Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖДЕМ

В этой жизни мы все чего то ждем. Ждем когда дадут отпуск, ждем когда дадут зарплату, ждем тепла и просто лета. Ждем Новый год и надеемся что после него случиться что нибудь хорошее. Ждем что на остановке встретим судьбу, а приходит просто автобус :))) Ждем когда наши желания начнут потихоньку исполняться. Скажите бывало у вас так, вот ждете чего нибудь, а когда это случается уже вам этого не надо. Или еще хуже сбывается но в другой форме и от этого уже нет счастья. Может мы просто не так ждем или не правильно формируем свои желания????Вот например, у меня часто бывает...сбываться но все совсем по другому... Интересно ваше мнение :))))

Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Мюмла Янсон
Бывало несколько раз хотела телефон новый, обязательно терялся старый, приходилось тратиться =))
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Бывало несколько раз хотела телефон новый, обязательно терялся старый, приходилось тратиться =))
СсылкаПожаловаться
это прям уже как закон какой то :)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
это прям уже как закон какой то :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уху, 2,5 раза сработал уже =))
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Уху, 2,5 раза сработал уже =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь, честно еще в колледже у меня было такое 1 раз, так хотела новый телефон но все никак, тянула и т.д Потом своровали и все... сразу купила себе новый :)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
знаешь, честно еще в колледже у меня было такое 1 раз, так хотела новый телефон но все никак, тянула и т.д Потом своровали и все... сразу купила себе новый :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но жалко все равно от потери, думаешь продала бы если что или еще чего =))
Кира СильнаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Но жалко все равно от потери, думаешь продала бы если что или еще чего =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да...тогда мне было ужасно жалко и очень обидно...
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Но жалко все равно от потери, думаешь продала бы если что или еще чего =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в телефоне часто жальче не сам телефон,а контакты или инфо
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
в телефоне часто жальче не сам телефон,а контакты или инфо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это точно!!!!все контакты и не упомнишь...
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да это точно!!!!все контакты и не упомнишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня так один раз украли телефон,расстроилась конечно,но те кому ты нужна найдут твой номер новый ,а остальные,ну и бог с ними))
Кира СильнаяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
у меня так один раз украли телефон,расстроилась конечно,но те кому ты нужна найдут твой номер новый ,а остальные,ну и бог с ними))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, своего рода чистка не нужных контактов :)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
в телефоне часто жальче не сам телефон,а контакты или инфо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, жалко.
Комментарий удален.Почему?
Кира СильнаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну а если это случается случайно????:)))
Комментарий удален.Почему?
Кира СильнаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот это хорошо!!!!желания все-все нужно контролировать!!!!:))) я не всегда это умею...эх
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А мне жалко, вот природа и помогает =)
Алекса
Поэтому и говорят,что с желаниями надо быть осторожней ,и формулировать их чётче А то на верху не поймут!
Кира СильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Поэтому и говорят,что с желаниями надо быть осторожней ,и формулировать их чётче А то на верху не поймут!
СсылкаПожаловаться
да, я помню нам учительница даже в школе говорила, прежде чем о чем то мечтать правильно это сформируйте :))) выросла теперь ее поняла :)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да, я помню нам учительница даже в школе говорила, прежде чем о чем то мечтать правильно это сформируйте :))) выросла теперь ее поняла :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я помню нам учительница даже в школе говорила, прежде чем о чем то мечтать правильно это сформируйте :))) выросла теперь ее поняла :)))

надо запомнить)) вдруг пригодиться))
Юлия Оборотень МакНейл
да, я помню нам учительница даже в школе говорила, прежде чем о чем то мечтать правильно это сформируйте :))) выросла теперь ее поняла :)))

надо запомнить)) вдруг пригодиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да..я когда выросла только поняла ее слова!!!!:)))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
да..я когда выросла только поняла ее слова!!!!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя мой девиз по жизни)) живи с опасностью)) как у Ницше)) один из любимых авторов))
Юлия Оборотень МакНейл
хотя мой девиз по жизни)) живи с опасностью)) как у Ницше)) один из любимых авторов))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))))))))
ЧьятоРадость
Раньше и правда сбывалось, но не втой форме, после чего формулировала мечты четче))) вроде помагает.
Кира СильнаяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Раньше и правда сбывалось, но не втой форме, после чего формулировала мечты четче))) вроде помагает.
СсылкаПожаловаться
вот например ты ждешь отпуск...как это правильно сформулировать????чтоб действительно отпуск был отдыхом, а не просто отпуском :)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
вот например ты ждешь отпуск...как это правильно сформулировать????чтоб действительно отпуск был отдыхом, а не просто отпуском :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ставлю цель, и часто думаю об этом и говорю, что в сентябре я обязательно поеду, отдыхать. И 100% поеду))) проверено!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем