ждала, вроде как, обязан теперь, а не тянет его к ней, не влечёт. И у неё могут пропасть чувства, а вот он - пришёл. И что теперь, искусственно поддерживать отношения, которых нет?
СсылкаПожаловаться
Вы правы
Ксения Кулаева
Ждала 2 года.Уже 3,5 года в браке, растёт сыночек 2 года.Познакомились ещё в школе в 17 лет.
Ксения Кулаева
Сотрудница с работы тоже ждала 2 года, дождалась, они уже больше 10 лет в браке и у них двое деток
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем