Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жду комментариев и ваших взглядов на ситуёвину

с мужем живем 12,5 лет...два сына старшему 11 младшему 7 месяцев....вчера у него нашла "левый" телефон....4 контакта и все женские)))). Один телефон такой я уже находила давненько и вот опять....как поступить? собрать вещи или снова прглотить это все ...овно????в жизни он не плохой...во всем меня устраивает всегда вовремя и зп всегда отдает...и по дому все делает и с детьми возится...что делать??? подскажите...
Элис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
ВасилисаВ ответ на Элис
Элис
то есть вы считаете не нужно заводить с ним ни какой разговор?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заводить не надо, просто не готовьте ему, а когда жрать попросит - сделайте так. Пусть хавает и сам думает как разруливать ситуацию, не орите, просто постарайтесь быть равнодушной. Только, думаю, он понимает, что никуда вы не денетесь.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Заводить не надо, просто не готовьте ему, а когда жрать попросит - сделайте так. Пусть хавает и сам думает как разруливать ситуацию, не орите, просто постарайтесь быть равнодушной. Только, думаю, он понимает, что никуда вы не денетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой ля советчица пришла, типа ваш муж не понимает , что вы никуда не денетесь
КалинкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ля советчица пришла, типа ваш муж не понимает , что вы никуда не денетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот именно. Тем более, что ему такие походы не впервой и ничего, обошлось.
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ой ля советчица пришла, типа ваш муж не понимает , что вы никуда не денетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и ты, моя радость, жду тебя, жду! О том, что он муж автора это понимает я уже сказала. :)
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
вот и ты, моя радость, жду тебя, жду! О том, что он муж автора это понимает я уже сказала. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ТАК я про твоего мужчинку написала
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ТАК я про твоего мужчинку написала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это ты припоздинлась, мужа я давно выгнала, когда бабло перестал носить.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Это ты припоздинлась, мужа я давно выгнала, когда бабло перестал носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
БЕДНАЯ, теперь тебе приходится разрабатывать программы развлечений,чтоб мужчин с деньгами привлечь
как уже рекламные проспекты у тебя есть?
секс + ресторан + .
как распространяешь?
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
БЕДНАЯ, теперь тебе приходится разрабатывать программы развлечений,чтоб мужчин с деньгами привлечь
как уже рекламные проспекты у тебя есть?
секс + ресторан + .
как распространяешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фантазия у тебя бурная, только я гораздо примитивней - ничего не делаю, просто выслушиваю предложения МЧ и принимаю участие в тех мероприятиях, которые мне наиболее интересны.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Фантазия у тебя бурная, только я гораздо примитивней - ничего не делаю, просто выслушиваю предложения МЧ и принимаю участие в тех мероприятиях, которые мне наиболее интересны.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
т.е у МЧ несколько дам и он по очереди вызывает на различные мероприятия
ты какая в очереди?
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
т.е у МЧ несколько дам и он по очереди вызывает на различные мероприятия
ты какая в очереди?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не знай у кого какая, мне без разницы, я не люблю никого их них.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Не знай у кого какая, мне без разницы, я не люблю никого их них.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и какая у вас цена за ваши секс услуги?
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и какая у вас цена за ваши секс услуги?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У меня нет ценника, т.к. я себя не предлагаю, а всего лишь принимаю ухаживания от симпатичных мне мужчин.
Я свободна, обязательств никаких не перед кем не несу, никого не обманываю, иллюзий не вижу, планов не строю, пока есть позитив в отношениях - я в них, нет позитива - я выхожу из них.
Не понимаю зачем заморачиваться, когда дети есть, замужем была, работа есть, жильё свое тоже....
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
У меня нет ценника, т.к. я себя не предлагаю, а всего лишь принимаю ухаживания от симпатичных мне мужчин.
Я свободна, обязательств никаких не перед кем не несу, никого не обманываю, иллюзий не вижу, планов не строю, пока есть позитив в отношениях - я в них, нет позитива - я выхожу из них.
Не понимаю зачем заморачиваться, когда дети есть, замужем была, работа есть, жильё свое тоже....
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так где мужчин находите?
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так где мужчин находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Они меня находят: на работе, на отдыхе, в соцсетях, в общих компаниях....
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Они меня находят: на работе, на отдыхе, в соцсетях, в общих компаниях....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ахаха
ну да типа святой дух вашу анкету в соц сетях и на сайтах знакомств размещает
особенно на отдыхе - ухаха
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ахаха
ну да типа святой дух вашу анкету в соц сетях и на сайтах знакомств размещает
особенно на отдыхе - ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки22
опять таки - не имею ничего против, если вы будете считать именно так - как удобнее вам, мне без разницы, а вам приятно :)
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
опять таки - не имею ничего против, если вы будете считать именно так - как удобнее вам, мне без разницы, а вам приятно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки23
да че тут считать-то..
женатики лезут со всех сторон на халявный секс - вы выбраковываете совсем бедных, ваш уровень ну хотя бы мог кафешку оплатить ..

а у вас апломбу, типа любовница наследного принца..
как в своей квартире ебетесь, ну женатикам же надо сэкономить на гостинице
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
да че тут считать-то..
женатики лезут со всех сторон на халявный секс - вы выбраковываете совсем бедных, ваш уровень ну хотя бы мог кафешку оплатить ..

а у вас апломбу, типа любовница наследного принца..
как в своей квартире ебетесь, ну женатикам же надо сэкономить на гостинице
СсылкаПожаловаться
История переписки24
это сколько угодно, можете считать и так и эдак и вообще, что с бомжами в теплотрассе, лишь бы вам душу это грело ))))))
ОбаснуйВ ответ на Элис
Элис
да у меня уже давно поменялось восприятие...честно сказать благодаря форуму и вам...раньше бы я истерила, плакала, кричала...устроила ему тотальный контроль...со звонками и распечатками за каждый месяц....я уже 4 год не ТАКАЯ....ну вот опять настал момент Х....принимаю и реагирую то я по другому, а сама ситуация прежняя))) мне швырнуть ему телефон и дальше продолжать варить борщи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы разве не в расчете? ;) Или боитесь, что у него любовниц было больше, чем любовников у вас?
ЭлисВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
А вы разве не в расчете? ;) Или боитесь, что у него любовниц было больше, чем любовников у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем тут больше-меньше?
ОбаснуйВ ответ на Элис
Элис
причем тут больше-меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При том, что он тех же правах может такой же рассказ составить про вас ;) Разве что он вас за руку не ловил....в остальном та же картина.
ЭлисВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
При том, что он тех же правах может такой же рассказ составить про вас ;) Разве что он вас за руку не ловил....в остальном та же картина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот суть ...вот пусть поймает
ОбаснуйВ ответ на Элис
Элис
так вот суть ...вот пусть поймает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так проблема лишь в том, что он фигово шифруется? :)))) Ну так и скажите ему, делай, что хочешь, но я больше не хочу находить телефонов и подтверждений твоих походов налево. Делов то :)))
ЭлисВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Так проблема лишь в том, что он фигово шифруется? :)))) Ну так и скажите ему, делай, что хочешь, но я больше не хочу находить телефонов и подтверждений твоих походов налево. Делов то :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага...на тебе дорогой зеленый свет....
Елена ПроскураВ ответ на Элис
Элис
ждала я вас Василиса)))))...мне нужен ваш холодный ум))))
Доход пока сами понимаете, в декрет.отпуске, но я такая если начну рубить шашкой, то мне будет абсолюто по фиг на доход...источники найдутся....потуже завяжу пояски и вся песня...просто как быть....ума не приложу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы мужу уделяете внимание? возможно забота о детях на первом месте, а муж после? Как часто вы проводите время именно с мужем вместе, а не всей семьёй? Много причин бывает для измен как женских,так и мужских. Сложно советовать. да, есть факт измен, а почему так происходит-не известно. Иногда помогает реакция от противного, т.е. не злиться и не устраивать разборок. А наоборот, усилить своё внимание, больше любовь проявлять и заботу. если муж мыслящий человек, то оценит это.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем