Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждем продолжения!

Форум напоминает ток-шоу, когда герои приходят со своими бедами, все дают им советы, а как сложилась дальнейшая жизнь героя мы не знаем. Интересно, кто-то выкладывает продолжение своей истории?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Anna AvonarThiS
Анонимы - каждый день... и так интересно живут, доложу я Вам...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Анонимы - каждый день... и так интересно живут, доложу я Вам...
СсылкаПожаловаться
да это я уж заметила! что ни день, то всё веселее и веселее)
Lady O
только Нара
Marija FisherВ ответ на Lady O
Lady O
только Нара
СсылкаПожаловаться
С языка сняли.)
Чухня и подстава
Было. У Наргизы вообще все жизнеописание тут помещается
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Было. У Наргизы вообще все жизнеописание тут помещается
СсылкаПожаловаться
я здесь недавно, пропустила, наверное:)
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
я здесь недавно, пропустила, наверное:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уууу... там томов больше, чем у Толстого
Юлия
Ещё не сочинили! )
Муслима Магамаева
выкладывает, но люди им фукают, что не хотят знать, неинтересно уже
Муслима Магамаева
выкладывает, но люди им фукают, что не хотят знать, неинтересно уже
СсылкаПожаловаться
а мне некоторые истории интересны...хотелось бы узнать как сложилась судьба
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
а мне некоторые истории интересны...хотелось бы узнать как сложилась судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
задавайте вопрос, кто знает - ответит )
ВИШНЯ
мне никто ниче нидает.... паэтаму и нет прадалжэний....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
мне никто ниче нидает.... паэтаму и нет прадалжэний....
СсылкаПожаловаться
жалка
Nickеа́
Бывает, но редко.
kiss kissВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Бывает, но редко.
СсылкаПожаловаться
ага
Солнечный слон
Мне бы хотелось знать окончание истории про анонима Николая, про больного ежика... про таджикскую собаку, которую перевозили в Россию...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Мне бы хотелось знать окончание истории про анонима Николая, про больного ежика... про таджикскую собаку, которую перевозили в Россию...
СсылкаПожаловаться
а что, в России своих собак мало?:)
Василиса
Выкладывают иногда.
Natali Fomenko
лично мне интересно продолжение темы про санаторный роман.
Лола Лилина
Я создавала тему "Позвонить первой?" https://lady.mail.ru/forum/topic/pozvoni...
В основном были ответы "не звонить". Я не стала. Естественно он к вечеру объявился "прости-извини я всё понял, больше не буду". Через пару дней снова концерт с недоверием и на этом я закончила такие отношения. Нет в них будущего.
MargaritaВ ответ на Лола Лилина
Лола Лилина
Я создавала тему "Позвонить первой?" https://lady.mail.ru/forum/topic/pozvoni...
В основном были ответы "не звонить". Я не стала. Естественно он к вечеру объявился "прости-извини я всё понял, больше не буду". Через пару дней снова концерт с недоверием и на этом я закончила такие отношения. Нет в них будущего.
СсылкаПожаловаться
молодец.В отношениях нужно доверие взаимное и уважение взаимное. На этом строятся отношения.А.если чего-то нет,то и отношения лучше не продолжать. Надеюсь -сильно не переживаете.Так в жизни бывает.Удачи.Вы ещё найдете свою судьбу.Она уже где-то рядом.
Лола ЛилинаВ ответ на Margarita
Margarita
молодец.В отношениях нужно доверие взаимное и уважение взаимное. На этом строятся отношения.А.если чего-то нет,то и отношения лучше не продолжать. Надеюсь -сильно не переживаете.Так в жизни бывает.Удачи.Вы ещё найдете свою судьбу.Она уже где-то рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже считаю что отношения не возможны без доверия. Я сильно не переживаю, а вот он до сих пор смс-сообщениями закидывает что он всё обдумал, что больше так не будет и что невозможно сильно любит. Верится с трудом. Не люблю я эти сопли-слюни, не по-мужски как-то. Потому не сдаюсь и не переживаю. Стойко жду когда отвяжется.
Лола Лилина
Да я тоже считаю что отношения не возможны без доверия. Я сильно не переживаю, а вот он до сих пор смс-сообщениями закидывает что он всё обдумал, что больше так не будет и что невозможно сильно любит. Верится с трудом. Не люблю я эти сопли-слюни, не по-мужски как-то. Потому не сдаюсь и не переживаю. Стойко жду когда отвяжется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По жизни вывод--Кто сам лжет.тот и другим не доверяет. Пусть с себя начнет.Но уже поздно.Привыкший лгать.выкручиваться-это уже стиль жизни.держаться от них подальше.
Лола ЛилинаВ ответ на Margarita
Margarita
По жизни вывод--Кто сам лжет.тот и другим не доверяет. Пусть с себя начнет.Но уже поздно.Привыкший лгать.выкручиваться-это уже стиль жизни.держаться от них подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По его словам...его недоверие идет от предыдущих отношений....где его предавали. На что я считаю и отвечаю...что надо сначала освободиться от других отношений и даже мыслей о них, а потом уже новые строить. И не надо нести "грязь" от туда в новые. Вот тогда что-то получится.
Лола Лилина
По его словам...его недоверие идет от предыдущих отношений....где его предавали. На что я считаю и отвечаю...что надо сначала освободиться от других отношений и даже мыслей о них, а потом уже новые строить. И не надо нести "грязь" от туда в новые. Вот тогда что-то получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дауж-обжегшись на молоке,дуют на воду. Но вы не виноваты в том.что у него было в прежних отношениях.Пусть разберется.почему ему лгали.Иногда нельзя просто человеку сказать правду.зная его реакцию.Поэтому человек начинает врать. Сразу вспомнился эпизод из семейной моей жизни--- 90-е годы.мама живет далеко в Казахстане и деньги не переслать-на почте не было денег на выдачу!!! и я договорилась с зятем.что я буду ему присылать сигареты несколько упаковок и он продав у себя.маме отнесет денег. Это были копейки и я даже не сказала мужу такой маленькой ерунде.И я как-то вечером ему говорю-отослала Валере сигареты.пусть маме занесет и тут муж ударяет кулаком по столу обеденному и стол разваливается.Я в ступоре.Добрый муж пожалел денег на сигареты или на помощь моей маме? мы также помогали его родителям на Украине.хотя они не нуждались в отличии от моей мамы. Вот треснул стол и треснули наши отношения и я вдруг обнаружила.что рядом со мной меняется в худшую сторону человек и я это увидела. Конечно -больше я вообще не заикалась о помощи. да и не стало мамы через год.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем