Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖДЕМ

В этой жизни мы все чего то ждем. Ждем когда дадут отпуск, ждем когда дадут зарплату, ждем тепла и просто лета. Ждем Новый год и надеемся что после него случиться что нибудь хорошее. Ждем что на остановке встретим судьбу, а приходит просто автобус :))) Ждем когда наши желания начнут потихоньку исполняться. Скажите бывало у вас так, вот ждете чего нибудь, а когда это случается уже вам этого не надо. Или еще хуже сбывается но в другой форме и от этого уже нет счастья. Может мы просто не так ждем или не правильно формируем свои желания????Вот например, у меня часто бывает...сбываться но все совсем по другому... Интересно ваше мнение :))))

Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Кира СильнаяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Я ставлю цель, и часто думаю об этом и говорю, что в сентябре я обязательно поеду, отдыхать. И 100% поеду))) проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец какая :))))))))))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
вот например ты ждешь отпуск...как это правильно сформулировать????чтоб действительно отпуск был отдыхом, а не просто отпуском :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас думаю как уйти с работы)) Сонце вышло гулять хоцца) Формулирую хачу свалить отсюдаваааа!!! С ентого пыльного офиса))
Кира СильнаяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Сейчас думаю как уйти с работы)) Сонце вышло гулять хоцца) Формулирую хачу свалить отсюдаваааа!!! С ентого пыльного офиса))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты даешь :))) Мне реально нужно думать о смене работы, тут ужасно устаю и з.п не очень нравиться, вот нужно подумать как правильно сформировать, чтоб найти хорошую :)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну ты даешь :))) Мне реально нужно думать о смене работы, тут ужасно устаю и з.п не очень нравиться, вот нужно подумать как правильно сформировать, чтоб найти хорошую :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня моя тоже не устраивает, только привычка тут держит ну и з/п конечно. О новой не думала еще. А ты говори так: Все осенью перехожу на новую работу, хорошую и с достойной з/п. Только верь в это сильно, сильно как будто она у тебя уже есть, но можешь начать только допустим с осени. Ведь ВЕРА это самое главное, она творит чудеса. Вот посмотришь что нибудь обязательно подвернется или кто то предложит или наткнешься на объявление.
ЧьятоРадостьВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А меня моя тоже не устраивает, только привычка тут держит ну и з/п конечно. О новой не думала еще. А ты говори так: Все осенью перехожу на новую работу, хорошую и с достойной з/п. Только верь в это сильно, сильно как будто она у тебя уже есть, но можешь начать только допустим с осени. Ведь ВЕРА это самое главное, она творит чудеса. Вот посмотришь что нибудь обязательно подвернется или кто то предложит или наткнешься на объявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так вторую себе нашла. Работала здесь же, думала гдеб найти вторую работку. Чтоб с 4-х часов и платили нормально. И тут захожу в офис соседний, а дир. их мне говорит, ты нам нужна, во сколько хочешь приходи, платить будем сколько скажешь, зашиваемся работы много. Вот так я к ним и попала))
Кира СильнаяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Я так вторую себе нашла. Работала здесь же, думала гдеб найти вторую работку. Чтоб с 4-х часов и платили нормально. И тут захожу в офис соседний, а дир. их мне говорит, ты нам нужна, во сколько хочешь приходи, платить будем сколько скажешь, зашиваемся работы много. Вот так я к ним и попала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
классно!!!!Здорово!!!!блин..даже слов нет :))))))))
Кира СильнаяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
А меня моя тоже не устраивает, только привычка тут держит ну и з/п конечно. О новой не думала еще. А ты говори так: Все осенью перехожу на новую работу, хорошую и с достойной з/п. Только верь в это сильно, сильно как будто она у тебя уже есть, но можешь начать только допустим с осени. Ведь ВЕРА это самое главное, она творит чудеса. Вот посмотришь что нибудь обязательно подвернется или кто то предложит или наткнешься на объявление.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой...спасибки..точно так и будет!!!!
ЧьятоРадостьВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ой...спасибки..точно так и будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Будет, точно будет)) Главное верь!
Кира СильнаяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Будет, точно будет)) Главное верь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВЕРЬ И НАДЕЙСЯ :)))))))))
Алиса Попова
Какая прекрасная тема) мы и правда ждем) а надо я думаю действовать) не припомню чтобы в моей жизни были ситуации, когда я ждала, а потом была разочарована) но мне нравится очень один момент... в серии книг жанра "фантастика"упоминается некий артефакт... он исполняет желание, но переворачивает его по-своему... например, ты желаешь быть бессмертным... а он исполняет с условием, что ты умираешь каждый вечер, а утром как бы возраждаешься и тому подобное... это интересная мысль) будьте осторожны со своими желаниями - они могут исполниться)
Кира СильнаяВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
Какая прекрасная тема) мы и правда ждем) а надо я думаю действовать) не припомню чтобы в моей жизни были ситуации, когда я ждала, а потом была разочарована) но мне нравится очень один момент... в серии книг жанра "фантастика"упоминается некий артефакт... он исполняет желание, но переворачивает его по-своему... например, ты желаешь быть бессмертным... а он исполняет с условием, что ты умираешь каждый вечер, а утром как бы возраждаешься и тому подобное... это интересная мысль) будьте осторожны со своими желаниями - они могут исполниться)
СсылкаПожаловаться
правильно, нужно действовать, верить и правильно ждать!!! Еще очень важно дождаться именно в тот момент когда тебе это действительно надо. Я так задумалась как, что действительно все мы люди, постоянно чего то ждем.. вот на данный момент я жду выходных, потому что у любимого будет ДР :)))
Алиса ПоповаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
правильно, нужно действовать, верить и правильно ждать!!! Еще очень важно дождаться именно в тот момент когда тебе это действительно надо. Я так задумалась как, что действительно все мы люди, постоянно чего то ждем.. вот на данный момент я жду выходных, потому что у любимого будет ДР :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто-круто) классно Вам посидеть)
а насчет того, что бывает ждешь чего-то, а потом поздно - вспомнила я случай...
мы поссорились с бывшим(он запорол здоровенный косяк) и я безумно ждала его звонка, ждала каких-то слов...больше всего на свете ждала...
ждала...через три дня поняла, что ничего не спасти уже, а еще через три он позвонил, но было уже поздно...как я потом узнала он все это время бухал в компании своих друзей и каких-то баб... а я ждала...
Кира СильнаяВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
круто-круто) классно Вам посидеть)
а насчет того, что бывает ждешь чего-то, а потом поздно - вспомнила я случай...
мы поссорились с бывшим(он запорол здоровенный косяк) и я безумно ждала его звонка, ждала каких-то слов...больше всего на свете ждала...
ждала...через три дня поняла, что ничего не спасти уже, а еще через три он позвонил, но было уже поздно...как я потом узнала он все это время бухал в компании своих друзей и каких-то баб... а я ждала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..жаль конечно что так вышло, но зато он теперь просто бывший :)))) У меня так было когда еще только встречалась с мужем, поссорились что то... и я тоже так ждала когда же он позвонит или напишет... такое ужасно состояние когда ждешь....
Алиса ПоповаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да..жаль конечно что так вышло, но зато он теперь просто бывший :)))) У меня так было когда еще только встречалась с мужем, поссорились что то... и я тоже так ждала когда же он позвонит или напишет... такое ужасно состояние когда ждешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я счастлива, что так вышло!) ибо теперь я счастлива со своим любимым)
говорят самое неприятное и тяжелое это ждать и догонять)
Кира СильнаяВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
я счастлива, что так вышло!) ибо теперь я счастлива со своим любимым)
говорят самое неприятное и тяжелое это ждать и догонять)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пусть твое счастье с любимым будет бесконечным!!!!
Алиса ПоповаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
пусть твое счастье с любимым будет бесконечным!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это да!)))))))))
тогда от души желаю того же)))) спасибо)))))
Кира СильнаяВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
вот это да!)))))))))
тогда от души желаю того же)))) спасибо)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПАСИБКИ!!!!
Котя МотяВ ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
Какая прекрасная тема) мы и правда ждем) а надо я думаю действовать) не припомню чтобы в моей жизни были ситуации, когда я ждала, а потом была разочарована) но мне нравится очень один момент... в серии книг жанра "фантастика"упоминается некий артефакт... он исполняет желание, но переворачивает его по-своему... например, ты желаешь быть бессмертным... а он исполняет с условием, что ты умираешь каждый вечер, а утром как бы возраждаешься и тому подобное... это интересная мысль) будьте осторожны со своими желаниями - они могут исполниться)
СсылкаПожаловаться
Да, хорошая тема. Добрая и теплая))))
Кира СильнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, хорошая тема. Добрая и теплая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у тебя Котя как бывало ???
Котя МотяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а у тебя Котя как бывало ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас даже и не знаю...Мне хорошо, ну если только о хорошем муже для дочки мечтаю и внучках здоровых))))
Кира СильнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Сейчас даже и не знаю...Мне хорошо, ну если только о хорошем муже для дочки мечтаю и внучках здоровых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот, тогда правильно мечтай, чтоб действительно хороший человек попался дочке потом :)))))) тут важно правильно об этом мечтать :)))
Павла Сметанная
Дааа, и желать надо умеючи. Есть же лит-ра типа техника желаний. Подруга у мну освоила сие искусство. Говорит, что помогает.
Кира СильнаяВ ответ на Павла Сметанная
Павла Сметанная
Дааа, и желать надо умеючи. Есть же лит-ра типа техника желаний. Подруга у мну освоила сие искусство. Говорит, что помогает.
СсылкаПожаловаться
я бы хотела почитать такие книги, жалко времени нет!!!
Павла Сметанная
Дааа, и желать надо умеючи. Есть же лит-ра типа техника желаний. Подруга у мну освоила сие искусство. Говорит, что помогает.
СсылкаПожаловаться
У Вас замечательная аватарка, побуждающая к немедленным действиям :)))
Лепота *В ответ на ---
---
У Вас замечательная аватарка, побуждающая к немедленным действиям :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, а мне тогда что делать, менять аву? :0))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем