Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать или нет

Такая ситуация..Встречаемся с мужчиной 2.5 года,у обоих за плечами брак,только у него нет детей,у меня дочь.Уровень "встреч"меня не устраивает,он говорит,что надо подождать ,он серьезно на самом деле подходит к вопросу регистрации отношений (к тому же верующий),и я в общем готова подождать.Но иногда если вдруг начинаю излишне "давить"то говорит,что ничего мне не обещал,и что мы просто друзья...Но и при этом мы обсуждаем вопросы с общим жильем и рождением ребенка.
Искать никого другого не хочу (его знаю очень давно..),и в либо одна,либо ждать..но решение должен принять мужчина ?..
Про "временный,проходной вариант"можете не писать..он и сам особо никого не ищет и все свободное время проводит со мной...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Лампа
Сколько вам всем лет,включая ребёнка?
АнонимВ ответ на Лампа
Лампа
Сколько вам всем лет,включая ребёнка?
СсылкаПожаловаться
Мне 35,ему 40 и моему ребенку 12.Ребенок хорошо к нему относится
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 35,ему 40 и моему ребенку 12.Ребенок хорошо к нему относится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока вы нового ребенка не состряпали.
Захария
а почему возникает вариант - "либо одна"? раз он вас устраивает во всем?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а почему возникает вариант - "либо одна"? раз он вас устраивает во всем?
СсылкаПожаловаться
Хочется каких-то изменений..ну в плане движения в сторону брака.И возраст уже такой...ну для второго подходящий...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется каких-то изменений..ну в плане движения в сторону брака.И возраст уже такой...ну для второго подходящий...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Искать никого другого не хочу (его знаю очень давно..)"....так зачем от него отказываться, если другого не надо?
Снегурка
Не давите на него,так он быстрее решение примет.
АнонимВ ответ на Снегурка
Снегурка
Не давите на него,так он быстрее решение примет.
СсылкаПожаловаться
Он так мне и говорил примерно...
Анетка
То пишете что вас уровень встреч не устраивает,то готовы подождать...Вы замуж хотите официально?Или что?
АнонимВ ответ на Анетка
Анетка
То пишете что вас уровень встреч не устраивает,то готовы подождать...Вы замуж хотите официально?Или что?
СсылкаПожаловаться
Да,когда ребенок будет совместный..До этого времени особой необходимости не вижу.Финансово друг от друга независимы.Но он помогает всегда
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да,когда ребенок будет совместный..До этого времени особой необходимости не вижу.Финансово друг от друга независимы.Но он помогает всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нафига вам замуж?
ДанаВ ответ на anna bortko
anna bortko
Ну и нафига вам замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
детей наверное хочет общих...
солнечная леди
зачем обсуждать ребенка если вы оба ничего не знаете. по принципу-у каждого ребенка должен быть отец?
Татьяна
Счастья своего не понимаете, свободу хотите потерять, что вы там ищите-замужем? Что вас в жизни не устраивает?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Счастья своего не понимаете, свободу хотите потерять, что вы там ищите-замужем? Что вас в жизни не устраивает?
СсылкаПожаловаться
В целом все очень устраивает..может Вы правы
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
В целом все очень устраивает..может Вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно понять тех, кто замужем не был-хочется свадьбу, платье, законного мужа и .п. А в возрасте 40+ от нового брака одни проблемы- на кого регистрировать недвижимость, как не обделить детей от предыдущего брака; у кого жить, а чье сдавать... Штамп отношений не изменит,вы девочка взрослая, хотите ребенка - рожайте, мужчину ребенком не удержишь, если ваш мужчина, то с вами будет.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Мужик пока хочет иметь открытую дверь для свободного побега. Когда уже зарегестрирован брак, маленький ребенок.. это добавляет проблем для побега. И я не про «налево» я про «насовсем»
АнонимВ ответ на ±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
Мужик пока хочет иметь открытую дверь для свободного побега. Когда уже зарегестрирован брак, маленький ребенок.. это добавляет проблем для побега. И я не про «налево» я про «насовсем»
СсылкаПожаловаться
Да,я это и понимаю..Но тут скорее всего не удержишь ничем..если человек решится
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,я это и понимаю..Но тут скорее всего не удержишь ничем..если человек решится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще есть такая закономерность-когда мужчина видит, что женщине замужество не нужно и она его избегает, держит мужчину на некотором расстоянии, оставляя для себя личное пространство, то ему позарез жениться нужно именно на ней, вот прямо сил нет как нужно и прямо как можно быстрее. А чтоб закрепить свою позицию ещё и ребенка потребует.
Феминистка
"к тому же верующий" - вот здесь я бы сбежала
ЗанусяВ ответ на Феминистка
Феминистка
"к тому же верующий" - вот здесь я бы сбежала
СсылкаПожаловаться
Однако вера не мешает ему прелюбодействовать:-)
Наталья Пименова
Ну, не ждите... Что вы получите, разорвав отношения с ним, чувство удовлетворения, что остались одна?
АнонимВ ответ на Наталья Пименова
Наталья Пименова
Ну, не ждите... Что вы получите, разорвав отношения с ним, чувство удовлетворения, что остались одна?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно..но на некотором расстоянии держать наверное надо..
Headhunter Profiler
Извините за вопрос заранее, у Вас есть интим? Если да - он просто пудрит Вам мозги, верующие люди интимом до брака не занимаются, считая это блудом. Более того, на самом деле с вопросом о женитьбе на конкретной женщине мужчина УЖЕ может определиться в сроках от 2 дней до полугода.
АнонимВ ответ на Headhunter Profiler
Headhunter Profiler
Извините за вопрос заранее, у Вас есть интим? Если да - он просто пудрит Вам мозги, верующие люди интимом до брака не занимаются, считая это блудом. Более того, на самом деле с вопросом о женитьбе на конкретной женщине мужчина УЖЕ может определиться в сроках от 2 дней до полугода.
СсылкаПожаловаться
Да,ну я в осноыном инициатор.Может и пудрит..Вот и хочется именно взгляд "со стороны"..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем