Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать?

Мне 18 лет. Моему мч 19 лет. В мае он на праздники уехал с друзьями отмечать там подрался с другим парнем(не из компании) и тот парень умер в больнице. Моего мч посадили и был суд. Мама его мне сказала что 6 лет дали. Он не пишет мне лично только в письме маме мне передает какие то слова. Мои родители запрещают нам общатся даже письменно. А я люблю его. А сестра и ее муж говорят что он придет уже ни тот. Другой совсем. Стоит мне его ждать? А если правда он там уркой сделается? Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Королева. Марго
Вы понимаете, что он может вернуться больным и элементарно не найдет нигде место работы. Кому нужен человек сидевший за убийство?
Оля
Такие люди как он, из мест ни столь отдалённых не вылазят ...
T
Вам 18. Учитесь, занимайтесь своей жизнью. Встретите новую любовь, вопросы сами отпадут.
a m
Он выйдет совершенно другим....и будет тебя лупить...100 процентов гарантированно...
ZaraZa
Он убьет и вас в запале.
Soledad Reinoso
Ждулька и любимка...
Анна Леонова
Не стоит ждать
Света Иванова
Это вам звоночек от судьбы. Отводит она вас от беды. Сразу прказала, чем может все закончиться. Учитесь видеть ее знаки
Жабуля
Не стоит ждать.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Деточка, не губи свою юную жизнь в самом начале.
Галина Гооге
Уезжай в другой город, учись, работай, влюбляйся, встречайся с молодыми людьми. Забудь его. Представь что дождалась, замуж за него вышла, детей родила. Каким он будет мужем и отцом после 6 лет колонии? Что сможет дать вам в жизни? Если он пьяный в драку лезет где горантия что ты с детьми под горячую руку не попадете? Думаешь он будет верить в то что за 6 лет у тебя ни кого не было? И даже если так он все равно будет заказывать сцены ревности, скорее всего с рук Орри клад стали. А мнение его друзей вообще ни кому не важно.
Галина ГоогеВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Уезжай в другой город, учись, работай, влюбляйся, встречайся с молодыми людьми. Забудь его. Представь что дождалась, замуж за него вышла, детей родила. Каким он будет мужем и отцом после 6 лет колонии? Что сможет дать вам в жизни? Если он пьяный в драку лезет где горантия что ты с детьми под горячую руку не попадете? Думаешь он будет верить в то что за 6 лет у тебя ни кого не было? И даже если так он все равно будет заказывать сцены ревности, скорее всего с рук Орри клад стали. А мнение его друзей вообще ни кому не важно.
СсылкаПожаловаться
* закатывать
Галина ГоогеВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
* закатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* рукоприкладством
Ульяна
Обязательно жди его.
троль
Leonne
У моей близкой подруги родного брата посадили на 5 лет. Правда им по 23-24 было. Его девушка честно ждала,любила. Итог: он вышел и начал "чудить" и никакая верность нафиг ему не нужна оказалась,а девчонка время потеряла. Уехала в другой город,вышла замуж,родила и все забылось. А он так и один. И на работу не может устроиться нормальную с судимостью. Так что милая девушка,не тратьте время зря. Вы ещё слишком молоды!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем