Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жду комментариев и ваших взглядов на ситуёвину

с мужем живем 12,5 лет...два сына старшему 11 младшему 7 месяцев....вчера у него нашла "левый" телефон....4 контакта и все женские)))). Один телефон такой я уже находила давненько и вот опять....как поступить? собрать вещи или снова прглотить это все ...овно????в жизни он не плохой...во всем меня устраивает всегда вовремя и зп всегда отдает...и по дому все делает и с детьми возится...что делать??? подскажите...
Элис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
14567891015
ЭлисВ ответ на Василиса
Василиса
Тактика у него правильная - не в чем не сознаваться и перекладывать ответственность за решения на вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
вот пусть сидит и думает как быть дальше....
ВасилисаВ ответ на Элис
Элис
вот пусть сидит и думает как быть дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вы главное терпением запаситесь, просто будьте зрителем - наблюдайте за его потугами, сама манипулируйте, станьте режиссером вашей жизни.
ЭлисВ ответ на Василиса
Василиса
Вы главное терпением запаситесь, просто будьте зрителем - наблюдайте за его потугами, сама манипулируйте, станьте режиссером вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
))) так здорово вас почитаешь и силы появляются)))
ВасилисаВ ответ на Элис
Элис
))) так здорово вас почитаешь и силы появляются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
У вас дети, думайте о них и о себе, а не о мужике - поверьте он про себя любимого никогда не забудет. Пусть обеспечивает лучше,а его писюн не сотрётся, тем более он вам для секса то и не больно нужен....
ЭлисВ ответ на Василиса
Василиса
У вас дети, думайте о них и о себе, а не о мужике - поверьте он про себя любимого никогда не забудет. Пусть обеспечивает лучше,а его писюн не сотрётся, тем более он вам для секса то и не больно нужен....
СсылкаПожаловаться
История переписки29
единственное от соседей не удобно....сидит то в машине под окнами...
ВасилисаВ ответ на Элис
Элис
единственное от соседей не удобно....сидит то в машине под окнами...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Вам соседи жить помогают, денег дают, в вашей жизни действенное участие принимают? Нет? Вот и наплюйте.
ЭлисВ ответ на Василиса
Василиса
Вам соседи жить помогают, денег дают, в вашей жизни действенное участие принимают? Нет? Вот и наплюйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
да блин...воспитали меня не так....не могу наплевать, хотя надо забить....тут есть соседка на 3-м, так ее НКВД прозвали...все че увидит потом со всем кварталом обсасывает...мне не хочется чтоб мою семью склоняли сплетники...
ВасилисаВ ответ на Элис
Элис
да блин...воспитали меня не так....не могу наплевать, хотя надо забить....тут есть соседка на 3-м, так ее НКВД прозвали...все че увидит потом со всем кварталом обсасывает...мне не хочется чтоб мою семью склоняли сплетники...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
склонять будут всех и всегда, сплетничать это нормально.
ЭлисВ ответ на Василиса
Василиса
склонять будут всех и всегда, сплетничать это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
да это понятно....хотелось бы с наименьшим ущербом для репутации своей семьи))))
а он все так и сидит...и сидит...вот у него терпения...
ВасилисаВ ответ на Элис
Элис
да это понятно....хотелось бы с наименьшим ущербом для репутации своей семьи))))
а он все так и сидит...и сидит...вот у него терпения...
СсылкаПожаловаться
История переписки34
правильно делает....
а вы уйдите из дома, погулять например, он тогда зайдет домой и будет там ходить с унылым видом несчастного.. я бы ещё не его месте пришла как не в чем не бывало, а на ваши претензии вас бы и обвиноватила и оскорбилась, ведь за руку не поймали,а наличие другого телефона - ещё не факт измены....
ЭлисВ ответ на Василиса
Василиса
правильно делает....
а вы уйдите из дома, погулять например, он тогда зайдет домой и будет там ходить с унылым видом несчастного.. я бы ещё не его месте пришла как не в чем не бывало, а на ваши претензии вас бы и обвиноватила и оскорбилась, ведь за руку не поймали,а наличие другого телефона - ещё не факт измены....
СсылкаПожаловаться
История переписки35
хм...а факт чего?
ВасилисаВ ответ на Элис
Элис
хм...а факт чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки36
факта интима с этими женщинами нет, есть факт наличия телефона и номеров, на бабе не пойман....
ЭлисВ ответ на Василиса
Василиса
факта интима с этими женщинами нет, есть факт наличия телефона и номеров, на бабе не пойман....
СсылкаПожаловаться
История переписки37
а если там номер бабы с которой он шоркался аж 4 года назад?
ВасилисаВ ответ на Элис
Элис
а если там номер бабы с которой он шоркался аж 4 года назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки38
и что? остались - не встречаюсь, даже если есть звонки - просто болтали....
Лучше не развивать эту тему, нервы мотать вам, пусть сам придумывает выход.
ЭлисВ ответ на Василиса
Василиса
и что? остались - не встречаюсь, даже если есть звонки - просто болтали....
Лучше не развивать эту тему, нервы мотать вам, пусть сам придумывает выход.
СсылкаПожаловаться
История переписки39
да как остались? это у него совершенно другая симка и другой телефон....болтали...о чем болтали, может он с ней так и продолжал все это время шоркаться....так пусть к ней и уходит...че мучаться то...
ВасилисаВ ответ на Элис
Элис
да как остались? это у него совершенно другая симка и другой телефон....болтали...о чем болтали, может он с ней так и продолжал все это время шоркаться....так пусть к ней и уходит...че мучаться то...
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Конечно продолжал, только это бездоказательно, а вот заполучить вашего мужа, вернее Его Деньги - вероятно многие будут не против, выгоняйте, ага..
ЭлисВ ответ на Василиса
Василиса
Конечно продолжал, только это бездоказательно, а вот заполучить вашего мужа, вернее Его Деньги - вероятно многие будут не против, выгоняйте, ага..
СсылкаПожаловаться
История переписки41
а так может продолжаться до бесконечности...узнала, опять простила, опять узнала...а он все с ней и с ней...
ВасилисаВ ответ на Элис
Элис
а так может продолжаться до бесконечности...узнала, опять простила, опять узнала...а он все с ней и с ней...
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Ну, выгоните, ведь всё равно сойдетесь. ..
ЭлисВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, выгоните, ведь всё равно сойдетесь. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки43
почему сойдемся? я думаю с его популярностью у женщин, шансов возвратиться обратно в семью нет....
Комментарий удален.Почему?
ЭлисВ ответ на Пума
Комментарий удален.Почему?
История переписки45
а как?
ПумаВ ответ на Элис
Элис
а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Либо смириться и менять вашу жизнь, либо расходиться.
ЭлисВ ответ на Пума
Пума
Либо смириться и менять вашу жизнь, либо расходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки47
смириться и менять мою жизнь? что менять...что то все запуталось
ПумаВ ответ на Элис
Элис
смириться и менять мою жизнь? что менять...что то все запуталось
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Менять вашу с мужем жизнь
ЭлисВ ответ на Пума
Пума
Менять вашу с мужем жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки49
дело в том ...что он сам видимо не знает что хочет....видимо не поймет причину всего этого...а я не знаю тоже что ему надо...на откровенный разговор он не выходит...я, говорит разговаривать красиво и грамотно как ты не умею....вот и как что то менять? если не знаешь что....
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем