Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ждать или закончить все сейчас?

Познакомились с молодым человеком почти три года назад. Сначала даже и не было никаких отношений. Сходили в кино, попили кофе и все. Я и номер его удалила. А он вдруг спустя месяца три позвонил сам, оказалось увидел меня в магазине случайно. Вот бы мне и бежать тогда, да быстрее, так нет остановилась посмотреть и до сих пор смотрю. За это время было все и смех, и слезы, и расставния, и примерения, и точка уже была поставлена не раз, но нет мы снова встретились. Последний раз я поняла,что все хватит в ноябре прошлого года. Все объяснила, все рассказала и просто ушла из этих отношений. Что было потом описывать долго. Скажу только,что я и трубку не брала, и телефон блокировала, а он просто взял и пришел на работу. И каждый раз говорит, что любит, что никто ему больше не нужен, а я и не знаю верить или нет. И с ребенком моим он общий язык нашел. Неделю назад позвонил, сказал что любит, спросил рожу ли ему ребенка и просто попросился в гости. Ну приехал. Ну обнял, поцеловал, красивые слова говорил, ну сексом занялись. И тут ловлю себя на мысли, что много было разных партнеров и много хорошего секса до него, а с ним даже если бы только в традиционной позе все равно супер. Легли спать и ничего не предвещало беды. И тут я делаю то, чего никогда не делала. Я проверяю его СМС переписку. И что одна пишет СМС ему, а он их отправляет мне и еще одной девушке. Легла спать, ведь главное не дать эмоциям взять верх. А утром все таже любовь, и разговоры о детях, и жить он со мной согласен, и вещи уже готов перевезти. Ну и тут я в тупике, ждать или быстрее бежать от него? Что делать и как быть?
Татьяна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Tera
Наш бронепоезд на запасном пути...
ЛенаВ ответ на Tera
Tera
Наш бронепоезд на запасном пути...
СсылкаПожаловаться
+1000
Ника
т.е. я поняла что ему девушка пишет смс которое он отправляет вам и другой? типа текст она набрасывает? может у него есть девушка/жена, не могут завести ребенка, насмотрелись сериалов (где то я уже это видела) решили так поступить.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Ника
Ника
т.е. я поняла что ему девушка пишет смс которое он отправляет вам и другой? типа текст она набрасывает? может у него есть девушка/жена, не могут завести ребенка, насмотрелись сериалов (где то я уже это видела) решили так поступить.
СсылкаПожаловаться
я тоже не очень поняла...
Татьяна Иванова
Да не был он женат. И не думаю,что он с кем долго и серьезно встречается. Просто мальчишка мне кажется пытается усидеть на двух стульях. А мне очень не хочется,что бы меня выбирали как покупку в магазине.
Татьяна Иванова
И усидеть он пытатся даже не на двух стульях, а на трех. Потому что судя по СМС девушка в него влюблена и пишет ему очень романтичные стишки, а он их не утруждая себя пересылает мне и еще одной.
Котя МотяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И усидеть он пытатся даже не на двух стульях, а на трех. Потому что судя по СМС девушка в него влюблена и пишет ему очень романтичные стишки, а он их не утруждая себя пересылает мне и еще одной.
СсылкаПожаловаться
Ах даже вот оно как....Ну тогда гнать гаденыша и побыстрее.
Ника
Что вам мешает стырить его телефон и встретиться с этими девочками и все выяснить, либо в лоб, Или вы будете молча ждать. Не понимаю чего вы хотите, все налицо.
Чего ждать, когда нагуляется? когда встретит ту, которая откажет и он всех вас бросит и будет только за ней бегать? Или встретит свою единственную, ведь раз он с тремя, значит никто из вас троих ему не дорог
Татьяна Иванова
Так ведь я даже не уверена,что там что-то серьезное мне кажется просто флирт, как бы лишний раз доказать свою значимость. Мы решили что не позднее конца месяца его вещи должы быть у меня. И он сам спросил, когда их перевозить. Не знаю как я вообще удержалась, чтобы не грубить, не нахамить, да и просто не врезать ему по морде.
Татьяна
Татьяна, я прошу прощения, но сколько вам лет? И почему вы говорите в первую очередь об этом на форуме, а не со своим мужчиной? Вы не считаете, что прежде чем делать какие то выводы, либо же поддаватся фантазиям об избиение своего мужчину за надуманую измену ( либо же за фактическую) стоит это обсудить с ним? И спросить У НЕГО, что все это значит? Конечно придеться оправдывать свой поступок как "лазанье" по чужим телефонам - это личное пространство ( ну что сделано то сделано). И меня несколько удивил сей факт, что после ознакомления вами смс мужчины, и сопоставление этих смс с теми, что он вам присылал, и вы все равно тихонько легли рядом с ним и уснули. Стало быть, после такого поступка, не стоит и поднимать данную тему - вы тогда смолчали, зачем же сейчас поднимаете?
Котя МотяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Татьяна, я прошу прощения, но сколько вам лет? И почему вы говорите в первую очередь об этом на форуме, а не со своим мужчиной? Вы не считаете, что прежде чем делать какие то выводы, либо же поддаватся фантазиям об избиение своего мужчину за надуманую измену ( либо же за фактическую) стоит это обсудить с ним? И спросить У НЕГО, что все это значит? Конечно придеться оправдывать свой поступок как "лазанье" по чужим телефонам - это личное пространство ( ну что сделано то сделано). И меня несколько удивил сей факт, что после ознакомления вами смс мужчины, и сопоставление этих смс с теми, что он вам присылал, и вы все равно тихонько легли рядом с ним и уснули. Стало быть, после такого поступка, не стоит и поднимать данную тему - вы тогда смолчали, зачем же сейчас поднимаете?
СсылкаПожаловаться
Татьяна, вы прелесть. Вы всегда получаете от мужчин прямые ответы на прямые вопросы в подобных, мягко говоря, щекотливых ситуациях?))
ТатьянаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Татьяна, вы прелесть. Вы всегда получаете от мужчин прямые ответы на прямые вопросы в подобных, мягко говоря, щекотливых ситуациях?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, мягко говоря не довожу до щекотливых ситуаций. И на мой взгляд, если ты ложишься рядом с ним, после того как у тебя возникли, не то, что сомнения в нем, а уверенность ( ну конечно ко всему этому примешалась как всегда надежда и вера в то, чтобы он соврал...), то значит, по крайней мере для себя ты приняла решение ( и сейчас глупо говорить, что была в стадии аффекта или обостренном ПМС). Вопрос в другом - через время не пожалеешь ли ты о том, что приняла такое решение? Опыт великая вещь, которая не позволяет впоследствии получить удовольствие от сделаной глупости. Думайте.
Котя МотяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я, мягко говоря не довожу до щекотливых ситуаций. И на мой взгляд, если ты ложишься рядом с ним, после того как у тебя возникли, не то, что сомнения в нем, а уверенность ( ну конечно ко всему этому примешалась как всегда надежда и вера в то, чтобы он соврал...), то значит, по крайней мере для себя ты приняла решение ( и сейчас глупо говорить, что была в стадии аффекта или обостренном ПМС). Вопрос в другом - через время не пожалеешь ли ты о том, что приняла такое решение? Опыт великая вещь, которая не позволяет впоследствии получить удовольствие от сделаной глупости. Думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно, не доводить. А вы советуете говорить тогда, когда говорить уже не о чем.)))
Натусик СсВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Татьяна, вы прелесть. Вы всегда получаете от мужчин прямые ответы на прямые вопросы в подобных, мягко говоря, щекотливых ситуациях?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаха))) бывают и такие мужчины. почитайте мою тему немного ниже и увидите какие они бывают откровенные.
ТатьянаВ ответ на Натусик Сс
Натусик Сс
хаха))) бывают и такие мужчины. почитайте мою тему немного ниже и увидите какие они бывают откровенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для того чтобы понимать какие бывают мужчины, мне нет необходимости читать чужие посты, предпочитаю сама выяснять сей факт и наблюдать за их поведением в нестандартных условиях. А вообще, откровенность штука хитрая. Поживем - увидем, доживем - узнаем, выживем - учтем.
Татьяна Иванова
Вот мне очень хочется спросить все в лоб, но и тут ведь придется признать тот факт, что я залезла в его телефон. А вот это мне наверное страшнее всего. Потому что для себя я наверное уже все решила, но боюсь что поставленная мной точка снова превратится в многоточие. Я ему намекнула, если он решил жить вместе, ему придется позвонить своим девушкам и сообщить,что он больше не свободен. И в ответ услышала: " какие девушки, мне нужна только ты". Думаю измены там вкорее всего нет, но ведь есть задетое самолюбие.
ТатьянаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот мне очень хочется спросить все в лоб, но и тут ведь придется признать тот факт, что я залезла в его телефон. А вот это мне наверное страшнее всего. Потому что для себя я наверное уже все решила, но боюсь что поставленная мной точка снова превратится в многоточие. Я ему намекнула, если он решил жить вместе, ему придется позвонить своим девушкам и сообщить,что он больше не свободен. И в ответ услышала: " какие девушки, мне нужна только ты". Думаю измены там вкорее всего нет, но ведь есть задетое самолюбие.
СсылкаПожаловаться
Вот видите, вы уже сами поверили, что там ничего не было, и что все можно исправить и что люди умеют и хотят изменится, и что у вас все будет хорошо... Тогда к чему вся эта дискуссия? Оптимизм это прекрасно и в нашей жизни он нужен и полезен, но не стоит подменять им реализм. Живите с открытыми глазами, и закрывайте их только в минуты блаженства, а не боязни чего-либо.
Зая Косичкина
Подождите , пока он переедет к вам. Вещички можно и обратно собрать, только скажите что бы он к вам вещей не очень много пока брал.
ЛисаВ ответ на Зая Косичкина
Зая Косичкина
Подождите , пока он переедет к вам. Вещички можно и обратно собрать, только скажите что бы он к вам вещей не очень много пока брал.
СсылкаПожаловаться
+100000000!!! Про количество вещей на первое время- браво.
Хороша Маша да не наша
да уж, переправлять чужие смски - это просто омерзительно. при этом еще и "люблю- роди". а знаете - мне кажется тут "грузиться" не о чем. просто возьмите и выложите все ему в лоб. и помотрите, что запоет. я-то лично категорически против этих лазаний по чужим телефонам, но тут вопрос жизни - Вы женщина взрослая, у Вас - ребенок. и Вам не просто партнер для секса предлагается, а мужик, который вместе с Вашим ребенком будет жить. и тут извините совсем другие критерии отбора применяться должны. вот ему об этом и скажите. а вообще -чем больше читаю, тем больше убеждаюсь - увы, мужиков, достойных банального человеческого уважение просто наверное совсем не осталось. это же надо - в семью лезет, ребенка ему роди, еще даже не влез - а все туда же , весь в запасных аэродромах. что же тогда дальше будет ?
milla-leona
ты реши...нужен тебе такой человек, как он?...если нужен, то держи его,а если тебе нужны только женские потребности))))..то ты уже не маленькая сама знаеш что делать....в жизни без любовниц не обойтись, если ты умная поймёшь...а если ты вериш в чистую любовь, то извини...это не всем дано....попробовать можно..а что случится ты уже некоторою часть жизни прожила
АленаВ ответ на milla-leona
milla-leona
ты реши...нужен тебе такой человек, как он?...если нужен, то держи его,а если тебе нужны только женские потребности))))..то ты уже не маленькая сама знаеш что делать....в жизни без любовниц не обойтись, если ты умная поймёшь...а если ты вериш в чистую любовь, то извини...это не всем дано....попробовать можно..а что случится ты уже некоторою часть жизни прожила
СсылкаПожаловаться
...в жизни без любовниц не обойтись, если ты умная поймёшь...
умная это опытом "наученная" ? :) ...ничего личного
milla-leonaВ ответ на Алена
Алена
...в жизни без любовниц не обойтись, если ты умная поймёшь...
умная это опытом "наученная" ? :) ...ничего личного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))да..верно...наученая....да єто только на пользу...теперь знаю, что главное, хочеш удержать необращай на єто внимания...умная женщина зделаєт 50/50 єто лудше чем ничего))))
Сибирячка
На черта тебе его к себе селить ? встречайтесь для секса да и все .
Татьяна Иванова
Решила не ждать до переезда с вещами, а прямо сегодня в лоб и спросить. Есть кто или нет? И что, он просто не отвечает на мои звонки. Что кошка чует чью сметану слизала? Глупо конечно крутить вертеть в голове где он, с кем, но так не хочется быть очередной, глупой, наивной дурой. Еще раз убедиласть, кто ищет - тот найдет. Не жилось в розовых очках, решила снять - сняла. Думаю пару бессонных ночей, пока все не решится мне обеспечено. Очень хочется в таких ситуациях банальной определенности. А они мужчины, почему редко способны говорить честно. Вот ответь он мне на мой прямой вопрос "Да есть, да увлекся. Ну плохой я человек". Мне сразу бы стало легче от этой самой определенности. А так сиди и думай. Ну хорошо ему там, ну нравиться, так ведь насильно мил не будешь. Пусть идет. Переболит, время лечит, уж я точно знаю. А самое обидное мне казалось он знает меня лучше, выходит не знает совсем. Ведь я не раз доказывала, что слов на ветер не бросаю. Уходя-уходи. Ну, поживем - увидим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем