Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ждать или нет ??вот в чем вопрос???

привет всем ...хочу попросить  у вас совета ...мне 21 год ...недавно где то чуть меньше года назад я познакомилась с молодым человеком ...ему 18 ...мы неплохо проводили время ...вроде типа подружились ...потом он признался мне что любит меня...мы начали г намного больше времени проводить вместе...расставались на время ...но потом опять сходились ..секса у нас не было ..так как он был еще девственником ...перед новым годом его забрали в армию...и это все таки случилось ...я не обещала что дождусь год это ведь большой срок...тем более я боюсь что он приедет и я стану ему не нужна ...найдет себе девочку своего возраста ...я скучаю по нему ...очень ...и  что мне делать ..я не знаю ...
Маринка апельсинкаа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
OlgaLicenko
Жить!
Анна АджунцеваВ ответ на OlgaLicenko
OlgaLicenko
Жить!
СсылкаПожаловаться
+100!
Бэлла Шмит
Вопрос в том, будет ли ждать он?
Юлия Мацнева
как будет дальше-время покажет. одно могу сказать точно-довольно часто после армии люди меняются и будьте готовы к тому, что перед вами предстанет несколько иной человек. тем более расстояние и время нередко делают неактуальными существующие между людьми привязанности, а иногда-наоборот. сейчас как-вы переписываетесь хотя бы?
Маринка апельсинкаа
сейчас да ...он звонит, смски пишет ...письмо вот сказал написал...насчет времени...это конечно вы совершенно правы ...
КR@SOTK@
Даже не знаю,что вам посоветовать.Тут либо ждать,либо сразу уходить.Чтобы он там тоже не надеялся.
Он признался вам,что любит вас,а вы?Любите его?ГОтовы дальше строить с ним отношения?или может у вас просто интерес друг к другу был,а раз он был девственником,то ему и показалось это той самой любовью,раз вы у него первая.
Если есть у вас к нему серьезные чувства,терпение,сила духа-ЖДИТЕ.А если нет-скажите ему как есть,только без лжи и вранья.
Удачи
Альсвими
не надо его ждать, он не вернется
ирина демченко
Время покажет...
BK MODERATOR
Сайт http://poisk-gsm-ultoa.3dn.ru/ предоставляет первый в России бесплатный сервис по определению местоположения абонента по номеру его мобильного телефона. Поддержка операторов сотовой связи Билайн, Мегафон, МТС, Скай Линк, Смартс и других операторов.
Jannet
Не делайте ему больно, там в армии ему сейчас тоже не легко. Поступите честно перед собой - дождитесь парня, а потом уж поговорите на равных.
Игорь Седых
В армии только и живут тем, что их ждет кто-то на гражданке. Мой совет - дождитесь, год пролетит быстро.
Ольга СоколоваВ ответ на Игорь Седых
Игорь Седых
В армии только и живут тем, что их ждет кто-то на гражданке. Мой совет - дождитесь, год пролетит быстро.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью,год это ведь совсем не много.
Natalia BogacevВ ответ на Игорь Седых
Игорь Седых
В армии только и живут тем, что их ждет кто-то на гражданке. Мой совет - дождитесь, год пролетит быстро.
СсылкаПожаловаться
В армии только и живут тем, что их ждет кто-то на гражданке. Мой совет - дождитесь, год пролетит быстро.

это от парня зависит. не все верность ценят. уж знаю о чём пишу, дождалась одного, хотя все говорили, не жди. зря ждала, зато теперь меня упрекнуть некому, только времени на него убитого жаль и нервов. и не год ждала, а полтора и с "горячей точки". корвалол литрами пила дура.
Людмила Миндубаева
ждите. но не забудьте про запасной аэродром.
?????????? ??????????
А ты пописывай ему время от времени письма про природу, про погоду....ПО-ДРУЖЕСКИ, так сказать, НИЧЕГО, КАК И ПРЕЖДЕ НЕ ОБЕЩАЯ! ПРОСТО ПОДДЕРЖИ СОЛДАТА. И ему приятно, и ты себя милой и участливой девочкой покажешь. Годок прообщаетесь так: И У ПАРЕНЬКА БУДЕТ ВРЕМЯ ОЦЕНИТЬ-НЕ ОЦЕНИТЬ ТВОЮ ПОДДЕРЖКУ, И ТЫ ОПРЕДЕЛИШЬСЯ, НЕ ЗАМАРАВ СЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТАМИ. Если судьба - будете вместе... твои письма с гражданки перечитывать)))) А нет - будет читать один, и ты будешь приятно -трепетным воспоминанием его армейской жизни.
Ольга Белоусова
Ждали,знаем,долго,грустно,но возможно.А какие письма,мечты....
Вера Тихомирова
Слушай свое сердце ,деточка.Лишь оно подскажет тебе как дорог тебе этот человек и если он тебе дорог , то будь честна прежде всего сама с собой .И не слушай советов ни про какие запасные аэродромы. Год это не так уж много. А у Вас еще целая жизнь впереди .Мой совет -жди, пиши, если твое сердце замирает при чтении его СМС .
Маринка апельсинкааВ ответ на Вера Тихомирова
Вера Тихомирова
Слушай свое сердце ,деточка.Лишь оно подскажет тебе как дорог тебе этот человек и если он тебе дорог , то будь честна прежде всего сама с собой .И не слушай советов ни про какие запасные аэродромы. Год это не так уж много. А у Вас еще целая жизнь впереди .Мой совет -жди, пиши, если твое сердце замирает при чтении его СМС .
СсылкаПожаловаться
спасибо большое Вам за этот совет...наверно таких слов мне и не хватало )))) а то ...все только критикуют ...
анна кулакова
А ты-то будешь его ждать? Не отвечай себе сразу ,а через полгода хотя бы.
Mary Mary
да пусть все идет как идет! вы оба, а он особенно еще так молоды!
Маринка апельсинкааВ ответ на Mary Mary
Mary Mary
да пусть все идет как идет! вы оба, а он особенно еще так молоды!
СсылкаПожаловаться
:)) вот это то меня больше всего и смущает ...вроде три года это совсем небольшая разница...а все таки ...это три года...
Алина ДудчикВ ответ на Маринка апельсинкаа
Маринка апельсинкаа
:)) вот это то меня больше всего и смущает ...вроде три года это совсем небольшая разница...а все таки ...это три года...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно!!!!Ну, допустим, дождетесь Вы его, а дальше что? Мирком, пирком да за свадебку - это маловероятно, а если и случится такое, то долго совместная жизнь не продлится - жениху -то будет всего 19 лет!!! Так что не стройте иллюзий, пожалуйста!
Зато по приходу его из армии Вы можете утолить сексуальное желание к нему, если оно еще будет актуально к тому времени. В любом случае, удачи Вам!
Ангелина Щербак
Самые активные смс-ки в течение первых трех месяцев,потом дело идет на спад.Я бы сказала так:захочешь меня увидеть после армии-знаешь где я живу.Все.)Но может у вас ЛЮБОВЬ?
Элина Тарабанова
в такой ситуации надо тупо плыть по течению, если он вам нравится и с другими не хочется, значит ждите пока... если встретиться тот, от кого устоят не сможете - то начинайте новые отношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем