Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 января 2009, Главная форумов

Ждать - потеря времени или проверка чувств?

Мне 30, в разводе, двое ребятишек, 4 месяца как встретила парнишку 23 года, меня обожает, детей тоже, пытались жить вместе, протянули полтора месяца, разошлись. но я пробила стенку головой и наладила отношения. считаю, чувствую себя его женой, но он, уже обжегшись, семейный образ отношений налаживать не собирается. говорит, любовь любовью, а для семьи созреть надо, это не шутка.. прав, конечно.. да только заявляет, что раньше тридцати не женится. что же , семь лет ждать??? или надеятся что со временем успокоится и вернется  "в семью"? иногда почещает мысль, что просто товарищ хорошо устроился - и свобода тебе, и пирожки горячие? я-то с чем осталась? всем хороший мальчик, боюсь потерять - и его, и время... это я сейчас выгляжу на 20, спасибо "породе", а в 37 лет? где гарантия что не найдет себе девочку, да без детей, чтобы начать с ней с чистого листа, а мне - прости прощай. как уйти от переживаний, понимаю, что они пустые, надо жить одним моментом. но дети подрастают, надо устраиваться по жизни. он был бы им достойным отцом. но похоже свобода ему дороже.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru