Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду его жду, а его все нет и нет....

Вот объясните....Ну что за несправедливость такая.. Почему по закону подлости, а в последнее время прям таки действует этот закон, за эту неделю только, объявились 4 бывших м.ч. с которыми уже 100 лет в обед все выяснили и разошлись с миром. А мне бы хотелось сейчас общаться с последними моими знакомыми людьми, но я их не устроила....Один правда порывался все встретиться, но все как то не сложилось. Второй вообще после первого свидания пропал (ну тут я сама виновата). Вот тут сидят ноют мужчин нет...Вот у меня нет таких проблем почему то...Есть и неплохие экземпляры, но вот такого "моего" чтобы душой прикипеть...Ну никак не получается... И вот сходила я на той неделе опять в ресторан и довез потом до дома и целоваться полез, но противно как то стало, хотя все при нем и симпотичный мужик...И больше и не хожу никуда уже 2ую неделю. Сегодня бывший муж приходил и окрошку ел...Дружим. И всем им прямо медом намазано нелюбимым. Скажите вот у кого так было очень долгое одиночество (душевное) я про просто гульки не говорю, а потом встретили ЕГО....Или может это я придумала себе сказку....
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Юрьевич
Это не закон подлости. Действуют закон Мерфи. Один из них гласит: - Если в бесконечной череде последовательности есть что-то, что Вы не хотели бы чтобы оно произошло то это событие обязательно случится. А если это касаемо ваших женихов, то отрицательный результат исполнения Ваших желаний стремится к единице.
Дочь Самурая В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это не закон подлости. Действуют закон Мерфи. Один из них гласит: - Если в бесконечной череде последовательности есть что-то, что Вы не хотели бы чтобы оно произошло то это событие обязательно случится. А если это касаемо ваших женихов, то отрицательный результат исполнения Ваших желаний стремится к единице.
СсылкаПожаловаться
)) о я это слышала- мой муж говорит- если при строительстве что-то может пойти не так- оно обязательно пойдет не так...
Дочь Самурая
)) о я это слышала- мой муж говорит- если при строительстве что-то может пойти не так- оно обязательно пойдет не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если что-то может пойти не так- оно обязательно пойдет не так...
- строительство - лишнее слово в этом законе.

а по сути темы я б сказала, что тут действуют иные законы. Вот чего хочет человек на подсознательном уровне, во что он верит, чего ищет - то и найдёт.
если есть хоть что-то негативное в его суждениях и восприятии и он акцентирует на этом - найдёт это. Потому как АКТИВНЫЙ образ (хоть и негативный) - вытесняет все остальные размытые и неопределённые...
это ещё вопрос избирательности внимания. Если человек настроен увидеть что-то - он это видит. И от него зависит: плохое или хорошее.
(нет, не в одном человеке, а просто те люди, что вызывают отрицательльную реакцию могут заметиться быстрее, чем в целом нейтральные подходящие персонажи, или положительные... )
Koshka Астра
вот-вот... переживала,что не успею освободиться до этой бесподобной жары и таки не успела..
Koshka Астра
Я год назад ещё прямо обдумывала сценарий, что случиться, если я потеряю связку ключей. Что я буду делать, куда позвоню, куда пойду, в каком часу, во сколько мне это обойдётся... и вот позавчера так и случилось, прямо до мельчайших деталей...
Железная Леди
так и не позвонил тот с хрустальным лифтом да?)
Железная Леди
так и не позвонил тот с хрустальным лифтом да?)
СсылкаПожаловаться
нет ...да я как то и не расстроилась особо...все таки старше на 20 лет. и подстраиваться я уже в 36 лет не смогу под него.
Кактус
Принцев мало... и на всех их не хватает..(((
Дмитрий Котов
Есть притча на эту тему:
"Начался потоп и все люди кто тонуть, кто спасаться. А один праведник сидел и ничего не делал. Я прожил праведную жизнь, меня бог спасёт-говорил он. Вода подходила и вот уже по колено и мимо плывёт катер и его зовут. "Нет, не поплыву. Меня бог спасёт" был его ответ. Так было и с плотом, когда вода была по пояс, так было и с лодкой, когда вода уже подходила к горлу. Утонул праведник и предстал перед богом. И спрашивает его:- Скажи, почему ты не спас меня? Бог ему говорит: -Я, тебя дурака, три раза пытался спасти, но ты сам отказался.
Дмитрий Котов
Есть притча на эту тему:
"Начался потоп и все люди кто тонуть, кто спасаться. А один праведник сидел и ничего не делал. Я прожил праведную жизнь, меня бог спасёт-говорил он. Вода подходила и вот уже по колено и мимо плывёт катер и его зовут. "Нет, не поплыву. Меня бог спасёт" был его ответ. Так было и с плотом, когда вода была по пояс, так было и с лодкой, когда вода уже подходила к горлу. Утонул праведник и предстал перед богом. И спрашивает его:- Скажи, почему ты не спас меня? Бог ему говорит: -Я, тебя дурака, три раза пытался спасти, но ты сам отказался.
СсылкаПожаловаться
при чем тут потом....тут душевное равновесие ищу. не просто чтоб был мужчина, а чтобы меня устраивал, не бесил и не раздражал. а все не то и не то....
Оса
у меня так было
Julietta В ответ на Оса
Оса
у меня так было
СсылкаПожаловаться
я очень за Вас рада. надежду вселили)
Валерий Плюснин
Кто мне объяснит, к чему это. У меня сейчас непонятки со старинной подругой. Два месяца назад я посадил дерево и вчера подоше6л его проведать. И, что вы думаете, у подножья дерева лежит игральная карта рубашкой вверх. Это не случано - подумал я - только чтоб не дама пик. Поднял карту - дам бубновая. Вот к чему бы это?
Анники ВиртаненВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Кто мне объяснит, к чему это. У меня сейчас непонятки со старинной подругой. Два месяца назад я посадил дерево и вчера подоше6л его проведать. И, что вы думаете, у подножья дерева лежит игральная карта рубашкой вверх. Это не случано - подумал я - только чтоб не дама пик. Поднял карту - дам бубновая. Вот к чему бы это?
СсылкаПожаловаться
к блондинкам)))
Оса
это отдельная тема дяденька. не хорошо в чужую тему свою вставлять
Lbp
В ресторанах, как бы это скть, мужиков, канешна, ловят....Но это на раз... )))
Смените хоть место охоты.))))
Julietta В ответ на Lbp
Lbp
В ресторанах, как бы это скть, мужиков, канешна, ловят....Но это на раз... )))
Смените хоть место охоты.))))
СсылкаПожаловаться
я е в ресторанах ловлю. в рестораны меня приглашают.
LbpВ ответ на Julietta
Julietta
я е в ресторанах ловлю. в рестораны меня приглашают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуууу... Это не сильно лучче.))
Василиса
Все ноют по такой-же ситуации, как у вас, что те - кто есть НЕ устраивают, а кто бы устроил - такого нет.
Lotta
Забыла про другой закон: кто ничего не ждёт. тот дождётся.
Чай С лимоном?
была у меня соседка она не могла родить и все ей говорили не думай об этом а она говорит ненавижу их.а я ей говорю у него не будет детей у твоего мужа была какая то венерическая болезнь и от него не будет детей. а она мне говорит я знаю.а ей так в чем проблема расходись если хочешь ребенка.ты красивая без детей из хорошей семьи тебя сразу отдадут. а она мне вот твой двоюродный брат на мне не женился козел.а я ей зато я для вас подарок)а бывший был ее родней) и она ушла от мужа а потом ее отдали за какого то крутого и она родила мальчика.и я бы съездила к ней в гости.а к русским я не хочу в гости потомушта я вас брезгую.
Midnight Rain
А тут вариант только один - идти и искать, перебирать варианты. Для женщин это проблема в известной тепени, от природы и воспитания они привыкли что мужчины асми должны идти на контакт, да это так и есть в целом. Но надо создаваьт соот-е ситуации, само не приплывёт. Гулять, кафешки, всякие дискотеки клубы, сайты знакомств и т.д. 100 раз не понравятся кандидаты на 101й встретите кого надо.
Julietta В ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
А тут вариант только один - идти и искать, перебирать варианты. Для женщин это проблема в известной тепени, от природы и воспитания они привыкли что мужчины асми должны идти на контакт, да это так и есть в целом. Но надо создаваьт соот-е ситуации, само не приплывёт. Гулять, кафешки, всякие дискотеки клубы, сайты знакомств и т.д. 100 раз не понравятся кандидаты на 101й встретите кого надо.
СсылкаПожаловаться
ну да лопатить и лопатить....либо дальше продолжать, либо плюнуть уже и просто тупо встречаться с более -менее для секса....и не заморачиваться на счет "своего" любимого....может мне уже влюбиться и не светит....
Midnight RainВ ответ на Julietta
Julietta
ну да лопатить и лопатить....либо дальше продолжать, либо плюнуть уже и просто тупо встречаться с более -менее для секса....и не заморачиваться на счет "своего" любимого....может мне уже влюбиться и не светит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы конечно только в конец не тронулись умом, рано или поздно влюбитесь. Перебирайте варианты, максимально эффективно. Так съэкономите время, сердце само подскажет с кем достаточно 1 раз в кафе, а с кем и далее до дивана. Лучше любить и потерять чем не любить совсем.
Julietta В ответ на Midnight Rain
Midnight Rain
Если вы конечно только в конец не тронулись умом, рано или поздно влюбитесь. Перебирайте варианты, максимально эффективно. Так съэкономите время, сердце само подскажет с кем достаточно 1 раз в кафе, а с кем и далее до дивана. Лучше любить и потерять чем не любить совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо))))согласна с Вами....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем