Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждали ли вы парня с армии ? Какие у вас сейчас отношения?

Я не ждала парня с армии и не провожала, но считаю .
если два человека договорились друг друга ждать-надо верить друг другу и никого не слушать... и ждать
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
александра
Неа, не довелось ждать с армии...Мужа с поездок жду...это для почти как с армии)))
КлючикВ ответ на александра
александра
Неа, не довелось ждать с армии...Мужа с поездок жду...это для почти как с армии)))
СсылкаПожаловаться
Это точно
Ключик
Ключик
Эйве



мяу
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве



мяу
СсылкаПожаловаться

КРАСКА
Я ждала 2 года первого мужа.
КлючикВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я ждала 2 года первого мужа.
СсылкаПожаловаться
Дождались?
КРАСКАВ ответ на Ключик
Ключик
Дождались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, поженились уже после армии.
Эйве


и провожали и посылки слали и были верные и звонили и приезжали и встречали - а как же я же мать.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве


и провожали и посылки слали и были верные и звонили и приезжали и встречали - а как же я же мать.
СсылкаПожаловаться

F
проводить проводила,а ждать не стала ...слишком много чести

вот такая я зараза
КлючикВ ответ на F
F
проводить проводила,а ждать не стала ...слишком много чести

вот такая я зараза
СсылкаПожаловаться
Наверное нашелся парень получше ..
Ключик
Наверное нашелся парень получше ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно)которого не надо было ждать
Анжелика Новожилова
Терпеть не могу дурынд, которые мало того, что не дожидаются, но еще и письмом об этому бедному парнишке туда сообщают!!
Анжелика Новожилова
Терпеть не могу дурынд, которые мало того, что не дожидаются, но еще и письмом об этому бедному парнишке туда сообщают!!
СсылкаПожаловаться

Анжелика НовожиловаВ ответ на F
F

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, так и сделала??!!! :D
Анжелика Новожилова
Терпеть не могу дурынд, которые мало того, что не дожидаются, но еще и письмом об этому бедному парнишке туда сообщают!!
СсылкаПожаловаться
У нас в части, одного бойца из петли вытащили, хорошо, что во время. После вот такого письма.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Andrey
Andrey
У нас в части, одного бойца из петли вытащили, хорошо, что во время. После вот такого письма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, я об этом и говорю.)) Ладно, не дождалась, бывает. Но хоть ТУДА-ТО не сообщать можно! Ложь во благо, как говорится. Конечно, неприятно, плохо, ужасно узнать об измене, вернувшись. Но здесь уже свои, семья, свобода!
Там, может ему и так не сладко, мало ли, дедовщина, может парень и так на грани депрессии, а тут такое! Последняя капля, и как следствие - петля. :(
Bon-Bon
Знаю много историй, когда парень заводит шашни будучи в армии. Так что не всегда девушка виновата.
КлючикВ ответ на Bon-Bon
Bon-Bon
Знаю много историй, когда парень заводит шашни будучи в армии. Так что не всегда девушка виновата.
СсылкаПожаловаться
Да бывает и так к сожалению..
све го
ждали ли вы парня из булочной и как поживают ваши булки.
КлючикВ ответ на све го
све го
ждали ли вы парня из булочной и как поживают ваши булки.
СсылкаПожаловаться
Хорошо поживают наши булки..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ключик
Ключик
Хорошо поживают наши булки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обе, причем! :D
Елена Крылова
Меня всегда очень забавляет это самое "ждать из армии". В армию уходят во сколько? В 18 лет? Первая школьная любовь. О каких серьезных чувствах может идти речь? Дети еще. И что, девушке на два года закрыться в светелке и смахивать слезки, глядя на фотографию? А два года в этом возрасте - очень большой срок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем