Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ждете новый год?

Я- да...первый раз такое))раньше думала - побыстрей бы отпраздновать и отвертеться от всех этих дежурных 11,12 УРРА, пожеланий, Сновымгодканием всякого и каждого....единственное салаты радуют...а сейчас, прям как вдохнула жизнь:)Жду праздников, с удовольствием продумываю меню, как украшать дом и все такое...а у вас как?
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Татьяна Донскова
рановато еще , ждать начну в декабре.
Melodine ~
праздник каждый день, в прямом смысле..но Новый Год больше не праздную. Пост рождественский до 6 января
Коммент По СуществуВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
праздник каждый день, в прямом смысле..но Новый Год больше не праздную. Пост рождественский до 6 января
СсылкаПожаловаться
Почему не празднуете?
Коммент По Существу
Почему не празднуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пост в это время рождественский. Праздную Рождество 7 января
Элиот***
О как ты праздники любишь, ты его по ходу, с 1 января ждешь.
АняВ ответ на Элиот***
Элиот***
О как ты праздники любишь, ты его по ходу, с 1 января ждешь.
СсылкаПожаловаться
да нет, говорю же в первый раз такое вообще за всю жизнь)даже в детстве так не ждала...может он будет каким то особенным))
Элиот***В ответ на Аня
Аня
да нет, говорю же в первый раз такое вообще за всю жизнь)даже в детстве так не ждала...может он будет каким то особенным))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, может быть, тебя ждет, что-то знаменательное в следующем году, положительные перемены какие-то. Некоторые люди, интуитивно чувствуют это б
АняВ ответ на Элиот***
Элиот***
Возможно, может быть, тебя ждет, что-то знаменательное в следующем году, положительные перемены какие-то. Некоторые люди, интуитивно чувствуют это б
СсылкаПожаловаться
История переписки3
было бы здорово:)спасибо за добрые слова и тебе всего того же:)
Алкоголик ВасяВ ответ на Аня
Аня
да нет, говорю же в первый раз такое вообще за всю жизнь)даже в детстве так не ждала...может он будет каким то особенным))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, у тебя просто интересные события перестали происходить в жизни?
Мary Tigr
надоело выпендриваться, что "не такая как все"... душа-то хочет праздника)))))))))
я всегда с удовольствием это делала, т.к. понты - это не ко мне))
АняВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
надоело выпендриваться, что "не такая как все"... душа-то хочет праздника)))))))))
я всегда с удовольствием это делала, т.к. понты - это не ко мне))
СсылкаПожаловаться
и правильно:)а я раньше все ждала чего то особенного в этот день...не знаю, влюбиться 31 декабря, поехать куда то где много-много снега и сладостей или просто очень весело отметить его со всеми друзьями, родственниками такой большой-большой и дружной компанией...но всего этого не случалось, и было как то грустно(((...помню даже какой то НГ сидела с кислой моськой, чем очень злила маму))...но сейчас все по другому...может быть рождение ребенка на меня так позитивно влияет
Мary TigrВ ответ на Аня
Аня
и правильно:)а я раньше все ждала чего то особенного в этот день...не знаю, влюбиться 31 декабря, поехать куда то где много-много снега и сладостей или просто очень весело отметить его со всеми друзьями, родственниками такой большой-большой и дружной компанией...но всего этого не случалось, и было как то грустно(((...помню даже какой то НГ сидела с кислой моськой, чем очень злила маму))...но сейчас все по другому...может быть рождение ребенка на меня так позитивно влияет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе есть для кого делать праздник)
а раньше ты ждала, что тебя будут развлекать ))))
ты была Унылой какой)))
а я наоборот до последнего заколупывала маму приготовлениями к празднику))) а ща наоборот сил нет ))) не знаю как в этом году буду, а в прошлом просто забила.
АняВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
тебе есть для кого делать праздник)
а раньше ты ждала, что тебя будут развлекать ))))
ты была Унылой какой)))
а я наоборот до последнего заколупывала маму приготовлениями к празднику))) а ща наоборот сил нет ))) не знаю как в этом году буду, а в прошлом просто забила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, возможно)))по поводу унылой))...вообще не отмечали в прошлом году?
Мary TigrВ ответ на Аня
Аня
ну да, возможно)))по поводу унылой))...вообще не отмечали в прошлом году?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была у родителей, там все сделано до меня))))
ВИШНЯ
не мой празнег... никогда не жду...
Северус Вяземский
Жду! Очень жду!:)
Северус Вяземский
Жду! Очень жду!:)
СсылкаПожаловаться
ждем вместе))
Эйве
я жду декабрь потому что расплачусь по одному долгу и гора с плечь
Психея Моисевна Ватник
Я не люблю праздники. Одной грустно в них
Психея Моисевна Ватник
Я не люблю праздники. Одной грустно в них
СсылкаПожаловаться
прям совсем - совсем одной?(((...а где родственники, друзья?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аня
Аня
прям совсем - совсем одной?(((...а где родственники, друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама ушла в другой мир, у друзей свои семьи. У дочки друзья на первом месте пока что.С братом всё плохо. Он пьет
Психея Моисевна Ватник
Я не люблю праздники. Одной грустно в них
СсылкаПожаловаться
Ты че ж,а дочулька твоя.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Элла
Элла
Ты че ж,а дочулька твоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка через полчаса после курантов уходит к друзьям
Психея Моисевна Ватник
Дочка через полчаса после курантов уходит к друзьям
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет все с двойной радостью,верь и не опускай руки,всегда надо держать хвост пистолетом.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Элла
Элла
Будет все с двойной радостью,верь и не опускай руки,всегда надо держать хвост пистолетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не опускаю. Хотя иногда хочеццо нажать на курок... Но писталед диривянный и курка нет ))
Дочу люблю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем