Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать или начать новую жизнь?

История у меня довольно банальная, но для меня все очень важно. Поэтому прошу помощи. Мы с мужем прожили 14 лет, у нас двое детей, два года назад узнала, что у него длительная связь с другой женщиной. Она моложе меня, симпатичная (видела ее один раз), замужем не была, детей нет. Муж говорит, что замуж она не хочет, хотя любит его. Как только я узнала, закатила скандал, но мужу заявила, что развода не дам. Вобщем решила семью сохранить. Написала ей смс, просила оставить в покое моего мужа, напомнила, что у него дети есть. В ответ пришла смс от нее, она писала, что за моим мужем не бегает, если он хочет с ней расстаться, то пожалуйста, она его не держит. Но если он ее не бросит, то она все равно будет с ним встречаться. Я поставила мужу ультиматум. Он решил с ней порвать. Месяц делал вид, что с ней покончено, клялся, что не видится с ней, стал выпивать, говорил, что ему надо ее забыть, ему пока плохо ит.д. и т.п. Через месяц я стала понимать, что он продолжает с ней встречаться, а мне врет. Я его выследила, в результате он ушел к ней. Но через какое то время снова пришел домой, просил прощения, снова обещал с ней расстаться, но я уже не верила. Я попросила встретится втроем, чтобы он при мне ей сказал, что любит меня и остается в семье. Он не согласился, ушел жить на сьемную квартиру, вечерами приходил к нам, проводил время с детьми, а потом уезжал к ней. Так прошел год. Я поняла, что действовать придется мне, ибо его и ее все устраивало. Я еще раз попыталась с ним поговорить, не вышло, тогда я подала на развод. Муж согласился, хотя я видела, что ему плохо. Мы развелись, но он вел себя также как раньше. Приходил-уходил, когда вздумается. Я его перестала пускать, сказала, что буду налаживать свою жизнь, и он мне мешает. Прошло два месяца, он снова пришел, и сказал, что выбрал меня и хочет жить со мной. Я ему сказала, что поверю, если при мне он ей напишет на мейл письмо, в котором скажет тоже самое - что хочет быть со мной. Он опять отказался. Мы поругались. На следующий день он напился и расплакался, сказал, что запутался. Что его мучает чувство вины из-за меня и детей, а ее он любит, не может без нее, она как наваждение, он с ума сходит бла-бла-бла... Не передать словами, как мне плохо было. В итоге он снова ушел к ней. А я верила, что одумается, вернется. А несколько недель назад узнаю, что она беременна от моего мужа! Я позвонила ему, просила его одуматься, послать ее на аборт, на что он мне сказал, что аборт она делать не будет, так как ей уже годков много, и ребенка пора рожать. В общем я в полной ж..е! Я надеялась, что он все же порвет с ней, поймет, что семья - это главное, но его как приворожили... Что делать мне сейчас? Ждать его, попытаться отбить, или отпустить, и налаживать свою жизнь? Можно ли надеятся, что он вернется в семью?
Света Репина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
АленаВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
Интересно, если ваш станет импотентом вы его бросите? Он же ничего не сможет уже...
Комментарий удален.Почему?
FlaviannaВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
По вашим комметам вы мыслите как подросток)))))).Не смешите людей))))
Комментарий удален.Почему?
FlaviannaВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот я наоборот только таких знаю,которые по любви выходили за муж,я не исключение . Наверное мы с вами на разных планетах живем )))
БригадаВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Слышала такой прикол про браки от девочки глупой и зеленой 17-летней. Вам столько же?
FlaviannaВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
да ни фига ,по вашим познаниям,он должен будет найти женщину ,которая сможет ем поднять его импотенцию,а вы будете жить без родственника))))
Комментарий удален.Почему?
FlaviannaВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно ,у жены проблемы после родов ,депесняк ,да мало ли что ...а милый муженёк.вместо того ,чтобы викнуть в проблему ,побежал ,хрен чесать)))).Ну конечно же жена виновата,не дала ,кобыла )))
Вот и я говорю о том, что когда любят секс тут не при чем ...Надеюсь тоже понятно...
Напишу про себя, я после родов реально коньки чуть не отбросила , и мне точно не до секса было,а муж мой переживал за меня ,а не за свой член . В подушку рыдал от переживаний и от нервного перенапряжения ,т. к ему пришлось за грудным ребёнком ухаживать почти месяц,пока я в больнице валялась . И потом мне было не до секса ,он случился только когда я захотела,а муж как раз и копил этот голод,зато потом как страстно отрывались... И че то не пошёл он не на лево ,не на право ,ни за угол...А знаете почему? потому что между нами любовь и уважение, а не просто тупой перепихон .
Комментарий удален.Почему?
FlaviannaВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
можно в этой ситуации войти в положение мужчин,когда он голоден от секса ,я согласна . вот я представила себя мужем не хотящей жены., пошла бы в душ,руки есть ...и вперед...ну вот и разрядка,хо- ро- шо )))и не обидно никому))
Комментарий удален.Почему?
FlaviannaВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В мурзилке наверное читали . ВАм много что про страны могут написать, Это же еще доказать нужно.интересно,как же обиженный муж это доказывать будет,мозоли на руках покажет?))
АленаВ ответ на Flavianna
Flavianna
Правильно ,у жены проблемы после родов ,депесняк ,да мало ли что ...а милый муженёк.вместо того ,чтобы викнуть в проблему ,побежал ,хрен чесать)))).Ну конечно же жена виновата,не дала ,кобыла )))
Вот и я говорю о том, что когда любят секс тут не при чем ...Надеюсь тоже понятно...
Напишу про себя, я после родов реально коньки чуть не отбросила , и мне точно не до секса было,а муж мой переживал за меня ,а не за свой член . В подушку рыдал от переживаний и от нервного перенапряжения ,т. к ему пришлось за грудным ребёнком ухаживать почти месяц,пока я в больнице валялась . И потом мне было не до секса ,он случился только когда я захотела,а муж как раз и копил этот голод,зато потом как страстно отрывались... И че то не пошёл он не на лево ,не на право ,ни за угол...А знаете почему? потому что между нами любовь и уважение, а не просто тупой перепихон .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сказали все точно, на таких чувствах и живут Нормальные семьи, а не озабоченные существа. В любви можно преодолеть абсолютно все и на многие уступки пойти. Что тут говорить о тех, у кого мозги уже в форме половых органов стали и думать они не могут о другом, в силу своей неполноценности в любви и ценностях.
FlaviannaВ ответ на Алена
Алена
Вы сказали все точно, на таких чувствах и живут Нормальные семьи, а не озабоченные существа. В любви можно преодолеть абсолютно все и на многие уступки пойти. Что тут говорить о тех, у кого мозги уже в форме половых органов стали и думать они не могут о другом, в силу своей неполноценности в любви и ценностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот,мне и отвечать не пришлось,согласна с каждым вашим словом)
Комментарий удален.Почему?
АленаВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Научитесь читать пожалуйста внимательнее, речь идет о преодолении трудностей и понимании, а не об отказе от секса, что в любящей семье само собой доставляет удовоьствие обоим....
Людмила СвитичВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
" Вы голодаете день, два, три, и понимаете, что больше не можете терпеть. Вы тайком сбегаете из дома и бежите в ресторан. И там вас так вкусно кормят, (а после голода вам все кажеться ужасно вкусным!), что вам не хочется идти домой. "
А если не "голодал" никогда, какое объяснение его поступку найдете?
Комментарий удален.Почему?
Людмила СвитичВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Выше Вы свою позицию объясняли тем, что несправедливо набросились на мужиков, которые оставляют свою семью. Кажется, в одном из Ваших высказываний было слово "жалко" (их).
Комментарий удален.Почему?
Людмила СвитичВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Интересные у Вас комменты: бабушка сказала, на работе видала, подружки поделились. Я сначала подумала, что Вам лет 13-ть,т.к. ни в одном высказывании не прочла совета на основании Вашего СОБСТВЕННОГО опыта, так, с чужих слов.
Комментарий удален.Почему?
Людмила СвитичВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Люди к форуму за советом обращаются, а Вы примерчики из "чужой" жизни приводите. Не понятно, что делаете на всех форумах "Любовного треугольника", если: "меня никогда не бросали, не предавали и не изменяли ".Эта тема вам интересна, не просто так. Повторюсь фразой из другой ветки "Видимо, увела"
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем