Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ждать или не ждать

добрый вечер...наверное нужен совет....история длинная...встречаюсь с парнем 4 года( с 15 лет)....много чего пережили вместе...только вот сейчас что-то не то....уже больше 8 месяцев он живет в другом городе, приезжает раз в два месяца...живет не по тому что работает там, а потому что родители переехали....а  я хочу быть с ним вместе(вроде)...но чем дальше в "лес", тем больше сомневаюсь что до сих пор его люблю....понимаю что придется всю жизнь рассчитывать только на себя...не знаю что делать, ждать что он начнет что-то делать или просто закончить все и начать заново.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
КРАСКА
Вы просто повзрослели, и вам с ним не по пути...
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вы просто повзрослели, и вам с ним не по пути...
СсылкаПожаловаться
наверное вы правы, но нас так много связывает в повседневной жизни, один универ, общие знакомые...боюсь что потом буду жалеть...он прекрасный молодой человек, добрый, отзывчивый, спокойный....но не целеустремленный
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
наверное вы правы, но нас так много связывает в повседневной жизни, один универ, общие знакомые...боюсь что потом буду жалеть...он прекрасный молодой человек, добрый, отзывчивый, спокойный....но не целеустремленный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и пусть дальше связывает, общайтесь. Но не надо на него возлагать большие виды и надежды... И все у вас образуется само собой. скорее всего вы встретите более достойного, а этого оставите в друзьях.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну так и пусть дальше связывает, общайтесь. Но не надо на него возлагать большие виды и надежды... И все у вас образуется само собой. скорее всего вы встретите более достойного, а этого оставите в друзьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, я думаю рано или поздно все приходит к логическому завершению
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
наверное вы правы, но нас так много связывает в повседневной жизни, один универ, общие знакомые...боюсь что потом буду жалеть...он прекрасный молодой человек, добрый, отзывчивый, спокойный....но не целеустремленный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него есть один глобальнейший недостаток. он вас не любит. иначе бы он не вынес 8 месяцев вдали от вас. поэтому про все его достоинства можете забыть
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
наверное вы правы, но нас так много связывает в повседневной жизни, один универ, общие знакомые...боюсь что потом буду жалеть...он прекрасный молодой человек, добрый, отзывчивый, спокойный....но не целеустремленный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как сочетается ваш общий универ и его приезды раз в 2 месяца?
Самая Меркантильная
а как сочетается ваш общий универ и его приезды раз в 2 месяца?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заочка
Маришка
Вам я так понимаю 19 лет, вся жизнь впереди. Не уверены что любите, сделайте перерыв в отношениях. Про замужество даже не думайте в таком возрасте. Любите, встречайтесь, получайте образование, а замуж успеете.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вам я так понимаю 19 лет, вся жизнь впереди. Не уверены что любите, сделайте перерыв в отношениях. Про замужество даже не думайте в таком возрасте. Любите, встречайтесь, получайте образование, а замуж успеете.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я и не думаю, о замужестве, просто хочется чего-то больше, чем просто встречашки на уровне школы, нужно взрослеть
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо, я и не думаю, о замужестве, просто хочется чего-то больше, чем просто встречашки на уровне школы, нужно взрослеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что именно вы понимаете под "чего то большего", обычно до замужества люди просто встречаются, вместе проводят время. Вам просто не с кем сравнивать, у вас был один парень. Мой первый парень и он же муж очень сильно проиграл по сравнению со вторым, а ведь мне казалось что он меня любит. Это я уже сейчас понимаю поэтому никому не советую рано выходить замуж.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
а что именно вы понимаете под "чего то большего", обычно до замужества люди просто встречаются, вместе проводят время. Вам просто не с кем сравнивать, у вас был один парень. Мой первый парень и он же муж очень сильно проиграл по сравнению со вторым, а ведь мне казалось что он меня любит. Это я уже сейчас понимаю поэтому никому не советую рано выходить замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочется жить вместе, пробовать получиться семья или нет, вместе отдыхать
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
хочется жить вместе, пробовать получиться семья или нет, вместе отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это он должен вам был предложить. он же не предлагает
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
хочется жить вместе, пробовать получиться семья или нет, вместе отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не предлагайте сами..забудьте, не ваш человек
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
хочется жить вместе, пробовать получиться семья или нет, вместе отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем вам такой гемор если вам обоим по 19 лет?
Галя /
Зачем вам такие отношения, которые стали втягость? У многих первая любовь не становится последней
Галя /В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если так будете думать, что это ваша последняя любовь, то так и будет. Вам нужно направить свои мысли на другие цели - образование, карьера. Иначе так можно просидеть много лет возле такого молодого человека, ждать его, а потом в один прекрасный момент вы все равно поймете, что зря не расстались
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Ну если так будете думать, что это ваша последняя любовь, то так и будет. Вам нужно направить свои мысли на другие цели - образование, карьера. Иначе так можно просидеть много лет возле такого молодого человека, ждать его, а потом в один прекрасный момент вы все равно поймете, что зря не расстались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого я тоже боюсь.....что все зря
Саша Петров
ничего у вас не получится
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
ничего у вас не получится
СсылкаПожаловаться
оптимистично)))
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
оптимистично)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я посмотрел вперед
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я посмотрел вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное вы и правы
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
наверное вы и правы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда прав будут вопросы -пишите в личку и поговорим...
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я всегда прав будут вопросы -пишите в личку и поговорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вопросов у меня всегда миллионы
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
вопросов у меня всегда миллионы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот только готовы ли вы к ответам???
Ольга Корнеева
тут дело даже не в ваших сомнениях...а в действиях вашего парня. вернее "бездействиях". если бы он планировал свое будущее с вами, то не уехал бы просто так, ничего вам не пообещав и не прояснив вопрос, будете ли вы его ожидать и когда вообще свадьба. если он спокойно отчалил, ничего вам не предложив и его устраивает, что он не видит вас по 8 месяцев и он не предлагает пожениться и переехать к нему, при том, что вы уже 4 (!) года встречаетесь, то считайте, что в его планах на будущее вас уже нет. поэтому забейте и ищите другого парня в своем городе. да и вообще, вам всего 20 лет, какие ваши годы. еще парней у вас с десяток будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем