Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать невыносимо!

Мы с ним живем в разных городах..Прожили вместе 4 месяца,потом разьехались,но строили совместные планы,ездили друг к другу в гости..В последние пару недель стала чувствовать,что он отдаляется..Вроде бы так же говорил,что любит и хочет быть со мной,но стал звонить реже и где-то все-время с друзьями пропадал..Я собралась и поехала к нему,только не сказала ничего..У меня в том городе отдельная квартира и куча общих знакомых..Приехала и тут мне рассказали,что у него появилась какая-то девушка,видится с ней буквально неделю-две,ну и все подробности..Я не стала звонить,оч разозлилась..Он узнал,позвонил сам..Но разговор получился неясный:"Почему ты приехала не позвонила?"..Я тоже как-то не понятно ответила,вообщем разговора не вышло..Следующие несколько дней он всем общим знакомым говорил,что он с ней ,то дома у нее,то гуляет,думаю знал,что до меня это дойдет..На 3 день я не выдержала и позвонила,пригласила к себе,сказала,что поговорим....он отказался,был с ней..Я решила ехать домой..Перед отьездом он позвонил,назначил мне встречу в клубе(хотя можно было ко мне прийти),сказал,что не знает сам,как это все произошло и,что не может меня видеть,смотреть в глаза..Я подумала,что он жалеет..Предложила выбрать или она или я,но поговорить об этом договорились вечером..почему-то..Короче,он не пришел...Я все поняла и уехала..после этого мы не созванивались,он знал,что я уехала..Получается мы даже не встретились,он знал,что я в городе и дальше продолжал демонстративно с ней встречаться..Теперь мучаюсь,что делать? Я не могу поверить,что за неделю она ему стала дороже чем я,я даже не верю в страсть между ними..И неужели вот так просто все забыть? Не думаю,что я ему стала за эти пару дней совсем безразлична..Как его вернуть назад? Я не стала выяснять отношения и разбираться,считаю это ниже своего достоинства..Но и ждать невыносимо..
Оксана Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Кристина КРИСТИНА
Оксана! я не знаю как это можно назвать или описать...Это какое то душевное состояние,называется"я люблю всех!". Я люблю свою первую любовь, если бы он предложил мне свое внимание-я бы с удовольствием с ним встречалась, но при этом я точно так же люблю своего предыдущего-хочу его до сих пор,плюс этим летом у меня был настоящий курортный роман,если бы этот человек оказался сейчас рядом-я была бы на 7м небе,потому что я его тоже люблю и это еще незаконченый список.я их всех люблю,хотя все они абсолютно разные! появится еще какой нибудь эдакий,который подарит мне яркие,приятные эмоции,я и его любить буду паралельно со всеми остальными!
я пока это все писала,ко мне пришла мысль,почему так происходит. Дело все не в том,кого он по-настоящему любит. он воАбще никого пока по-настоящему не любит,или ему тоже кажется что он любит всех... главное в данный период его жизни-тяга к страстным, фантастическим и незабываемым эмоциям.Я бы не против иметь в каждом городе отдельного избранника.Это очень удобно.Если он постоянно в компании-значит он не сильно устает и у него достаточно свободного времени, а время нужно чем-то заполнять.Если бы ты не узнала обо всем этом-он бы любил тебя сдесь, а ее там одинаково!
Человек просто не готов, и не хочет никем себя обременять. знаешь как они говорят-"каждый день один и тот же борщ тоже зае...т" вотаквот.
Если молодые люди разьезжаются по разным городам-можно ставить крест.потому что постоянно какието подозрения,напряжение нервов и мозгов.да и вобще если люди живут в разных городах,какие могут быть отношения! новое место-новая любовь.
Я знаю,что терпеть невыносимо и очень больно. наверное нужно привязывать себя к чему то,чтоб рука к телефону не тянулась.Но лично я делаю так: если измена на лицо. я не говорю что я что то знаю. я дожидаюсь его приезда и делаю все так, что бы он заподозрил что это я ему изменяю(продумать не сложно )-это очень сильно его заденет,типа я такой крутой,че хочу то ворочу,она не догадывается и хорошо.А тут на те.Обскакала.Вот стерва!А еще говорила,что любит!Все бабы-суки!...пускай он тебя так назовет.Но ты будеш в выйгрыше.Ты его обскакла и обкрутила вокруг пальца(хотя в душе у тебя кошки скрибутся,ничего-терпи) и ему станет досадно,ведь он самый умный) Он станет спрашивать,почему ты постоянно уходиш с телефоном куда то, и в сэксе какая то другая и просиш чего то,чего вы с ним никогда не делали,да и вобще когда он приехал-у тебя был такой счастливый вид,как будто ты после медового месяца! Главное ничего ему не обьясняй.Если он захочет расстаться-сделай равнодушный,немного облегченный вид,типа-ну и ладно,че уж тут.уйдет один-придет другой. Поверь он так вскипит,что ты даже не представляеш.И скажет тебе всю правду.все твои минусы и плюсы. Если человек тебя любит-ты это обязательно почувствуеш,даже не сомневайся!!!!если нет-значит он не герой твоего романа.забудется,заживется,встретится кто то следуйщий,но тут ухо востро!
КонстантинВ ответ на Кристина КРИСТИНА
Кристина КРИСТИНА
Оксана! я не знаю как это можно назвать или описать...Это какое то душевное состояние,называется"я люблю всех!". Я люблю свою первую любовь, если бы он предложил мне свое внимание-я бы с удовольствием с ним встречалась, но при этом я точно так же люблю своего предыдущего-хочу его до сих пор,плюс этим летом у меня был настоящий курортный роман,если бы этот человек оказался сейчас рядом-я была бы на 7м небе,потому что я его тоже люблю и это еще незаконченый список.я их всех люблю,хотя все они абсолютно разные! появится еще какой нибудь эдакий,который подарит мне яркие,приятные эмоции,я и его любить буду паралельно со всеми остальными!
я пока это все писала,ко мне пришла мысль,почему так происходит. Дело все не в том,кого он по-настоящему любит. он воАбще никого пока по-настоящему не любит,или ему тоже кажется что он любит всех... главное в данный период его жизни-тяга к страстным, фантастическим и незабываемым эмоциям.Я бы не против иметь в каждом городе отдельного избранника.Это очень удобно.Если он постоянно в компании-значит он не сильно устает и у него достаточно свободного времени, а время нужно чем-то заполнять.Если бы ты не узнала обо всем этом-он бы любил тебя сдесь, а ее там одинаково!
Человек просто не готов, и не хочет никем себя обременять. знаешь как они говорят-"каждый день один и тот же борщ тоже зае...т" вотаквот.
Если молодые люди разьезжаются по разным городам-можно ставить крест.потому что постоянно какието подозрения,напряжение нервов и мозгов.да и вобще если люди живут в разных городах,какие могут быть отношения! новое место-новая любовь.
Я знаю,что терпеть невыносимо и очень больно. наверное нужно привязывать себя к чему то,чтоб рука к телефону не тянулась.Но лично я делаю так: если измена на лицо. я не говорю что я что то знаю. я дожидаюсь его приезда и делаю все так, что бы он заподозрил что это я ему изменяю(продумать не сложно )-это очень сильно его заденет,типа я такой крутой,че хочу то ворочу,она не догадывается и хорошо.А тут на те.Обскакала.Вот стерва!А еще говорила,что любит!Все бабы-суки!...пускай он тебя так назовет.Но ты будеш в выйгрыше.Ты его обскакла и обкрутила вокруг пальца(хотя в душе у тебя кошки скрибутся,ничего-терпи) и ему станет досадно,ведь он самый умный) Он станет спрашивать,почему ты постоянно уходиш с телефоном куда то, и в сэксе какая то другая и просиш чего то,чего вы с ним никогда не делали,да и вобще когда он приехал-у тебя был такой счастливый вид,как будто ты после медового месяца! Главное ничего ему не обьясняй.Если он захочет расстаться-сделай равнодушный,немного облегченный вид,типа-ну и ладно,че уж тут.уйдет один-придет другой. Поверь он так вскипит,что ты даже не представляеш.И скажет тебе всю правду.все твои минусы и плюсы. Если человек тебя любит-ты это обязательно почувствуеш,даже не сомневайся!!!!если нет-значит он не герой твоего романа.забудется,заживется,встретится кто то следуйщий,но тут ухо востро!
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю мнение Кристины, даже добавить нечего))
Любовь Алексеевна
Я не могу поверить,что за неделю она ему стала дороже чем я,я даже не верю в страсть между ними..И неужели вот так просто все забыть? Не думаю,что я ему стала за эти пару дней совсем безразлична..Как его вернуть назад?

Это нормально, страсть она вспыхивает....Когда ты влюбленн то все остальное отходит на второй план, в том числе и прошлые отношения....И ничего с этим поделать не можешь.Неужели вы думаете что есле бы у него к вам что то было, он бы не пришел и стал демонстративно это делать?Вот оно прозрение...А теперь подумайте нужен вам такой или нет?Я думаю нет, он вас швырнул, ее так же швырнет когда стретит новую пассию...Забейте на него, найдите себе нового парня.
Татьяна Симонова
Тебе нужно начать встречаться с другим, если он узнает и ничего не сделает ( никаких решительных шагов), значит и не нужен он тебе, и не о чем будет жалеть.
ОКТЯБРИНА
Выяснять отношения всегда необходимо.Обязательно -поговорить ,выслушать.Затем принимать решение.Гордыня -плохой советчик в сердечных делах .Никогда не слушать ,,сарафанное радио,,,а идти на прямой диалог с человеком которого любишь.Возможно ,что ваш молодой человек просто запутался ,ошибся ,а может быть и вовсе ни в чём не виноват .Поговорите сним,а потом сердце подскажет что делать.
RubiN
Оксана, Вы же не знаете точно-может он раньше был с ней знаком...Ну, что сделаешь-встретил другую...можно только подждать-авось в ней разочаруется...Если вообще так случилось-значит Ваши отношения давно уже "не те", в чем Вы и сами себе не хотели признаться...раз живете с ним в разных городах
Анжик
обычно это признаки юношеского максимализма и бури гормонов.. ему наверняка чуть за 20..
не ваш тип..
но у меня есть принцип - измена - это конец! женщина должн абыть гордой - не нужно ездить в другие города ( я и сама так делала в свое время), унижаться, просить выбора она или я... нет! выключаешь телефон и все.. может перед этим позвонить или кинуть смс о том, что он последний м*дак, что как мужик - он говно, потому что даже сил не хватило у него рассказать вам о своих похождениях, что это удел педиков, а не настоящих мужчин и вы не намерены жить в сексуальным меньшинством - так что аривидерчи малыш! и больше никаких с ним разговоров
Людмила Петрухина
Наверное, пришла пора расставания. Как не горько это слушать, но чувства на расстоянии угасают как костёр, в который не подбрасывают дров. Вот и ваша любовь не вывержала испытаний, поэтому оставьте его , познакомтесь с другим парнем и живите для себя. А он, пусть думает и решает свои проблемы. Для вас это долен быть пройденный этап.Есть прекрасные стихи "С любимынми не расставайтесь...."
Виктория
ЛУЧШЕ ЖДИТЕ ДРУГОГО СВОЕГО ВОЗЛЮБЛЕННОГО, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАС ДОСТОИН!!! А сами не мучайте себя и занимайтесь любимыми делами, общайтесь с другими и всё постепенно пройдёт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем