Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать или принимать, то что есть?

Всем привет. Вот задумалась о главном, может пора изменить свою жизнь? Мне 29 лет, на данный момент есть молодой человек к которому я замечательно отношусь, возможно даже влюбилась, но не в этом суть...думаю может мне от него родить ребёнка, но на мне он никогда не жениться(есть причины на это!), но сказал, что ребёнка никогда не бросит и финансово всегда будет помогать, по возможности будет со мной и учавствовать в воспитании....вот я и думаю, конечно, хочется нормальную семью, загс и всё такое, но может принять, то что есть ведь уже 29, а он по молодой, здоровый, не пьёт,спортсмен, мозги на месте...так можно и до 40 просидеть мужа прождать...
Виола
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Солнышко Ясное
Прежде всего-повзрослейте!
Солнышко Ясное
Прежде всего-повзрослейте!
СсылкаПожаловаться
а что вы подразумеваете под этим?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Виола
Виола
а что вы подразумеваете под этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то что
1. 29 лет-еще не конец жизни!
2.родить ребенка-не котенка звести-кто вас будет кормить-поить-одевать? Где и на что вы будете жить? Если вы ндеетесь на его благородство-остановитесь, и расчитывайте только на себя и свои возможности, не надо строить иллюзий!
3. кто вам дает право родить от мужчины-он , возможно, не хочет, или вы надеетесь на содержание? Мужчина что-только ходячий спермохранитель, вы о нем подумали?
Сбыча МечтВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
А то что
1. 29 лет-еще не конец жизни!
2.родить ребенка-не котенка звести-кто вас будет кормить-поить-одевать? Где и на что вы будете жить? Если вы ндеетесь на его благородство-остановитесь, и расчитывайте только на себя и свои возможности, не надо строить иллюзий!
3. кто вам дает право родить от мужчины-он , возможно, не хочет, или вы надеетесь на содержание? Мужчина что-только ходячий спермохранитель, вы о нем подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОЙ, Ну в 29 лет вообще то уже должно быть на что кормить-одевать. Не 17, поди. Да и не в пустыне живет. На мужиках всет клином не сошелся.
Кармен
если выхода нет то дерзайте..хотя 29 это мало для того чтоб ставить крест..
Надежда
Если хотите ребенка и готовы к этому - рожайте, но не слишком рассчитывайте на помощь - спортсмен может и испариться после известия о беременности.
Валетта
прежде всего вы должны понимать, что ребенка вы рожаете себе. а вы сами сможете его содержать, если спортсмен слиняет?
ВиолаВ ответ на Валетта
Валетта
прежде всего вы должны понимать, что ребенка вы рожаете себе. а вы сами сможете его содержать, если спортсмен слиняет?
СсылкаПожаловаться
Нет, сама не смогу.
Дарья ДашкевичВ ответ на Виола
Виола
Нет, сама не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами ответили на свой вопрос. Одна воспитать, содержать ребенка не сможете, а он на себя обязательств документально не берет. Одни слова, может и передумать вас содержать. До 35 лет у вас есть время чтоб родить, а за эти годы подзаработайте денег если надумаете родить для себя
Сбыча МечтВ ответ на Виола
Виола
Нет, сама не смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, все могут, а Вы не сможете?
Милая Загадка
по возможности будет со мной и учавствовать в воспитании -----клёво, сегодня участвую, завтра, послезавтра выходной.
может пора изменить свою жизнь? -----пора! Пора поменять мужчину, который сам вас захочет в загс отвести и ребёнка.
Маргоша
Если есть возможность вырастить и воспитать одной - однозначно рожать!!! давно пора!!! А если спортсмен еще и помогать будет - совсем здорово... Главное - надеяться только на себя.
Наталья Семенова
Если вы задались целью рожать ребёнка, то рожайте и растите:) А вот насчет того что он рядом будет... Может конечно испугаться и сбежать, но может сдержать слово и помогать вам. В любом случае решать вам.
Овсянка
может быть-можеть быть)))
а Вам этого хочется? По мне, глупо спрашивать кого-то: заводить или нет ребенка. Вам его рожать, Вам его воспитывать, Вам жить с мужчиной. 29 лет-это не 50.Хотите ребенка, поднять есть возможность- рожайте, а если с жизненной ориентацией туго-дк зачем тогда он Вам? Только из-за 29 лет?
Цыпа
как можно родить ребенка от нечего делать? это что игрушка? я так понимаю папа женат....У ребенка должна быть полноценная семья хотя бы в идеале, вы молоды у вас еще все может получиться по любви а не от нечего делать...
Татьяна С
ситуация очень похожа на мою. мой МЧ меня в ЗАГС тоже никогда не отведёт. но у нас и так замечательные отношения. вот только детей от него я заводить не собираюсь. это должно случиться ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАГСА, и никак иначе!!!
Татьяна С
кстати, мне 30 лет. прекрасный возраст для того, чтобы просто жить и наслаждаться жизнью!
ALENA ZAGUMENOVA
Вы в таком возрасте, когда рожать уже нужно.Единственный минус этого решения, что ребёнка Вы будете рожать надеясь только на себя.Если папаша будет помогать-это хорошо, а если нет?
белая белая
рожайте,а лучше сменить его на человека который достоин вас и отведет в загс )))))который гордо будет говорить моя жена и мать моих детей!!!!
Лео
Вы так уверены, что он - замечательный донор? И вы больше никого не встретите? Рожайте. Но не рассчитывайте на его помощь - готовьте свой аэродром.
Тори
В вопросе о ребенке должны участвовать два человека, т.е. его будущие родители, но ни как не весь форум! Это ответственный шаг и принимать решение вам!
Event horizon
Мне 29. И что ? Я не спешу например.
Juli
Чепуха - всё, что Вы говорите (извините за резкость). Где мои 29... Мне самой 36 лет - и я задумываюсь - не родить ли мне ещё, и считаю, что ещё есть время на раздумья. Вы совсем ещё юная - не ломайте себе жизнь. Бросайте своего бесперспективного молодого человека, если вам хочется детей, а он никогда на Вас не женится, и ищите того, кто захочет семью (в том числе мужчин от 25-летнего возраста). Найдёте, не волнуйтесь, только не тратьте время на бесперспективные отношения. У меня одна знакомая родила своего первого ребенка в 39 лет - и ничего - все здоровы и счастливы. Ищите СВОЕГО мужчину.
Mati Tereza
эту дилемму решать только вам. слушайте только свой внутренний голос и не забудьте включить мозги. больше никого не слушайте. сейчас вам люди насоветуют, а им то по большому счету все равно-рожать, растить и выносить все трудности и радости только вам. не будьте легкомыслены.
ns2483@mail.ru
почему мне кажется что мужичек то женат... поэтому то и в загс не поведет... видать сказал сразу что от жены не уйдет. могу ошибаться. но почему то кажется что все именно так. а то что обещает и ребенка признать и помогать... так сегодня он слово дал, завтра возьмет обратно... конечно можно потом экспертизу, в суд, на алименты... но оно вам надо? даже рожая при наличии мужа по большому счету нужно расчитывать на себя. муж ведь тоже сегодня есть а завтра тю-тю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем