Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать или уйти?

Мне 22 года. И год назад я вышла замуж. Когда я выходила думала, что мой любимый человек начнет осознавать что мы уже семья и отношения станут только лучше.А оказалось все наоборот. Он год назад закончил университет и до сих пор не работает. Не может найти работу. До этого я работала 1,5 года а он сидел у меня га шее, т.к. родители не помогали его ему. Сейчас уже прошло 2,5 года он все не работает.Ладно я понять могу человек учился и не работал. А сейчас что мешает, понять не могу. Я его и уговаривала и разговаривал. не помогает. Тут уже и мама моя ему говорила тоже продвижений нет. А его родители никак не помогают и не реагируют на то что он сидит дома. Они наверно считают что он замуж вышел, а не Я. Я ему и ультиматум ставила -"если ты не найдешь работу до годовщины нашей свадьбы, то будем разводится". Скоро годовщина буквально через пару дней, а работы то у него нет. И в добавок ко всему он бы ко мне по человечески относился, дак нет он мне хамит и посылает в "разные стороны", может и обозвать, да и секс у нас только тогда когда он захочет, а это очень редко. А чувства то проходят.Я не хочу изменять ему , но мне уже в голову и такие мысли приходят что хочется нормального отношения и внимания мужского. Что делать помогите пожалуйста?? Ждать пока найдет работу или расходится?
маруся кккк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Киса Мурзыкина
Винегрет!!!!
Комментарий удален.Почему?
маруся ккккВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за ваше мнение и время потраченное. Очень благодарна
Валерия Витебская
дорогая маруся, на твоем месте я бы ни на секунду не задерживалась около этого молодого человека, которого ты называешь своим мужем. издавна считалось, что добытчиком в семье является мужчина. и хотя бы из этого мнения надо исходить. пожалей себя! а представь, если появятся дети? нет! беги без оглядки! вот у моей знакомой муж говорит так:"дорогая, я женился на тебе, чтобы ты балдела!" он ни в чем ей не отказывает, холит, лелеет и т.д. задумайся, а стоит ли? валерия, психолог
маруся ккккВ ответ на Валерия Витебская
Валерия Витебская
дорогая маруся, на твоем месте я бы ни на секунду не задерживалась около этого молодого человека, которого ты называешь своим мужем. издавна считалось, что добытчиком в семье является мужчина. и хотя бы из этого мнения надо исходить. пожалей себя! а представь, если появятся дети? нет! беги без оглядки! вот у моей знакомой муж говорит так:"дорогая, я женился на тебе, чтобы ты балдела!" он ни в чем ей не отказывает, холит, лелеет и т.д. задумайся, а стоит ли? валерия, психолог
СсылкаПожаловаться
Спасибо за потраченное время и ваше мнение. Очень благодарна вам!
Зараза (няшка)В ответ на Валерия Витебская
Валерия Витебская
дорогая маруся, на твоем месте я бы ни на секунду не задерживалась около этого молодого человека, которого ты называешь своим мужем. издавна считалось, что добытчиком в семье является мужчина. и хотя бы из этого мнения надо исходить. пожалей себя! а представь, если появятся дети? нет! беги без оглядки! вот у моей знакомой муж говорит так:"дорогая, я женился на тебе, чтобы ты балдела!" он ни в чем ей не отказывает, холит, лелеет и т.д. задумайся, а стоит ли? валерия, психолог
СсылкаПожаловаться
Валерия, Вы психолог????В таком случае Ваша тема о рукоприкладстве будущего мужа - стебная? Иначе психолог из Вас - никакой, мягко говоря.
Валерия Витебская
дорогая маруся, на твоем месте я бы ни на секунду не задерживалась около этого молодого человека, которого ты называешь своим мужем. издавна считалось, что добытчиком в семье является мужчина. и хотя бы из этого мнения надо исходить. пожалей себя! а представь, если появятся дети? нет! беги без оглядки! вот у моей знакомой муж говорит так:"дорогая, я женился на тебе, чтобы ты балдела!" он ни в чем ей не отказывает, холит, лелеет и т.д. задумайся, а стоит ли? валерия, психолог
СсылкаПожаловаться
Кто психолог?? Дама собирающаяся замуж за того кто ее по щекам хлещет??? Мдаааа...)))) дорогая маруся, на твоем месте я бы ни на секунду не задерживалась около этого молодого человека, которого ты называешь своим мужем. издавна считалось, что добытчиком в семье является мужчина. и хотя бы из этого мнения надо исходить. пожалей себя! а представь, если появятся дети? нет! беги без оглядки! вот у моей знакомой муж говорит так:"дорогая, я женился на тебе, чтобы ты балдела!" он ни в чем ей не отказывает, холит, лелеет и т.д. задумайся, а стоит ли? валерия, психолог
Dmitry SergeevВ ответ на Valeria Kutireva
Valeria Kutireva
Кто психолог?? Дама собирающаяся замуж за того кто ее по щекам хлещет??? Мдаааа...)))) дорогая маруся, на твоем месте я бы ни на секунду не задерживалась около этого молодого человека, которого ты называешь своим мужем. издавна считалось, что добытчиком в семье является мужчина. и хотя бы из этого мнения надо исходить. пожалей себя! а представь, если появятся дети? нет! беги без оглядки! вот у моей знакомой муж говорит так:"дорогая, я женился на тебе, чтобы ты балдела!" он ни в чем ей не отказывает, холит, лелеет и т.д. задумайся, а стоит ли? валерия, психолог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве непонятно, что та тема стебная?
Валерия Витебская
дорогая маруся, на твоем месте я бы ни на секунду не задерживалась около этого молодого человека, которого ты называешь своим мужем. издавна считалось, что добытчиком в семье является мужчина. и хотя бы из этого мнения надо исходить. пожалей себя! а представь, если появятся дети? нет! беги без оглядки! вот у моей знакомой муж говорит так:"дорогая, я женился на тебе, чтобы ты балдела!" он ни в чем ей не отказывает, холит, лелеет и т.д. задумайся, а стоит ли? валерия, психолог
СсылкаПожаловаться
Ой, кто бы говорил)))).хахаха
Валерия Витебская
дорогая маруся, на твоем месте я бы ни на секунду не задерживалась около этого молодого человека, которого ты называешь своим мужем. издавна считалось, что добытчиком в семье является мужчина. и хотя бы из этого мнения надо исходить. пожалей себя! а представь, если появятся дети? нет! беги без оглядки! вот у моей знакомой муж говорит так:"дорогая, я женился на тебе, чтобы ты балдела!" он ни в чем ей не отказывает, холит, лелеет и т.д. задумайся, а стоит ли? валерия, психолог
СсылкаПожаловаться
Валерия, а Вы то сами со своим женихом разобрались? Не раздумали еще замуж выходить?
Волкодав обыкновенный
Родители его правильно не помогают (тем более, детей нет у вас-переживете), может, они хотят, чтоб он сам отвечал за свои поступки и строил свою жизнь (хотя почему раньше чувства ответственности не воспитали).

Вряд ли он изменится... Вот иждивенец, а еще и хамит! Где гордость ваша? Поставили ультиматум-воплощайте его, разводитесь! Захочет быть с вами, начнет действовать, а то так всю жизнь, напугала и не сделала-херня, никуда не денется!

Он конечно, может вам опять ОБЕЩАТЬ, что найдет работу, сейчас нет предложений... не верьте, съезжайте от него, а когда зарплату покажет, тогда и думайте, надолго ли такой прогресс.
Волкодав обыкновенный
Родители его правильно не помогают (тем более, детей нет у вас-переживете), может, они хотят, чтоб он сам отвечал за свои поступки и строил свою жизнь (хотя почему раньше чувства ответственности не воспитали).

Вряд ли он изменится... Вот иждивенец, а еще и хамит! Где гордость ваша? Поставили ультиматум-воплощайте его, разводитесь! Захочет быть с вами, начнет действовать, а то так всю жизнь, напугала и не сделала-херня, никуда не денется!

Он конечно, может вам опять ОБЕЩАТЬ, что найдет работу, сейчас нет предложений... не верьте, съезжайте от него, а когда зарплату покажет, тогда и думайте, надолго ли такой прогресс.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за потраченное время и ваше мнение. Очень благодарна вам!
касаточка ласточка
Каких оригинальных мужей в последнее время находят наши девушки - работать они не могут и секса не могут-бояться наверное везде мозолей натереть.
Ураган Катрина (ИИ)
нафиг он вам нужен? вы еще так молоды. детей нет
чего тут думать? ))
маруся ккккВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
нафиг он вам нужен? вы еще так молоды. детей нет
чего тут думать? ))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за потраченное время и ваше мнение. Очень благодарна вам!
Лиса
Гоните в шею.
Радистка Кэт
развод однозначно)))
маруся ккккВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
развод однозначно)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за потраченное время и ваше мнение. Очень благодарна вам!
НатусяВ ответ на маруся кккк
маруся кккк
Спасибо за потраченное время и ваше мнение. Очень благодарна вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя что клавиатура зависла????
Спасибо за потраченное время и ваше мнение. Очень благодарна вам!
Наташа Обухова
Вы же сказали, до годовщины не найдет - развод. Все! Слово надо держать, а то на шею сядет... Никогда не грозите тем, чего не готовы сделать....
маруся ккккВ ответ на Наташа Обухова
Наташа Обухова
Вы же сказали, до годовщины не найдет - развод. Все! Слово надо держать, а то на шею сядет... Никогда не грозите тем, чего не готовы сделать....
СсылкаПожаловаться
Спасибо за потраченное время и ваше мнение. Очень благодарна вам!
Олька...Я
бросайте конечно,найдете еще лучше
Сергей
Интересно, развелся бы он с вами, если бы было наоборот - он работал, а вы не могли найти работу? :)
маруся ккккВ ответ на Сергей
Сергей
Интересно, развелся бы он с вами, если бы было наоборот - он работал, а вы не могли найти работу? :)
СсылкаПожаловаться
у меня была ситуация что мне пришлось сменить место работы. но я не смогла так долго сидеть без нее. Да и он человек такой если действительно что-то захочет то он любыми путями этого добьется. А я делаю выводы что он просто не хочет работать!
СергейВ ответ на маруся кккк
маруся кккк
у меня была ситуация что мне пришлось сменить место работы. но я не смогла так долго сидеть без нее. Да и он человек такой если действительно что-то захочет то он любыми путями этого добьется. А я делаю выводы что он просто не хочет работать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маруся! Вопрос был не про это :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем