Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать или действовать?

Всем привет! Мне срочно нужен совет, иначе я просто сойду с ума от мыслей атакующих меня!
Мне 19 лет. Я всегда ждала когда парень сделает первый шаг, чаще всего так и не дожидалась)... Недавно меня сильно зацепил молодой человек, он на 5 лет старше меня, но я не считаю это столь ощутимой разницей. Я подождала где-то месяц, хоть мы и виделись раз в неделю, крутились в одной компании и в общем все время были рядом, дело дальше поверхностных разговоров не шло, после чего я решила, первый раз в жизни, сделать первый шаг сама. Я пригласила его в кино. Не буду долго мусолить ситуацию, мы с ним сходили в кино, после чего он предложил зайти в ресторан, посидели, он угощал. Ничего не было, "ничего", успокаивала я себя "он просто не хочет торопиться". Прошел еще месяц, общение конечно улучшилось, не я не могу сказать что кординально. Мы были знакомыми, после кино мы стали приятелями. Меня это не устраивает... Что мне делать? Ждать дальше, пока он сам захочет, если вобще захочет, сделает что нибудь, или еще раз куда нибудь его позвать? Что посоветуете? Расчитываю на помощь...
Ольга Ламская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Кармен
импотент может..
Ольга ЛамскаяВ ответ на Кармен
Кармен
импотент может..
СсылкаПожаловаться
Забавный и главное емкий ответ)))
КарменВ ответ на Ольга Ламская
Ольга Ламская
Забавный и главное емкий ответ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы хотите? по моему вас волнует что ничего не было или что?
Ольга ЛамскаяВ ответ на Кармен
Кармен
что вы хотите? по моему вас волнует что ничего не было или что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и это тоже. Меня смущает что если человек пошел в кино, повел в ресторан, а потом все застопарилось. Мне это как то непонятно...
Ольга Ламская
Да, и это тоже. Меня смущает что если человек пошел в кино, повел в ресторан, а потом все застопарилось. Мне это как то непонятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Состояние души у него не романтичное. Нужно или пробудить в нем эту романтику, или уходить с дороги и заниматься своими делами.
Алексанр Белов
Попробуйте,но не спугните.Окуратненько!!!
Ольга ЛамскаяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Попробуйте,но не спугните.Окуратненько!!!
СсылкаПожаловаться
Не очень себе представляю как... Понятно что я его руку не потащу куда-то... Но постараюсь не давить) Спасибо)
Алексанр БеловВ ответ на Ольга Ламская
Ольга Ламская
Не очень себе представляю как... Понятно что я его руку не потащу куда-то... Но постараюсь не давить) Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что.:)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Попробуйте,но не спугните.Окуратненько!!!
СсылкаПожаловаться
Попробуйте,но не спугните.Окуратненько!!!

ути мой пугливенький зайчик))
СаШа БЕЛИКОВ
Пока не удостоверишься в чём то одном , что ты ему интересна или что неинтересна - можешь звать сколько хочешь! А представляешь как мужчинам тяжело..им тоже приходится думать и мучаться в догадках ...понравился не понравился после первого свидания...приглашать не приглашать снова? Не все же мужики фатальные казановы..есть и скромные и порядочные личности...вот им иногда нужно помогать и если твой мч относится к такому типу...ты просто должна быть очень рада этому и попробовать сама проявить инициативу конечно есть риск что он причислит тебя к разряду несерьёзных и гулящих девушек но у тебя всегда будет в будущем шанс показать ему что это не так)))
#Stella#В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
Пока не удостоверишься в чём то одном , что ты ему интересна или что неинтересна - можешь звать сколько хочешь! А представляешь как мужчинам тяжело..им тоже приходится думать и мучаться в догадках ...понравился не понравился после первого свидания...приглашать не приглашать снова? Не все же мужики фатальные казановы..есть и скромные и порядочные личности...вот им иногда нужно помогать и если твой мч относится к такому типу...ты просто должна быть очень рада этому и попробовать сама проявить инициативу конечно есть риск что он причислит тебя к разряду несерьёзных и гулящих девушек но у тебя всегда будет в будущем шанс показать ему что это не так)))
СсылкаПожаловаться
****Честно говоря, не определю какого вы пола и с какой позиции вы говорите, мужчины или женщины, но в данной ситуации это не тот случай...он далеко не скромник...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на #Stella#
#Stella#
****Честно говоря, не определю какого вы пола и с какой позиции вы говорите, мужчины или женщины, но в данной ситуации это не тот случай...он далеко не скромник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
****Честно говоря, не определю какого вы пола и с какой позиции вы говорите, мужчины или женщины, но в данной ситуации это не тот случай...он далеко не скромник...

с позици мужчины конечно...советую девушке действовать если он ей очень приглянулся ибо говорю что Мы-мужики терзаемся сомнениями неменьше и не надо слишком много на нас возлагать..иногда нам тоже хочется чтобы понравившаяся девушка проявила свою симпатию а не строила снежную королеву из себя!
#Stella#В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
****Честно говоря, не определю какого вы пола и с какой позиции вы говорите, мужчины или женщины, но в данной ситуации это не тот случай...он далеко не скромник...

с позици мужчины конечно...советую девушке действовать если он ей очень приглянулся ибо говорю что Мы-мужики терзаемся сомнениями неменьше и не надо слишком много на нас возлагать..иногда нам тоже хочется чтобы понравившаяся девушка проявила свою симпатию а не строила снежную королеву из себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
****Тогда это не тот случай, она и так постоянно проявляет инициативу и делает достаточно шагов навстречу и только мертвый не заметит этого, что она очень заинтересованна в нем, куда и зачем еще навязывать себя?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на #Stella#
#Stella#
****Тогда это не тот случай, она и так постоянно проявляет инициативу и делает достаточно шагов навстречу и только мертвый не заметит этого, что она очень заинтересованна в нем, куда и зачем еще навязывать себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
****Тогда это не тот случай, она и так постоянно проявляет инициативу и делает достаточно шагов навстречу и только мертвый не заметит этого, что она очень заинтересованна в нем, куда и зачем еще навязывать себя?

ну не знаю..может вам уже больше известно о этих людях чем мне..но прочитав то что она написала я так понял что они вообще уже приятели близкие ...просто она хочет большего и я так понимаю более близких отношений?! тут надо быть очень тонким человеком чтобы друг друга не спугнуть! повторюсь мужчина который заинтересован в женщине может также переживать из-за того не рано ли он ей предложит прогуляться до кроватки?!
#Stella#В ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
****Тогда это не тот случай, она и так постоянно проявляет инициативу и делает достаточно шагов навстречу и только мертвый не заметит этого, что она очень заинтересованна в нем, куда и зачем еще навязывать себя?

ну не знаю..может вам уже больше известно о этих людях чем мне..но прочитав то что она написала я так понял что они вообще уже приятели близкие ...просто она хочет большего и я так понимаю более близких отношений?! тут надо быть очень тонким человеком чтобы друг друга не спугнуть! повторюсь мужчина который заинтересован в женщине может также переживать из-за того не рано ли он ей предложит прогуляться до кроватки?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
****Причем тут *до кроватки*, она прежде всего добивается большего внимания к себе и проявления заинтересованности со стороны мужчины....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на #Stella#
#Stella#
****Причем тут *до кроватки*, она прежде всего добивается большего внимания к себе и проявления заинтересованности со стороны мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
****Причем тут *до кроватки*, она прежде всего добивается большего внимания к себе и проявления заинтересованности со стороны мужчины....

мне кажется он заинтересован уже
АнонимноВ ответ на #Stella#
#Stella#
****Причем тут *до кроватки*, она прежде всего добивается большего внимания к себе и проявления заинтересованности со стороны мужчины....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
****Причем тут *до кроватки*, она прежде всего добивается большего внимания к себе и проявления заинтересованности со стороны мужчины....

Детский сад, штаны на лямках.
"большего внимания к себе и проявления заинтересованности со стороны мужчины" - хотят поголовно ВСЕ женщины, соглашаясь на (желая) эти проявления от 80% окружающих мужчин.

А в данном случае речь идёт о её избирательном интересе к одному мужчине - а значит, о желании от него пусть не СРАЗУ, но ВСЕГО. Его и с его потрохами.
Красный цветок
Увы,не зацепили Вы его... можете попытаться что-то предпринять,но не факт,что он к вам что-то почувствует... хотя,по-разному случается...так что совет дам простой-хочется пригласить - пригласите,ну не побьёт же он Вас за это...))) а не сложится- нет,так нет,зато Вы сможете сказать с чистой совестью-я сделала всё,что могла...
Манюня
Похоже он видит в Вас только друга
ОвсянкаВ ответ на Манюня
Манюня
Похоже он видит в Вас только друга
СсылкаПожаловаться
+++
Цыпа
вы его измором решили взять?
ЗадумчиваяВ ответ на Цыпа
Цыпа
вы его измором решили взять?
СсылкаПожаловаться
автору не привыкать - она всех брала измором, думаю и этот не исключенье
Ольга ЛамскаяВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
автору не привыкать - она всех брала измором, думаю и этот не исключенье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бог с вами!))) Никого я измором не брала! Наоборот всегда сидела в уголке и ждала когда на меня посмотрят! Это первый случай когда я проявила решительность)
Зая Косичкина
Попробуйте, пригласите его. Может быть он вас еще не рассмотрел. Вы не так долго знаете друг друга.
ЯгаБаба!
Я бы предложила Вам, в первую очередь, решить вопрос с грамматикой... аХа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем