Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать или "перестать маяться ерундой"

Мне 30, ему 20. Живем в России, в небольшом городе Брянске - провинция и взгляды у людей провинциальные. К тому же, многие друг друга знают. Встречаемся 1,5 года, привязались друг к другу страшно. Понятно - у меня уже все есть, имущество: квартира, машина, дача; образования; работа. У него пока ничего нет - живет с родителями, семья бедная, учится в техникуме, пока не работает, потом планирует на заочку в институт. Мои родители категорически не поддерживают наши и без того далеко не гладкие и сложные отношения. Фразы "ты же не будешь его ждать", "тебе уже пора замуж", "тебе уже пора детей рожать", "что он может тебе дать", "какое будущее будет у ваших детей", "ты еще не понимаешь, видимо, потом пожалеешь" стали постоянными при встречах с ними. Возможно, они правы? Как вы считаете? Иногда взгляд со стороны, от людей с каким-то жизненным опытом, отличным от моего, могут очень помочь.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
325
Этвард Рой.
Сейчас это норма. Импотенция сильно помолодела. Выходите замуж и живите счастливо.
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Сейчас это норма. Импотенция сильно помолодела. Выходите замуж и живите счастливо.
СсылкаПожаловаться
Меня в данный момент замуж он не зовет - ему 20 лет, ничего у него нет: ни образования, работы, ни денег, ни жил.площади
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
Меня в данный момент замуж он не зовет - ему 20 лет, ничего у него нет: ни образования, работы, ни денег, ни жил.площади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное у вас есть любовь.Это лучше чем деньги квартира.
Этвард Рой.
Главное у вас есть любовь.Это лучше чем деньги квартира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что меня ждёт в будущем?
Этвард Рой.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Семья,дети любящий муж.
Этвард Рой.
Семья,дети любящий муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Родители говорят: "ты хочешь в 35 лет родить первого ребёнка?", "кто будет содержать семью" и так далее
GalinaВ ответ на Аноним
Аноним
Родители говорят: "ты хочешь в 35 лет родить первого ребёнка?", "кто будет содержать семью" и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моему брату 29, его жене 43, месяц назад она родила мальчишку - здоровенький красавец наш. Так что выбор за Вами.
джульеттаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помогай ему, обеспечивай ,как можешь )))
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
его обеспечивают родители. я ему помогаю советами, поддержкой всяческого плана
Аноним
его обеспечивают родители. я ему помогаю советами, поддержкой всяческого плана
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неплохо
АнонимВ ответ на джульетта
джульетта
неплохо
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него есть подработка, но мне с неё мало перепадает, так сказать. Но ему самому она помогает быть частично независимым от денег родителей.
Аноним
У него есть подработка, но мне с неё мало перепадает, так сказать. Но ему самому она помогает быть частично независимым от денег родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ничего плохого
Алексей СаросекоВ ответ на джульетта
джульетта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное не переусердствовать в этом, а то обнаглеет. Мне 32 и я холост, был в армии и видел как меняется не слабо, так что советую зелень бросить.
джульеттаВ ответ на Алексей Саросеко
Алексей Саросеко
главное не переусердствовать в этом, а то обнаглеет. Мне 32 и я холост, был в армии и видел как меняется не слабо, так что советую зелень бросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да знаю )) я просто подшутила
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зачем? Зааачем Вам эта трата времени? Он опыт приобретает...и жизненный в том числе.А Вы что? Простите, ну вот от недалекого ума это все...
Мой племянник женился после армии на своей учительнице, на тот момент у нее уже были дети 13 и 15 лет...Отговаривали все. Нет! Любовь еще со школы! Родили дочь....Не выглядят счастливыми...У нее к нему столько притензий. Живут пока.
АнонимВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Ну и зачем? Зааачем Вам эта трата времени? Он опыт приобретает...и жизненный в том числе.А Вы что? Простите, ну вот от недалекого ума это все...
Мой племянник женился после армии на своей учительнице, на тот момент у нее уже были дети 13 и 15 лет...Отговаривали все. Нет! Любовь еще со школы! Родили дочь....Не выглядят счастливыми...У нее к нему столько притензий. Живут пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувства. Говорю же - увёл у взрослого мужика, уже 1,5 года вместе, но отношения не гладкие в силу разницы в возрасте
наталья кузина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. Его понимаю- девушку -нет. Как секс-развлечение на время поисков отношений рассматривать можно, а серьезно нельзя. И даже может быть мальчик совершенно замечательный. но не нужно портить ему (заставив рано повзрослеть, стать мужем/отцом) и/или себе (терять время/годами ждать его взросления и момента появления семьи) жизнь.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у Вас в 20 лет что было?
Анастасия Чернова - Локтева
а у Вас в 20 лет что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в каком смысле, что было? институт был, жила с родителями, не работала, машины не было.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Аноним
Аноним
в каком смысле, что было? институт был, жила с родителями, не работала, машины не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ему 20 лет, ничего у него нет: ни образования, работы, ни денег, ни жил.площади в этом смысле.

у Вас в 20 лет ничего не было, как и у него сейчас. какие у него планы, цели?.. от этого отталкивайтесь...
Женится не обязательно, может, для начала, поживите вместе?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот Вы взрослели,тратили время и себя на образование. карьеру какую-то - вот пусть и он 10 лет потратит на то же самое. Не ждите Вы его до 40 и не торопите ради себя.
КристинаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
а про импотенцию вы к чему сказали?
Ольга Ивановна
Вы у него - первый опыт. Мальчику 18,5 годиков было. Ему непременно захочется разнообразить свою жизнь. Вы с ним вместе ненадолго.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы у него - первый опыт. Мальчику 18,5 годиков было. Ему непременно захочется разнообразить свою жизнь. Вы с ним вместе ненадолго.
СсылкаПожаловаться
Когда мы познакомились, ему было 17,5 где-то. Он около года меня добивался и увёл из отношений со взрослым мужчиной
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда мы познакомились, ему было 17,5 где-то. Он около года меня добивался и увёл из отношений со взрослым мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас совсем никого нет? Зачем прицепились к мальчику? Ему сейчас легкие и необременительные отношения нужны. Про то, что увел из взрослых отношений - ни разу не верю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем