Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждать его или оставить?

Здравствуйте! Ситуация такая-неоднозначная. Несколько лет назад я состояла в любовном треугольнике, расстаться с тягостными отношениями не хватало смелости, а драйва хотелось. Узнав, что мой молодой человек мне неверен я закрутила интрижку с его другом. Итог таков: после пару лет непостоянства, слез, разрывов, выяснений все разбежались и перестали между собой общаться. И началась у меня новая жизнь, которая ещё совпала с переездом в другой город. Год я металась туда сюда, о прошлых вспоминала с улыбкой. Немножко подробнее о моих с "любовником" отношениях для конкретности-вначале все начиналось как флирт, через какое-то время меня стало привязывать к нему, но он чего-то серьезного не хотел и ушел на год в армию. Я осталась со своим молодым человеком, но при этом с так называемым "любовником" я виделась несколько раз, потом я решила остановиться и остепениться-год нас ничего не связывало. А далее после расставания со своим МЧ я по своей же инициативе опять же связалась со вторым. Съездила к нему на неделю в гости и поняла,что он не герой моего романа, тем более он мне заявил что ничего серьезного не хочет. И мы после ругани перестали общаться.
И тут в своем городе я мельком заметила моего бывшего любовника с которым решилась тогда три года назад провести время. Что -то екнуло. Несколько дней в раздумьях и я все же написала ему в соц.сети. Разговор завязался сразу, хотя я была уверена, что он даже не ответит ( разошлись плохо ведь). Сказал, что я ему было очень хорошо, но для совместной жизни я не то. Я ему ответила, что он не знает какая я настоящая, ведь толком нас ничего не связывало. На что он мне тут же предложил приехать и я решилась. Ехать было страшно, боялась именно того, что все будет как в тот раз-сутками молчание, пару фраз за день и недовольное лицо.
Но к моему удивлению он был полной противоположностью по сравнению с предыдущим разом: был очень заботливым, нежным, даже немного болтливым для него, познакомил с друзьями и ввел себя как истинный мужчина. На вопрос серьезности он мне ответил, что все возможно и будет видно, но обещать он мне ничего не может. Привез меня обратно домой, чмокнул в губы и сказал, что как будет свободен-сообщит. И вот собственно пока молчание, это в его стиле-он никогда не напишет попусту как дела, как настроение-он человек конкретный. А я сижу и гадаю, что мне сейчас делать, ждать уже надоело, неопределенность тоже напрягает. Явно встреча была предназначена судьбой, ведь если бы я его не увидела-вряд ли бы когда-нибудь объявилась бы.
Оставить его? Или ждать перемен в лучшую сторону? Я итак живу своей жизнью, но хочется стабильности и конкретики. P.S. мне 22, ему 24
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Екатерина
Читала с ужасом... Потом увидела, что вам 22 и выдохнула... С возрастом дурости в голове убавляется, поверьте )))) Никуда не тыркайтесь - жизнь сама всё расставит по местам.И через пяток лет будете смеяться над сегодняшними переживаниями )))
F
Малец не вырос еще ,дайте погулять человеку
Какая нафиг конкретика
АнонимВ ответ на F
F
Малец не вырос еще ,дайте погулять человеку
Какая нафиг конкретика
СсылкаПожаловаться
я же не претендую на свадьбу и детей-просто хочется прояснения, просто отношений
FВ ответ на Аноним
Аноним
я же не претендую на свадьбу и детей-просто хочется прояснения, просто отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он может не хочет
АнонимВ ответ на F
F
А он может не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем звать меня к себе, знает же что я хочу более весомых отношений
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
зачем звать меня к себе, знает же что я хочу более весомых отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть, иначе как за детьми звать он не должен?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
То есть, иначе как за детьми звать он не должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто мне нужна конкретика, пара мы или нет, продолжать ли мне искать свое или остановиться, а дети и брак если только в дальнейшем
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
просто мне нужна конкретика, пара мы или нет, продолжать ли мне искать свое или остановиться, а дети и брак если только в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конкретика нужна всем, но это не повод торопить события. И давить на него тем более.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Конкретика нужна всем, но это не повод торопить события. И давить на него тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ему ни слова не говорю
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
просто мне нужна конкретика, пара мы или нет, продолжать ли мне искать свое или остановиться, а дети и брак если только в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не парься.как говорят молодые.какие серьёзные отношения в 22 года.!!!!Институт закончили? работа есть? Вот и думайте о карьере и своём хобби.а парень ещё не нагулялся и ждать его бесполезно.До 30 и более лет ждать придется. несерьёзный парень.с ним каши не сваришь.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Не парься.как говорят молодые.какие серьёзные отношения в 22 года.!!!!Институт закончили? работа есть? Вот и думайте о карьере и своём хобби.а парень ещё не нагулялся и ждать его бесполезно.До 30 и более лет ждать придется. несерьёзный парень.с ним каши не сваришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто думаю продолжать все в таком же духе или исчезнуть для него вообще
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я просто думаю продолжать все в таком же духе или исчезнуть для него вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Продолжать в том же духе-это ходить по рукам его друзей и знакомых? Смените телефон и не прыгайте по кроватям из одной в другую.Дождитесь предложения замуж.тогда съезжайтесь и будет вам счастье.А при таком поведении получите такое отношение.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Продолжать в том же духе-это ходить по рукам его друзей и знакомых? Смените телефон и не прыгайте по кроватям из одной в другую.Дождитесь предложения замуж.тогда съезжайтесь и будет вам счастье.А при таком поведении получите такое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не прыгаю по кроватям его знакомых. Несколько лет назад я просто решилась на треугольник и выбрала его, но мы были очень малы. Сейчас видно повзрослели-другие приоритеты, больше действий, поступков. Да и завершили наш недавний уикенд тем, что хотим продолжать видеться чаще, но а к чему это приведет будет видно
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
зачем звать меня к себе, знает же что я хочу более весомых отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Затем,чтобы еще раз Вас унизить,отомстив за все причиненные ранее неудобства.Только дураки так подставляются,но,с другой стороны:кто нас накажет лучше,чем мы сами?...
Мария ПолковниковаВ ответ на Аноним
Аноним
зачем звать меня к себе, знает же что я хочу более весомых отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может он сейчас самоутверждается? ну разошлись же плохо. а сейчас ему хорошо от того, что он держит вас в неизвестности. можете так до турецкой пасхи ждать ответа.
FВ ответ на Аноним
Аноним
я же не претендую на свадьбу и детей-просто хочется прояснения, просто отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он же сказал не подходите вы ему,что еще хотите услышать? И что за мода такая пошла за мужиками ездить, хотел бы сам приехал
АнонимВ ответ на F
F
Он же сказал не подходите вы ему,что еще хотите услышать? И что за мода такая пошла за мужиками ездить, хотел бы сам приехал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так он говорил год назад, в этот же приезд все было хорошо. Он бы приехал, но я живу с родителями, а он один
****В ответ на F
F
Он же сказал не подходите вы ему,что еще хотите услышать? И что за мода такая пошла за мужиками ездить, хотел бы сам приехал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот така она, женская доля)
FВ ответ на ****
****
вот така она, женская доля)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта доля глупая она не для нас)согласна только на долю акций в каком нибудь газпроме )остальное мимо! Вон!:D
****В ответ на F
F
Эта доля глупая она не для нас)согласна только на долю акций в каком нибудь газпроме )остальное мимо! Вон!:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучшие друзья девушки- это бриллиаантыыыыы)
FВ ответ на ****
****
лучшие друзья девушки- это бриллиаантыыыыы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та нет же)лучшие друзья это золотые карты, а там уж че хочешь и бриллианты и шубы и все остальные прелести )
FВ ответ на ****
****
лучшие друзья девушки- это бриллиаантыыыыы)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та нет же)лучшие друзья это золотые карты, а там уж че хочешь и бриллианты и шубы и все остальные прелести )
****
девушка, какая конкретика,какая ясность, тусите себе пока, вам 22- успеете замуж, тем более он вам уже все сказал, сегодня это сказал, завтра то- сказать можно всё , что угодно)
АнонимВ ответ на ****
****
девушка, какая конкретика,какая ясность, тусите себе пока, вам 22- успеете замуж, тем более он вам уже все сказал, сегодня это сказал, завтра то- сказать можно всё , что угодно)
СсылкаПожаловаться
я замуж не хочу, мне просто нужны отношения) вот и все) а не метания в тусовках-уже просто приелось честно
FВ ответ на Аноним
Аноним
я замуж не хочу, мне просто нужны отношения) вот и все) а не метания в тусовках-уже просто приелось честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой смысл вы вкладываете в это слово?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем