Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2015, Главная форумов

Ждать его или оставить?

Здравствуйте! Ситуация такая-неоднозначная. Несколько лет назад я состояла в любовном треугольнике, расстаться с тягостными отношениями не хватало смелости, а драйва хотелось. Узнав, что мой молодой человек мне неверен я закрутила интрижку с его другом. Итог таков: после пару лет непостоянства, слез, разрывов, выяснений все разбежались и перестали между собой общаться. И началась у меня новая жизнь, которая ещё совпала с переездом в другой город. Год я металась туда сюда, о прошлых вспоминала с улыбкой. Немножко подробнее о моих с "любовником" отношениях для конкретности-вначале все начиналось как флирт, через какое-то время меня стало привязывать к нему, но он чего-то серьезного не хотел и ушел на год в армию. Я осталась со своим молодым человеком, но при этом с так называемым "любовником" я виделась несколько раз, потом я решила остановиться и остепениться-год нас ничего не связывало. А далее после расставания со своим МЧ я по своей же инициативе опять же связалась со вторым. Съездила к нему на неделю в гости и поняла,что он не герой моего романа, тем более он мне заявил что ничего серьезного не хочет. И мы после ругани перестали общаться.
И тут в своем городе я мельком заметила моего бывшего любовника с которым решилась тогда три года назад провести время. Что -то екнуло. Несколько дней в раздумьях и я все же написала ему в соц.сети. Разговор завязался сразу, хотя я была уверена, что он даже не ответит ( разошлись плохо ведь). Сказал, что я ему было очень хорошо, но для совместной жизни я не то. Я ему ответила, что он не знает какая я настоящая, ведь толком нас ничего не связывало. На что он мне тут же предложил приехать и я решилась. Ехать было страшно, боялась именно того, что все будет как в тот раз-сутками молчание, пару фраз за день и недовольное лицо.
Но к моему удивлению он был полной противоположностью по сравнению с предыдущим разом: был очень заботливым, нежным, даже немного болтливым для него, познакомил с друзьями и ввел себя как истинный мужчина. На вопрос серьезности он мне ответил, что все возможно и будет видно, но обещать он мне ничего не может. Привез меня обратно домой, чмокнул в губы и сказал, что как будет свободен-сообщит. И вот собственно пока молчание, это в его стиле-он никогда не напишет попусту как дела, как настроение-он человек конкретный. А я сижу и гадаю, что мне сейчас делать, ждать уже надоело, неопределенность тоже напрягает. Явно встреча была предназначена судьбой, ведь если бы я его не увидела-вряд ли бы когда-нибудь объявилась бы.
Оставить его? Или ждать перемен в лучшую сторону? Я итак живу своей жизнью, но хочется стабильности и конкретики. P.S. мне 22, ему 24
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
Екатерина
Читала с ужасом... Потом увидела, что вам 22 и выдохнула... С возрастом дурости в голове убавляется, поверьте )))) Никуда не тыркайтесь - жизнь сама всё расставит по местам.И через пяток лет будете смеяться над сегодняшними переживаниями )))
СсылкаПожаловаться
F
Малец не вырос еще ,дайте погулять человеку
Какая нафиг конкретика
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на F
F
Малец не вырос еще ,дайте погулять человеку
Какая нафиг конкретика
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
я же не претендую на свадьбу и детей-просто хочется прояснения, просто отношений
СсылкаПожаловаться
Аноним
я же не претендую на свадьбу и детей-просто хочется прояснения, просто отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он может не хочет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на F
F
А он может не хочет
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
зачем звать меня к себе, знает же что я хочу более весомых отношений
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, иначе как за детьми звать он не должен?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
То есть, иначе как за детьми звать он не должен?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
просто мне нужна конкретика, пара мы или нет, продолжать ли мне искать свое или остановиться, а дети и брак если только в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
Аноним
просто мне нужна конкретика, пара мы или нет, продолжать ли мне искать свое или остановиться, а дети и брак если только в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конкретика нужна всем, но это не повод торопить события. И давить на него тем более.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Конкретика нужна всем, но это не повод торопить события. И давить на него тем более.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
я ему ни слова не говорю
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не парься.как говорят молодые.какие серьёзные отношения в 22 года.!!!!Институт закончили? работа есть? Вот и думайте о карьере и своём хобби.а парень ещё не нагулялся и ждать его бесполезно.До 30 и более лет ждать придется. несерьёзный парень.с ним каши не сваришь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не парься.как говорят молодые.какие серьёзные отношения в 22 года.!!!!Институт закончили? работа есть? Вот и думайте о карьере и своём хобби.а парень ещё не нагулялся и ждать его бесполезно.До 30 и более лет ждать придется. несерьёзный парень.с ним каши не сваришь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
я просто думаю продолжать все в таком же духе или исчезнуть для него вообще
СсылкаПожаловаться
Аноним
я просто думаю продолжать все в таком же духе или исчезнуть для него вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продолжать в том же духе-это ходить по рукам его друзей и знакомых? Смените телефон и не прыгайте по кроватям из одной в другую.Дождитесь предложения замуж.тогда съезжайтесь и будет вам счастье.А при таком поведении получите такое отношение.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Продолжать в том же духе-это ходить по рукам его друзей и знакомых? Смените телефон и не прыгайте по кроватям из одной в другую.Дождитесь предложения замуж.тогда съезжайтесь и будет вам счастье.А при таком поведении получите такое отношение.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
я не прыгаю по кроватям его знакомых. Несколько лет назад я просто решилась на треугольник и выбрала его, но мы были очень малы. Сейчас видно повзрослели-другие приоритеты, больше действий, поступков. Да и завершили наш недавний уикенд тем, что хотим продолжать видеться чаще, но а к чему это приведет будет видно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затем,чтобы еще раз Вас унизить,отомстив за все причиненные ранее неудобства.Только дураки так подставляются,но,с другой стороны:кто нас накажет лучше,чем мы сами?...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может он сейчас самоутверждается? ну разошлись же плохо. а сейчас ему хорошо от того, что он держит вас в неизвестности. можете так до турецкой пасхи ждать ответа.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же сказал не подходите вы ему,что еще хотите услышать? И что за мода такая пошла за мужиками ездить, хотел бы сам приехал
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на F
F
Он же сказал не подходите вы ему,что еще хотите услышать? И что за мода такая пошла за мужиками ездить, хотел бы сам приехал
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
так он говорил год назад, в этот же приезд все было хорошо. Он бы приехал, но я живу с родителями, а он один
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на F
F
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
вот така она, женская доля)
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на jgoldy
jgoldy
вот така она, женская доля)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Эта доля глупая она не для нас)согласна только на долю акций в каком нибудь газпроме )остальное мимо! Вон!:D
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на F
F
Эта доля глупая она не для нас)согласна только на долю акций в каком нибудь газпроме )остальное мимо! Вон!:D
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
лучшие друзья девушки- это бриллиаантыыыыы)
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на jgoldy
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Та нет же)лучшие друзья это золотые карты, а там уж че хочешь и бриллианты и шубы и все остальные прелести )
СсылкаПожаловаться
FВ ответ на jgoldy
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
Та нет же)лучшие друзья это золотые карты, а там уж че хочешь и бриллианты и шубы и все остальные прелести )
СсылкаПожаловаться
jgoldy
девушка, какая конкретика,какая ясность, тусите себе пока, вам 22- успеете замуж, тем более он вам уже все сказал, сегодня это сказал, завтра то- сказать можно всё , что угодно)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на jgoldy
jgoldy
девушка, какая конкретика,какая ясность, тусите себе пока, вам 22- успеете замуж, тем более он вам уже все сказал, сегодня это сказал, завтра то- сказать можно всё , что угодно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я замуж не хочу, мне просто нужны отношения) вот и все) а не метания в тусовках-уже просто приелось честно
СсылкаПожаловаться
Аноним
я замуж не хочу, мне просто нужны отношения) вот и все) а не метания в тусовках-уже просто приелось честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой смысл вы вкладываете в это слово?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru