Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать или уйти?

Мне 22 года. И год назад я вышла замуж. Когда я выходила думала, что мой любимый человек начнет осознавать что мы уже семья и отношения станут только лучше.А оказалось все наоборот. Он год назад закончил университет и до сих пор не работает. Не может найти работу. До этого я работала 1,5 года а он сидел у меня га шее, т.к. родители не помогали его ему. Сейчас уже прошло 2,5 года он все не работает.Ладно я понять могу человек учился и не работал. А сейчас что мешает, понять не могу. Я его и уговаривала и разговаривал. не помогает. Тут уже и мама моя ему говорила тоже продвижений нет. А его родители никак не помогают и не реагируют на то что он сидит дома. Они наверно считают что он замуж вышел, а не Я. Я ему и ультиматум ставила -"если ты не найдешь работу до годовщины нашей свадьбы, то будем разводится". Скоро годовщина буквально через пару дней, а работы то у него нет. И в добавок ко всему он бы ко мне по человечески относился, дак нет он мне хамит и посылает в "разные стороны", может и обозвать, да и секс у нас только тогда когда он захочет, а это очень редко. А чувства то проходят.Я не хочу изменять ему , но мне уже в голову и такие мысли приходят что хочется нормального отношения и внимания мужского. Что делать помогите пожалуйста?? Ждать пока найдет работу или расходится?
маруся кккк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
tim dy
я не знаю, как у Вас, а мне необходимо уважать мужчину,чтобы спать с ним.
маруся ккккВ ответ на tim dy
tim dy
я не знаю, как у Вас, а мне необходимо уважать мужчину,чтобы спать с ним.
СсылкаПожаловаться
Я его уважаю и люблю, а вответ получаю обратное!
Елена Конева
Нахрен этого скатину!Почти такая же ситуация,только мужик был бизнессменом.Ему очень нравилось кждый вечер приезжать ко мне на съмное жилье,жрать на мои деньги,конечно иногда мы куда-нить выезжали за его счет,но очень редко,За хату платила только я,еще умудрялась к его приезду наготовить и накрыть,в порядок себя привести.Дико выматывалась.Бросила с ним общаться.Зачем надрываться за двоих,без всякого удовлетворения,когда можно спокойно жить одной, в свое удовольствие,ни перед кем не прогибаясь.
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Конева
Елена Конева
Нахрен этого скатину!Почти такая же ситуация,только мужик был бизнессменом.Ему очень нравилось кждый вечер приезжать ко мне на съмное жилье,жрать на мои деньги,конечно иногда мы куда-нить выезжали за его счет,но очень редко,За хату платила только я,еще умудрялась к его приезду наготовить и накрыть,в порядок себя привести.Дико выматывалась.Бросила с ним общаться.Зачем надрываться за двоих,без всякого удовлетворения,когда можно спокойно жить одной, в свое удовольствие,ни перед кем не прогибаясь.
СсылкаПожаловаться
Чо плохо ипал?
Голубка Желанная
Расходиться однозначно! Он вас не уважает и его уважать не за что!
Хотя. я вас хорошо понимаю. что пока любишь готов еще потерпеть. Но только ради чего терпеть? Вы сами описали все минусы и плюсы (которых нет) этого человека. а родители его и вовсе крест на нем поставили. Он обычный альфонс. который будет всю жизнь искать подобных дурочек. чтоб его содержали. Не тратьте на него свою жизнь. А если бы у вас еще детки были? Правда ваш муж и сам ребенок))
Вы ему больше ни чего не говорите. соберите его вещи или свои. на стол записочка "ПРОЩАЙ!".
Елизавета Ковалёва
Дорогая Маруся, всех великих мужчин делают не менее великие женщины. Всё в ваших руках. Просто он привык, что вы всё на себя взвалили, как лошадка и тащите. А вы будьте помудрее, скиньте потихонечку часть обязанностей. Сделал он что-нить, похвалите, поцелуйте, "милый, ты чудо! горжусь тобой!" знаете, как мужчинам нравится быть "Мужиками", нужно просто позволить ему быть им. Хватит вкалывать, побудьте в душе и на деле слабой, нежной и чуть капризной девочкой. Скажите, что зарплату задержали, а денежку на счет отложите. купите новое бельё, а не килограмм колбасы. А то вы в нем все инстинкты охотника усыпили, сделали из дикого тигра домашнего кота. пусть одичает, оголодает немного, глядишь, на охоту пойдёт.))) и поверьте, всё у вас будет хорошо. во всех семьях бывают трудности. вы же обещали и в радости, и в горе....
маруся ккккВ ответ на Елизавета Ковалёва
Елизавета Ковалёва
Дорогая Маруся, всех великих мужчин делают не менее великие женщины. Всё в ваших руках. Просто он привык, что вы всё на себя взвалили, как лошадка и тащите. А вы будьте помудрее, скиньте потихонечку часть обязанностей. Сделал он что-нить, похвалите, поцелуйте, "милый, ты чудо! горжусь тобой!" знаете, как мужчинам нравится быть "Мужиками", нужно просто позволить ему быть им. Хватит вкалывать, побудьте в душе и на деле слабой, нежной и чуть капризной девочкой. Скажите, что зарплату задержали, а денежку на счет отложите. купите новое бельё, а не килограмм колбасы. А то вы в нем все инстинкты охотника усыпили, сделали из дикого тигра домашнего кота. пусть одичает, оголодает немного, глядишь, на охоту пойдёт.))) и поверьте, всё у вас будет хорошо. во всех семьях бывают трудности. вы же обещали и в радости, и в горе....
СсылкаПожаловаться
Елизовета! Я пыталась быть хитрой и говорила и пыталась ласковой. Думаете я сразу начала орать на него? Вы ошибаетесь - я претворялась что мне тяжело, что мне хочется внимания. Даже когда мы ложимся спать он отворачивается и смотрит в телевизор. я прошу обнять его меня его ответ :"Мне не удобно". Или даже когда я прошу поцеловать меня не важно при встречи или днем или ночью то он отвечает :"уйди!"
Елизавета КовалёваВ ответ на маруся кккк
маруся кккк
Елизовета! Я пыталась быть хитрой и говорила и пыталась ласковой. Думаете я сразу начала орать на него? Вы ошибаетесь - я претворялась что мне тяжело, что мне хочется внимания. Даже когда мы ложимся спать он отворачивается и смотрит в телевизор. я прошу обнять его меня его ответ :"Мне не удобно". Или даже когда я прошу поцеловать меня не важно при встречи или днем или ночью то он отвечает :"уйди!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть у него есть другая, которой он и отдаёт тепло, раз вас так отталкивает? Маруся, вы достойны лучшего. Если тут дело не в работе, а уже до такого доходит, то не стоит тратить свою молодость и красоту на человека, который это не ценит. как только вы уберете этот баласт из своей жизни, там появится место для новой, и на этот раз взаимной любви. слёзы разочарования высохнут, печаль и безысходность скоро пропадут, и через пару лет вы скажете самой себе: "почему я это терпела? нужно было еще раньше решиться уйти от него" или же скажете это через 20 лет, когда поймете, что уже ничего не вернуть. не бойтесь потерять его, бойтесь потерять ту счастливую жизнь и настоящую любовь, которые могут быть у вас. Удачи вам!
маруся ккккВ ответ на Елизавета Ковалёва
Елизавета Ковалёва
Может быть у него есть другая, которой он и отдаёт тепло, раз вас так отталкивает? Маруся, вы достойны лучшего. Если тут дело не в работе, а уже до такого доходит, то не стоит тратить свою молодость и красоту на человека, который это не ценит. как только вы уберете этот баласт из своей жизни, там появится место для новой, и на этот раз взаимной любви. слёзы разочарования высохнут, печаль и безысходность скоро пропадут, и через пару лет вы скажете самой себе: "почему я это терпела? нужно было еще раньше решиться уйти от него" или же скажете это через 20 лет, когда поймете, что уже ничего не вернуть. не бойтесь потерять его, бойтесь потерять ту счастливую жизнь и настоящую любовь, которые могут быть у вас. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елизавета, спасибо большое за совет!
larson
каждая такого мужчину получает, которого заслужила, когда замуж выходила он типа был работящий
маруся ккккВ ответ на larson
larson
каждая такого мужчину получает, которого заслужила, когда замуж выходила он типа был работящий
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать, что я полдучаю то что я даю???
Cat
Ну ждите...ждите... а там уже и пенсия будет, и он будет свой вклад в бюджет делать.
Сёмина Галина
Да вы не имеете права распоряжаться так своей жизнью, нельзя жить ряди кого то, это великий грех ваш, ждать как и догонять хуже нет, любите себя или полюбите и он к вам изменит отношение, поверьте !!!
SWEET ANGEL
да нах нужен этот альфонс. я вобще таких за мкжиков даже не считаю
марина бочарова
Ну и чего ты ждёшь??7Посылай его подальше и всё.Надо себя уважать!Он так всю жизнь за твой счёт жить будет.У меня сестра 15 лет так жила и ждала.А в итоге она пахала,а он любовницу завёл!!!В конечном счёте развод произошёл,но сколько потеряно лет и нервов.
КС
Просто девушка очень юна, а замуж было невтерпеж...
Комментарий удален.Почему?
Amina BakumenkoВ ответ на Владимир Ляпин
Комментарий удален.Почему?
это ты про себя родимого а ???
Владимир ЛяпинВ ответ на Amina Bakumenko
Amina Bakumenko
это ты про себя родимого а ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да приобрёл недавно сие снадобье. Очень мягко и действенно работает. Ну не пурген же девушке рекомендовать, коль она никак просраться не может - решить, жить ли дальше с этим Васиссуалием Лоханкиным. Разумеется это должно быть только её решением.
Amina Bakumenko
жизнь короткая штука!не успеишь оглянутся а тебе уже под 40!!! подумай..пока нет детей ты свободна как птица..а когда детки появятся уже не выпорхнишь. одна мысль о малышах удержит.подумай.можно поборотся конечно за него но стоит ли?спроси себя..
Абзал Дабысов
ВАМ НЕКОМУ НАДЕЯТСЯ.ВЫ ОДНА СЕМЬЯ.И ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ НАЙТИ ЕМУ РАБОТУ.
Абзал Дабысов
ВАМ НЕКОМУ НАДЕЯТСЯ.ВЫ ОДНА СЕМЬЯ.И ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ НАЙТИ ЕМУ РАБОТУ.
СсылкаПожаловаться
ну-ну,поможет это работу найти для мужа,а через год он уволится и опять на шее,причин для увольнения найдёт мильён,знаем.проходили такое,развод и всё,горбатого и могила не исправит
маруся ккккВ ответ на Абзал Дабысов
Абзал Дабысов
ВАМ НЕКОМУ НАДЕЯТСЯ.ВЫ ОДНА СЕМЬЯ.И ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ НАЙТИ ЕМУ РАБОТУ.
СсылкаПожаловаться
Абзал, я пробывала искать. то что я предлогаю у него какие то отговорки. например: В магазин консультантом ,его ответ - это бабская работа не пойду я. грузчик - какой из меня грузчик!?. Вот так вот!
Анжелика
дорогая Маруся, сама говоришь, что и чувства проходят...чего думать....Любите себя....бегите дальше от недостойного вас человека..
Анютка
А чего ждать-то....пока он руку начнёт на тебя поднимать!!!!Сама посуди, толку от него никакого!!!!Ни денег в дом,ни секса нормального! Ты ещё молодая девчонка! Надо жить красиво,пока детей нет!!! А достойный найдётся,поверь!!!!А жалость к мужику- это низко! Так что ноги в руки и вперёд от него!!!!И всё у тебя будет ХОРОШО!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем