Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать или не ждать?

Интересно мнение других женщин ( и не только женщин). Когда встречаешься с женатым человеком, есть ли смысл ждать развода?
Катя Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Anita
да,сидите и ждите пока расспадется семья!!!На чужом несчастье-счастья не построищь!а ещё говорят,что первая жена от бога!
Катя КузнецоваВ ответ на Anita
Anita
да,сидите и ждите пока расспадется семья!!!На чужом несчастье-счастья не построищь!а ещё говорят,что первая жена от бога!
СсылкаПожаловаться
Небольшое уточнение, там вторая жена ))) От людей
Катя Кузнецова
Небольшое уточнение, там вторая жена ))) От людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы хотите быть третьей???я думаю у нормальных мужчин брак один удинственный!!!!
Яна В ответ на Anita
Anita
а вы хотите быть третьей???я думаю у нормальных мужчин брак один удинственный!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт. Единственный брак - не показатель нормальности. Равно как и второй не говорит о патологии.
AnitaВ ответ на Яна
Яна
Не факт. Единственный брак - не показатель нормальности. Равно как и второй не говорит о патологии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна,все люди разные!!!но всетаки!!!у меня есть знакомая семья-муж,жена и у них уже взрослые 4 детей,так они воспитали своих детей так что надо подходить к браку сознательно...все их дети вышли замуж и поженились после 25 лет,у каждого сейчас по несколько детей,может и есть какие-то семейные разногласия,но измен и разводов нет!А у многих как???встречались..встречались-беременность-брак -развод!!!или вроде нормальный,ах выйду...не понравиться развидусь!!!!
Яна В ответ на Anita
Anita
согласна,все люди разные!!!но всетаки!!!у меня есть знакомая семья-муж,жена и у них уже взрослые 4 детей,так они воспитали своих детей так что надо подходить к браку сознательно...все их дети вышли замуж и поженились после 25 лет,у каждого сейчас по несколько детей,может и есть какие-то семейные разногласия,но измен и разводов нет!А у многих как???встречались..встречались-беременность-брак -развод!!!или вроде нормальный,ах выйду...не понравиться развидусь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, от родителей во многом зависит взгляд на семейную жизнь. Но далеко не всем так повезло, как твоим знакомым. Не все родители могут привить детям правильную позицию. И по неопытности дети (вернее повзрослевшие дети) могут совершить ошибку. А когда понимают это, что им делать? Тащить этот крест до конца жизни? Лишить и себя, и вторую половинку права на возможное обретение лучшей доли, права составить чье-то счастье?
Не думаю, что расставание и второй брак - это плохо. Только расставаясь, нужно оставаться людьми и сохранять уважение к когда-то любимому человеку.
Лека
Это либо происходит сразу,либо молодость,нервы,любовь под ноги на года...И никакой отдачи.
Яна
Любите, встречайтесь и ...Живите своей жизнью, ничего не требуя. Не ждите. Не давите . Он сам должен решать. Счастье ведь нельзя навязать...
Текила
Нет, не ждать! А принимать действия!!!!Если ты уверена. что именно этот мужчина тебе нужен (!) то ставь условие "Если я тебе нужна, и ты хочешь со мной связать жизнь, уходи от жены, тогда я с тобой продолжу отношения"....и жди рекции....если ты ему нужна была для "переспать" то все сразу все станет ясно. Вопрос в другом, тебе это нужно? Если у него второй брак, то третий брак с тобой может быть тоже не последним. Готова ты с этим жить? Человек предав единожды, сделает это не раз и не два!
Мария Машкеева
У меня подруга долго встречалась с женатым мужчиной. И вот теперь она поставила условия: либо я, либо жена. Он сказал, что тут даже говорить не о чем - жена это святое, и если ее что-то не устраивает - до свидания. Она сейчас очень переживает. Хотя, на мой взгляд, такой исход был предрешен. Если сразу же мужчина не решил создать семью с вами - то вряд ли потом что-то изменится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем