Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ждём шестого

Да-да, только я запланировала выйти на работу.... И работа очень и очень хорошая: учителем автономного класса по методике Жохова. Мне очень интересно. Я и дочек хочу отдать в такой класс. И зарплата очень достойная, и месторасположение удобное, и по работе я уже очень соскучилась. И класс сформирован , и все готово.....А я беременна шестым. Только свекровь и моя мама почему-то не рады. А для нас с мужем это счастье, огромное счастье!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Не самая веселая Ангелина
От нас что нужно?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Не самая веселая Ангелина
Не самая веселая Ангелина
От нас что нужно?
СсылкаПожаловаться
Порадаваться за анания.
Мари Мари
А в чем счастье ?зачем так много?
Юлия Прокопьева
Для нас это тоже счастье!!!
Smerd forumski
А зачем знать свекрови и матери до рождения?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
А зачем знать свекрови и матери до рождения?
СсылкаПожаловаться
Чтобы тоже радовались-радовались!)?
Любовь Лисовская
Чтобы тоже радовались-радовались!)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю. У меня крёстная если хотели то молча рожали и всё. Своя семья свои хотелки. Свекровь приезжала раз в 2 года так и узнавала о новом внуке.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
Не понимаю. У меня крёстная если хотели то молча рожали и всё. Своя семья свои хотелки. Свекровь приезжала раз в 2 года так и узнавала о новом внуке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот!)) Видимо, чтобы копили на приданое и помощь!
Любовь Лисовская
Вот-вот!)) Видимо, чтобы копили на приданое и помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут не понимаю. рожаешь для себя, значит должен расчитывать на себя,а не родителей и государство...
Любовь Лисовская
Так мужа оправдывает иди свою лень! Предохраняться лучше надо! Вообще трубы давно перевязать!
Анжелика СизоваВ ответ на Smerd forumski
Smerd forumski
Вот тут не понимаю. рожаешь для себя, значит должен расчитывать на себя,а не родителей и государство...
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь Лисовская
или свою лень!
Smerd forumski
некоторым с рождения надо перевязывать, которые без помощи одного не тянут а рожают, что бы как все..
Анжелика Сизова

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сколько злобы!
Любовь Лисовская
Без ума люди!
Маруся
Кгода моя подруга рожала седьмого ребёнка, ей перевязали врачи трубы, сказали, что по медицинским показаниям надо было
. Нищета в семье неимоверная, у неё даже мама от стресса рано умерла. Сейчас дети выросли, женились, замуж по-выходили, но ни у одного нет детей, боятся жить как мама с папой
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аделина
Аделина
Сколько злобы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет! Только факты.
Любовь Лисовская
Нет! Только факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Динка
во инкубатор то

Абсолютное Зло
Тролльчатина.
Прохожий.
Ещё четыре раза дубль темы
Тогда поверит вам народ...
Татьяна
Народная мудрость гласит:" Маленькие детки- маленькие бедки".... Их же не только родить надо, а ещё на ноги поставить более менее.....для меня лично очень сложно прошел период взросления сына. Детские болезни по сравнению с этим периодом ерунда!!! И прожить ещё раз не хочу!!!
Irina
Нас будет шесть!!! Да-да, только я запланировала выйти на работу.... И работа очень и очень хорошая: учителем автономного класса по методике Жохова. Мне очень интересно. Я и дочек хочу отдать в такой класс. И зарплата очень достойная, и месторасположение удобное, и по работе я уже очень соскучилась. И класс сформирован , и все готово.....А я беременна. Счастье, огромное счастье!!!
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Нас будет шесть!!! Да-да, только я запланировала выйти на работу.... И работа очень и очень хорошая: учителем автономного класса по методике Жохова. Мне очень интересно. Я и дочек хочу отдать в такой класс. И зарплата очень достойная, и месторасположение удобное, и по работе я уже очень соскучилась. И класс сформирован , и все готово.....А я беременна. Счастье, огромное счастье!!!
СсылкаПожаловаться
Трольчиха)))
Фея Фееричная*
Йа подумала , что шестова июля у тя чота будет приличное. А ты ребенка шестова ждешь .. Ниинчиресна чот
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем