Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду чудес!!!

Помогите советом! Недавно поймала себя на мысли, что перестала ждать чудес от праздников. Раньше ожидание было трепетным, хотелось любви, новых встреч, подарков, да и само ожидание было волнительным. Но вот перед Новым Годом 2010 ко мне пришло осознание того, что я ничего не жду. Что знаю как все будет, и мне совсем неинтересно. В итого праздник прошел как-то смазанным, мне казалось глупым, что столько людей ждут определенного дня чтобы тупо напиться, и при этом улыбаются и говорят всякие глупости. Сейчас вот опять канун 8 Марта - история повторяется. Мне 26 лет - неужели во мне умер романтик. Я так не хочу!!! Хочу верить в чудо! А , что-то не получается...
Вероника Львовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Чучундра
на лицо -синдром хронической усталости.расслабитесь,глядишь все наладится.)))))))
Жужа
Романтик спит, ему витаминов не хватает и гормонов, шоб проснуться, а вот ребенок - вот тот, похоже, стал взрослым. Пора уж - 26 все-таки.
Ольга Николаева
ну если уже в 26 ничего не ждете, а что будет дальше? мне вот уже давно не ...нцать, а все верю в чудо!!!.)))
обязательно надо верить, а иначе жизнь станет не интересной!!!)))
Полярная
Рановато Вам говорить: "Здравствуй, старость!" Давайте считать лучше это весенней депрессией. Витамины там попить, срочно в спортзал, покрасить волосы, купить обновку и ...ЧУДО случится! Помогите ему чуть-чуть!
ПолярнаяВ ответ на Полярная
Полярная
Рановато Вам говорить: "Здравствуй, старость!" Давайте считать лучше это весенней депрессией. Витамины там попить, срочно в спортзал, покрасить волосы, купить обновку и ...ЧУДО случится! Помогите ему чуть-чуть!
СсылкаПожаловаться
О, последовала сама своему совету: перекрасила волосы. Настроение ещё улучшилось!
Нюша
Не надо ждать чудес сложа ручки,а творить самой для себя любимой и своих близких ..:)))
gerda 98137
То, есть Вы окончательно убедились, что деда Мороза нет, а на 8 марта опять подарят цветы? Мужайтесь, это будет повторяться каждый год, всю жизнь. Вы повзрослели. А вот когда никто не поздравит, тогда будет плохо.
Светлана Бурмистрова
Девочка, когда же ты повзрослеешь? Пора уже! Не время ходить в коротеньких платьишках и искать под елочкой чудес. Какая-то у вас задержка в развитии лет на 20 с гаком.
Ксю
Мне Нг надоел уже в 20 лет,ДР не отмечаю с 22 лет наверно или с 23... 8 марта за праздник не считаю.Чувствую себя без этих праздников отлично.Хотя раньше НГ и 8 марта были просто культом.Подарки и так получаю.
Вероника Львовна
Для меня культом они никогда и не были - просто чуда всегда ждешь. А на счет задержки одно хочу сказать - мне эти 20 с гаком, по честному надоели. Не чувствую я себя так, как по паспорту. А романтики хочется всегда - только куда она девается?
Ольга НиколаеваВ ответ на Вероника Львовна
Вероника Львовна
Для меня культом они никогда и не были - просто чуда всегда ждешь. А на счет задержки одно хочу сказать - мне эти 20 с гаком, по честному надоели. Не чувствую я себя так, как по паспорту. А романтики хочется всегда - только куда она девается?
СсылкаПожаловаться
А романтики хочется всегда - только куда она девается?(((
вы знаете куда она девается!!!))) вы себя так настраиваете, человек САМ решает радоваться ему или нет!!! каждый САМ заложник своего настроения!!! хочется чуда значит можно себя настроить и видеть его, а можно сказать, что его уже нет и свято верить в это изображая из себя усталую от жизни женщину!))) Удачи!
Анна ГудилинаВ ответ на Вероника Львовна
Вероника Львовна
Для меня культом они никогда и не были - просто чуда всегда ждешь. А на счет задержки одно хочу сказать - мне эти 20 с гаком, по честному надоели. Не чувствую я себя так, как по паспорту. А романтики хочется всегда - только куда она девается?
СсылкаПожаловаться
Романтику себе можно сделать и самой.если НГ уже не тот что раньше то если позволяют финансы съездить в Финляндию на нов. год.Там такая сказка в эти дни.Просто вся погружаешься.Но не в Хельсинки,хотя там не обыковенно красиво,а в другой город,я называю их областные.Там сразу почувствуете праздник.И вы и ваш МЧ.Смена обстановки очень важна.У меня подруга вчера улетела отмечать 8 марта в турцию,а прилетит 9 ночью.и сразу на работу.Говорит смена обстановки нужна.И не особо дорого ей это вышло.
Елена Шнайдер
Пришел и ваш черед не ждать чудес,а организовывать их для других)))
Hadas
Дети верят в деда Мороза, а взрослые голосуют на выборах. Так что не огорчайтесь, ваша вера в чудеса еще сохраняется. Вот когда перестанете, наконец, всерьез на выборы ходить, тогда да, тогда повзрослели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем