Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать?

Мне 18 лет. Моему мч 19 лет. В мае он на праздники уехал с друзьями отмечать там подрался с другим парнем(не из компании) и тот парень умер в больнице. Моего мч посадили и был суд. Мама его мне сказала что 6 лет дали. Он не пишет мне лично только в письме маме мне передает какие то слова. Мои родители запрещают нам общатся даже письменно. А я люблю его. А сестра и ее муж говорят что он придет уже ни тот. Другой совсем. Стоит мне его ждать? А если правда он там уркой сделается? Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
****
не парься просто живи- жизнь сама все по своим местам расставит..
ЭйвеВ ответ на ****
****
не парься просто живи- жизнь сама все по своим местам расставит..
СсылкаПожаловаться
соглашусь
Анники Виртанен
правда. не лезь в это, девочка , тебя даже судьба отвела.
Любовь Пяткова
Ну уркой не обязательно сделается. Но выйдет человеком с покореженной психикой. а при таких задатках - выпил-подрался - опять будет пить, драться и загремит обратно.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну уркой не обязательно сделается. Но выйдет человеком с покореженной психикой. а при таких задатках - выпил-подрался - опять будет пить, драться и загремит обратно.
СсылкаПожаловаться
Он подрался случайно. Тот его оскорбил. А мой мч борьбой серьезно занимался и нерасчитал сил. Всегда этого боялся и вот так и вышло.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он подрался случайно. Тот его оскорбил. А мой мч борьбой серьезно занимался и нерасчитал сил. Всегда этого боялся и вот так и вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это известная песня. И взрослые люди ей не верят.
Если человек занимается силовыми видами спорта, он никогда не даст в зубы за оскорбление. И вообще свое искусство употребит только в самом крайнем случае. Ваш МЧ не зря за решеткой оказался. И будет там еще не раз.
Мой муж драться умеет весьма неплохо, но удивительно миролюбивый человек. Вот когда на него с ножом двое напали, тогда да, они об этом горько пожалели. Но первым муж не ударит никогда.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Это известная песня. И взрослые люди ей не верят.
Если человек занимается силовыми видами спорта, он никогда не даст в зубы за оскорбление. И вообще свое искусство употребит только в самом крайнем случае. Ваш МЧ не зря за решеткой оказался. И будет там еще не раз.
Мой муж драться умеет весьма неплохо, но удивительно миролюбивый человек. Вот когда на него с ножом двое напали, тогда да, они об этом горько пожалели. Но первым муж не ударит никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ребята расказали они там были, не врут. Папа так же как вы говорит.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ребята расказали они там были, не врут. Папа так же как вы говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие ребята, ты о чем?!!! его друзья? и они говорят правду, конечно... не смеши уж меня- прямо вот несчастное стечение обстоятельств...
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне ребята расказали они там были, не врут. Папа так же как вы говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и рассказали, что за "дурака" Ваш ухажер сразу в зубы. Это не спортсмен и не мужик, а самый настоящий вечный сиделец. Выпил - в зубы - тюрьма - вышел - выпил - в зубы - тюрьма. Это веками накатанная дорога.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Он подрался случайно. Тот его оскорбил. А мой мч борьбой серьезно занимался и нерасчитал сил. Всегда этого боялся и вот так и вышло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как всегда- осужденный ни в чем не виноват! ну ну...этакая невинная овечка... отнявшая ЖИЗНЬ у другого человека...
особенно если человек реально вот занимается силовыми видами спорта- он прекрасно может рассчитывать свои силы- пусть он не врет, что мол не рассчитал, случайно получилось!
Lady StervaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну уркой не обязательно сделается. Но выйдет человеком с покореженной психикой. а при таких задатках - выпил-подрался - опять будет пить, драться и загремит обратно.
СсылкаПожаловаться
согласна- то что он убил человека о многом говорит....
екатерина екатерина
девочка, уйди и забудь.
подруга так ждала парня - 3 года.
вышел, поженились, родили сына, через 2 года развелись(((((((( сына не знает и алименты не платит.(((((((
вот и урок вам
екатерина екатерина
девочка, уйди и забудь.
подруга так ждала парня - 3 года.
вышел, поженились, родили сына, через 2 года развелись(((((((( сына не знает и алименты не платит.(((((((
вот и урок вам
СсылкаПожаловаться
Меня его друзья осудят. Скажут я предательница.
Анники ВиртаненВ ответ на Аноним
Аноним
Меня его друзья осудят. Скажут я предательница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пошли они куда подальше! тоже будущие урки
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня его друзья осудят. Скажут я предательница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас больше не должны волновать его друзья.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня его друзья осудят. Скажут я предательница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и дура- твоя жизнь- тебе и решать- не им. и еще- этот человек уже убил другого человека, то есть для него поднять руку на другого человека- как для меня чашку кофе выпить...потом он так же и на тебя руку поднимет, не сомневайся в этом.
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня его друзья осудят. Скажут я предательница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть говорят, что хотят! Это твоя жизнь, и только тебе решать, какой она должна быть. Невоздержанность в споре привела к трагедии. Оттуда выходят все озлобленными и с растройством психики, поэтому рядом с тобой будет жить человек, который в любой момент может взорваться на самое простое замечание, или просто из-за плохого настроения. Думай, девочка, какой ты хочешь видеть свою жизнь и себя в будущем. Кстати, если он тебе не пишет, он и сам скорее всего не сильно верит в ваше будущее. Живи полной жизнью, учись, люби, выходи замуж, рожай, будь счастлива!
Анники ВиртаненВ ответ на екатерина екатерина
екатерина екатерина
девочка, уйди и забудь.
подруга так ждала парня - 3 года.
вышел, поженились, родили сына, через 2 года развелись(((((((( сына не знает и алименты не платит.(((((((
вот и урок вам
СсылкаПожаловаться
а я другой случай знаю. посадили вполне себе приличного мена, бизнесмена на тот момент.
что то даже по легенде ему подкинули
так девочка даже замуж за него вышла. ну вышел он через 4 года. вроде даже ребенка родили.
отвратительным он вышел. потеряла девушка свои лучшие годы, еще ребенку жизнь испортила, родив его от такого отца.
невыносимым он после зоны стал и еще работать не желает.
светлана
Пока любишь люби, сколько любовь продлиться не известно,поверь гармоны сыграют свою роль,
АнонимВ ответ на светлана
светлана
Пока любишь люби, сколько любовь продлиться не известно,поверь гармоны сыграют свою роль,
СсылкаПожаловаться
Вы думаете я недождусь его? Можно же на свидания ездить.
Lady LikaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете я недождусь его? Можно же на свидания ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ещё очень юная, поэтому в тебе чувства преобладают над здравым смыслом. Слушай тётенек, ты для нас как дитеныш, и все желают тебе только добра. И никаких свиданий! Не втягивай себя в эту авантюру. Если ты обратилась сюда за советом, значит, червь сомнения тебя точит, и где-то внутри тревожный звоночек начинает бить внабат - не порть свою жизнь!
Zero
Я бы не стала, боюсь драчунов и вспыльчивых. Кулаки не аргумент, даже если тебя оскорбили
Велес
Ждать смысла нет, 6 лет ожидания это очень много. За 6 лет ваше мировоззрение, характер, убеждения могут кардинально измениться, и вы даже не будете понимать, что вас связывало с этим МЧ. Скорее всего вы за это время забудете о нем и встретите другого человека.
Просто живите как считаете нужным, постепенно ваши чувства пойдут на спад, и вы начнете обращать внимание на других парней. Вы никому ничего не должны.
Туся
не стоит ему давать надежду и себе, если пообещаешь-он потом тебе не простит предательства, по приходу еще и мстить будет...тебе 18,многие в этом возрасте парней с армии отказываются ждать,а тут 6 лет........все молодо-зелено, встретишь на своем пути еще хорошего паоня
КРАСКА
Через год даже не вспомнишь о нем.((( Поэтому просто живи дальше.)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем