Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать ли...

С мужем развелась после 17 лет брака, пару лет назад начал ухаживать приятный мужчина, он женат, но отношений нет с женой как таковых, ко мне не уходит, т.к. хочет поставить на ноги детей (не своих, у жены от первого брака) сначала ждали когда закончат школу, теперь говорит надо помочь с институтом. Мне тоже постоянно финансово помогает. Останется ли со мной или не надеяться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
In Style
Господи, ну взрослая тетя, а верит в эти банальные сказки!
Комментарий удален.Почему?
ЭмилияВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Точна!
Irina
Используйте.
Езжайте куда-нибудь... в... Черногорию...
Замутите интрижку с рыбаком. Отдохните от скуки)))
Виктория Куличенко
ждите конечно. а чего нет. у нас же в стране все да 100 лет живут. чего не подождать, пока его дети на пенсию выйдут?
Светлана)))
Он и так с Вами. Вам надо , чтоб по-другому? По-другому не будет
ТенериFе
гм.. у таких как правило это потом не кончится никогда..потом с квартирой помочь, потом с внуками...что вот ему мешает помогать той семье живя с вами? вот вы как думаете? я так думаю просто вы ему удобны, а менять он ничего не хочет. не вы так другая...особенно мне нравится "отношений нет как таковых"..это он сказал....
Honney Pot
вам 15 лет что ли? почему вы верите в эту ерунду про "отношений с женой нет", "пусть сначала школу закончат, а нет, институт". не собирается он разводиться, НЕ СОБИРАЕТСЯ. у него все хорошо. зачем ему разводиться?
Анна
А там надо будет внуков понянчить.Так и будет лапшу вешать.
Тихое счастье
клиника просто
Гаргантюа
Жди конечно, один х..н ничего не обломится в принципе
Мюмзик
да вам уже давно должно быть пофиг на штамп, радуйтесь, что жена стирает, убирает и готовит, храп слушает и сопли утирает, а вы так...иногда секс и кекс получаете
Мисс Марпл
ну конечно ждите)
Елена
а оно вам надо? обстирывать его, готовить.
встретьтесь, хорошо проведите время и по домам.
Маришка
Надейтесь конечно, потом дети будут вышку получать, потом их женить нужно будет, жена может заболеть, потом он не сможет уйти потому что столько лет уже вместе, а вы ждите что ж вам еще делать.
Marina
У него с женой еще лет 50 будет все "плохо" и ''никаких отношений". Поэтому стройте свою жизнь!
Аноним
Хочет своих детей, она дать этого не может. Просит подождать немного, потерпеть. Нам хорошо вместе. Но иногда накатывает и хочется все послать
Аноним
Хочет своих детей, она дать этого не может. Просит подождать немного, потерпеть. Нам хорошо вместе. Но иногда накатывает и хочется все послать
Аноним
Хочет своих детей, она дать этого не может. Просит подождать немного, потерпеть. Нам хорошо вместе. Но иногда накатывает и хочется все послать
Аноним
Хочет своих детей, она дать этого не может. Просит подождать немного, потерпеть. Нам хорошо вместе. Но иногда накатывает и хочется все послать
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Хочет своих детей, она дать этого не может. Просит подождать немного, потерпеть. Нам хорошо вместе. Но иногда накатывает и хочется все послать
СсылкаПожаловаться
Если бы он хотел своих детей, то не поднимал чужих. Простите, но дети его жены уже взрослые люди. Вы лапшу с ушей снимите и отошлите Анджелине Джоли-пусть она ей покормит голодных детей Африки.
Мary Tigr
уж вроди пора в вашем возрасте не верить в сказки...
Жаба-Мордоед
Боже какой трогательный и заботливый мужчина!!! я щас разрыдаюсь от умиления!
ЭмилияВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Боже какой трогательный и заботливый мужчина!!! я щас разрыдаюсь от умиления!
СсылкаПожаловаться


да фсе уже рыдают в три ручья
Жаба-МордоедВ ответ на Эмилия
Эмилия


да фсе уже рыдают в три ручья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо) мне болотце)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем