Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ждать 30

Прожили 3 года,помолвлены.На днях решила расстаться,кажется,уже не люблю его,стал раздражать,а главное все эти 3 года проблема в сексе.У меня нет к нему желания,думала что я фригидна,но другие мужчины меня привлекают.Он говорит,что все придет,когда рожу или к 30 годам(мне23).В остальном он замечательный!Он не хочет разрыва,любит,не может.Мне его жалко.И жить хочу полноценной жизнью,получать удовольствие и безумно хотеть секса.
Эва Лин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ночная фиалочка
конечно не жди! ради чего? просто он тебе не подходит,такое бывает,так ему и объясни,поймет скорее всего.
Ирина
Логично.
Не за чем ждать до 30, если удовольствие от секса можно получать уже сейчас.
И потом, лучше жить с МЧ и получать удовольствие от секса, чем жить с мужем и гулять на сторону ради удовольствия в сексе
DUR
ну согласна с ириной - ради жалости не надо жить с человеком:видно не судьба (2 раза) видно нет любви (2 раза)
Василиса
Он говорит ерунду, вы его НЕ хотите и не захотите никогда.
ФаНдЕрА
ну уходите о него..вы еще молодая..все у вас впереди))и мужика найдете по круче чем он)
Лапочка
Вы его жалеете, а он Вас?
На жалости никогда ничего хорошего не построите!!!!
Уходите пока не поздно!!!!
долгожитель
мужщина как авто.может быть стильный,модный,дорогой.а сядешь в него и чувствуешь что это не твоё.а в разбитом жигули-всё твой авто и никако-го другово не надо.бросай и ищи свой транспорт.
Челинжер
Жалость это не то чувство которое нужно испытывать к мужчине тем более что дело это не благодарное...
Исабель Герреро
а за 3 года раньше не поняли что у Вас темпераменты разные? Жалость это не любовь так что уходите спокойно
НеЖная
Нет!!! Не пройдёт....расходитесь
Татьяна Танина
Он вам какую-то ерунду говорит.Наверное,чтобы удержать.Но ведь молодость имеет свойство проходить.Ты ему предложи подождать тебя к твоим 30 годам,когда ты нагуляешься.Если к тому времени у тебя проснётся к нему любовь-вернёшься.Как он на это отреагирует?!
Эва ЛинВ ответ на Татьяна Танина
Татьяна Танина
Он вам какую-то ерунду говорит.Наверное,чтобы удержать.Но ведь молодость имеет свойство проходить.Ты ему предложи подождать тебя к твоим 30 годам,когда ты нагуляешься.Если к тому времени у тебя проснётся к нему любовь-вернёшься.Как он на это отреагирует?!
СсылкаПожаловаться
)))прикольно,обязательно предложу ему,спасибо)
Хороша Маша да не наша
деточка, да Вам 23 года только , а Вы уже 3 года подарили мужику, который Вас тупо не возбуждает !!!да Вы что, не в себе ? какой замуж? стройте свою жизнь, а мужики приложатся! причем такие, которые будут нужны Вам ! у здоровой женщины в 30 всплеск сексуальности происходит, а не первый оргазм)))) особенно если она с 20 лет практикует))) вобщем не слушайте никого - слушайте Себя. НЕ ЛЕЖИТ У ваС К НЕМУ ДУШа - ну и досвидос. за 3 года не устали оргазм имитировать? хотите заниматься этим всю жизнь, нарожать детей - и потом, лет за 30, опомниться, что ни черта в этой жизни как женщина не ощутили?
Гульмира Кудабаева
если нет желания, а тем более если раздражает, то точно надо расставаться. А ваш жених молодой, ещё найдет своё счастье.
Эва ЛинВ ответ на Гульмира Кудабаева
Гульмира Кудабаева
если нет желания, а тем более если раздражает, то точно надо расставаться. А ваш жених молодой, ещё найдет своё счастье.
СсылкаПожаловаться
да,ему 27
Анонимно
Если Вам другие мужчины интересней Вашего - то однозначно расставаться.
(Если Вы не слишком отвратительны для других мужчин)
Alexey
а потом он скажет - жди 40, а потом 50. так всю жизнь и прождёте :-)))
Эва Лин
спасибо,ребята,вы мне добавили уверенности!!!
Гусар
Тут, следовало бы уточнить: оргазм есть или нет ???Если нет -- то действительно у многих женщин первый оргазм наступает после родов. А если нет желания заниматься с ним сексом -- то нет смысла ждать. Я думаю оно не появится уже... Кстати, а что вас сближает, ты его любишь ???
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Гусар
Гусар
Тут, следовало бы уточнить: оргазм есть или нет ???Если нет -- то действительно у многих женщин первый оргазм наступает после родов. А если нет желания заниматься с ним сексом -- то нет смысла ждать. Я думаю оно не появится уже... Кстати, а что вас сближает, ты его любишь ???
СсылкаПожаловаться
Какой "после родов"?! Всё очень прекрасно происходит и ДО, и даже очень задолго ДО. И даже у девственниц. При условии, что партнёры друг другу доверяют. А если женщина не получает удовольствие, то зачем ей этот секс? И этот партнёр, который не умеет ничего?
Фарш Виевич Ужастиков
Какой "после родов"?! Всё очень прекрасно происходит и ДО, и даже очень задолго ДО. И даже у девственниц. При условии, что партнёры друг другу доверяют. А если женщина не получает удовольствие, то зачем ей этот секс? И этот партнёр, который не умеет ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обязательно, что не умеет ничего, может ее просто не тянет к нему как к мужчине!
Анна Стойилькович
Чего ждать-то??)....жизнь-одна и она быстро проходит....ноги в руки и бегите!!!
Надежда Тихомирова
Эва, кто бы что тут не сказал...вы все равно сделаете по своему- уж так мы устроены. Пока на своей шкуре не испытаем не сдадимся)))И пословица учись на чужих ошибках - входит и выходит))) Знаю по себе -ничего хорошего не получится...правда у меня срок поменьше, всего год. Тоже первые месяцы думала ЛЮБЛЮ, потом ну не люблю но как то ЖАЛКО, он же меня любит....а потом я просто поняла, что я не себе больно делаю, а ему...тем что я постоянно ругаюсь с ним, пытаюсь на нем отыграться, и так далее...любое его слово, прикосновение выводило меня из себя...Прошло уже 1,5 года после разлуки))) Он первый год страдал- писал, звонил, просил, писал моим друзьям...я обрезала все пути общения....социальные сети, номер сотового....сейчас он встречается с хорошенькой девушкой ( по внешности сужу) и дай Бог) А со мной кстати старается не общаться....даже на привет как дела не отвечает)) Так что не мучайте его...просто поговорите спокойно, объясните ...со временем он поймет))
Татьяна К
что после тридцати женщина получает больше удовольствия от секса
(как писалось в книгах и журналах) на личном опыте убедилась-это полная ерунда
от 20 до 26 лет было огромное желание, а сейчас в 32 и после рождения малыша
могу спокойно обходится без оного, не тянет, и ваще на фиг он нужен
tanusik
была такая же ситуация, чуть замуж не вышла, опомнилась за 2 (!) месяца до свадьбы, что реально не люблю! сказала... конечно, было много долгих разговоров, он плакал в трубку, говорил, что жить не хочет....но я не вернулась, и нисколько не жалею сейчас, потому что понимаю, что не смогла бы жить так....без секса ( последние полгода отношений его просто не было, я избегала всячески)....сейчас по-дружески общаемся, ни у кого претензий нет, он нашел замечательную девушку, с которой у них гармония в этом плане, и я искренне за них рада))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем