Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жду комментариев и ваших взглядов на ситуёвину

с мужем живем 12,5 лет...два сына старшему 11 младшему 7 месяцев....вчера у него нашла "левый" телефон....4 контакта и все женские)))). Один телефон такой я уже находила давненько и вот опять....как поступить? собрать вещи или снова прглотить это все ...овно????в жизни он не плохой...во всем меня устраивает всегда вовремя и зп всегда отдает...и по дому все делает и с детьми возится...что делать??? подскажите...
Элис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Пума
Если во всем остальном устраивает, советую забить.
Че поделать, если он у вас такой любвеобильный....
А вообще с ним поэтому поводу не разговаривали?
ЭлисВ ответ на Пума
Пума
Если во всем остальном устраивает, советую забить.
Че поделать, если он у вас такой любвеобильный....
А вообще с ним поэтому поводу не разговаривали?
СсылкаПожаловаться
да говорила и не раз....прости, не буду, люблю тебя...я все понял, бес попутал....и все в таком роде
ПумаВ ответ на Элис
Элис
да говорила и не раз....прости, не буду, люблю тебя...я все понял, бес попутал....и все в таком роде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конфискуйте телефоны)
ЭлисВ ответ на Пума
Пума
Конфискуйте телефоны)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да бесполезно, если ему надо он пойдет и еще купит...это не проблема...они вон копеечные...покупай не хочу...
ПумаВ ответ на Элис
Элис
да бесполезно, если ему надо он пойдет и еще купит...это не проблема...они вон копеечные...покупай не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю, что вы уйдете от него. А выхода тут два, смириться жить заниматься собой и семьей или разойтись.
ЭлисВ ответ на Пума
Пума
Я не думаю, что вы уйдете от него. А выхода тут два, смириться жить заниматься собой и семьей или разойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уходить надо будет ему...квартира моя...вот я и думаю, это я пока сейчас в декрете, но пройдет время...я выйду на работу, у меня не плохая зп....оабота есть, квартира есть, детки живые-здоровые....или всю жизнь вот так ждать когда он на**ется?
Галка Галкина
Чем второй раз отличается от первого?
ЭлисВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Чем второй раз отличается от первого?
СсылкаПожаловаться
в первый раз для меня это был шок....я просто умерла....а сейчас я спокойна как удав....готова к любому результату...просто понимаю что многое зависит от моей категоричности...вот и думаю как быть..
ПумаВ ответ на Элис
Элис
в первый раз для меня это был шок....я просто умерла....а сейчас я спокойна как удав....готова к любому результату...просто понимаю что многое зависит от моей категоричности...вот и думаю как быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы он к вам плохо относился или это было бы в ущерб семье, тогда без вариантов.
ЭлисВ ответ на Пума
Пума
если бы он к вам плохо относился или это было бы в ущерб семье, тогда без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой не знаю прям....простить снова...так дальше наверное еще хуже будет....скажет..хм, она все проглатывает, все терпит...
ПумаВ ответ на Элис
Элис
ой не знаю прям....простить снова...так дальше наверное еще хуже будет....скажет..хм, она все проглатывает, все терпит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда уходите.
ЭлисВ ответ на Пума
Пума
Тогда уходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может просто попугать....сказать собирай вещи и уходи? а там по ходу пьесы?...чувства то все равно между нами есть...
ПумаВ ответ на Элис
Элис
может просто попугать....сказать собирай вещи и уходи? а там по ходу пьесы?...чувства то все равно между нами есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы один раз попугаете, в следующий раз не испугается.
ЭлисВ ответ на Пума
Пума
Ну вы один раз попугаете, в следующий раз не испугается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит думаете его все таки под зад пинком?...сложно канеш, но думаю переживу
ПумаВ ответ на Элис
Элис
значит думаете его все таки под зад пинком?...сложно канеш, но думаю переживу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
значит думаете его все таки под зад пинком?...сложно канеш, но думаю переживу

Мне кажется, вы глупо поступите.
ЭлисВ ответ на Пума
Пума
значит думаете его все таки под зад пинком?...сложно канеш, но думаю переживу

Мне кажется, вы глупо поступите.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хорошо....как тогда можно будет обыграть ситуацию с этим долбанным телефоном? он уже точно знает что телф у меня...
ПумаВ ответ на Элис
Элис
хорошо....как тогда можно будет обыграть ситуацию с этим долбанным телефоном? он уже точно знает что телф у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забейте займитесь собой, детьми, как муж он вас устраивает, как любовник не устраивает, заведите себе любовника, чего вы к нему пристали?
Если не устраивает как муж, то пошлите на хер.
ЭлисВ ответ на Пума
Пума
Забейте займитесь собой, детьми, как муж он вас устраивает, как любовник не устраивает, заведите себе любовника, чего вы к нему пристали?
Если не устраивает как муж, то пошлите на хер.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да как же я пристала то? я ему и слова не проронила...это война чувств и сомнений только у меня внутри...
ПумаВ ответ на Элис
Элис
да как же я пристала то? я ему и слова не проронила...это война чувств и сомнений только у меня внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну и отстаньте от него у себя внутри.
Елена НевскаяВ ответ на Элис
Элис
да как же я пристала то? я ему и слова не проронила...это война чувств и сомнений только у меня внутри...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А смысл "пинка под зад"Живите,как живете.Вы квиты,он изменяет,Вы тоже.Подумайте о детях,им хочется жить с папой и мамой.
ЭлисВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
А смысл "пинка под зад"Живите,как живете.Вы квиты,он изменяет,Вы тоже.Подумайте о детях,им хочется жить с папой и мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну это не совсем нормально, мягко говоря)))) муж на одной стороне трахается, жена на другой....а дома мир-дружба-жвачка....нет не такая у меня модель семьи
Елена НевскаяВ ответ на Элис
Элис
ну это не совсем нормально, мягко говоря)))) муж на одной стороне трахается, жена на другой....а дома мир-дружба-жвачка....нет не такая у меня модель семьи
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у Вас какая модель? Мне можно,а мужу ни,ни.Я писала с Ваших слов....
ЭлисВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
А у Вас какая модель? Мне можно,а мужу ни,ни.Я писала с Ваших слов....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня это было в период сложных отношений с ним...когда он загулял....я думала что со мной не все в порядке, в смыле как женщина, но познакомившись с мужчиной начала отношения и поняла что со мной все в порядке, подняла себе самооценку и успокоилась....а он вот все видимо не успокоится(((
Елена НевскаяВ ответ на Элис
Элис
у меня это было в период сложных отношений с ним...когда он загулял....я думала что со мной не все в порядке, в смыле как женщина, но познакомившись с мужчиной начала отношения и поняла что со мной все в порядке, подняла себе самооценку и успокоилась....а он вот все видимо не успокоится(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Наверное все подымает свою самооценку))) А в общем решать Вам,я бы не торопилась "пинка под зад"
ЭлисВ ответ на Елена Невская
Елена Невская
Наверное все подымает свою самооценку))) А в общем решать Вам,я бы не торопилась "пинка под зад"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
да я ему ее и не опускала...я воспитана по восточному....уважение к мужу и мужчине превыше всего....завтрак, обед и ужин на красивый стол...в постели он самый...в делах по дому - мастер дока, в воспитании детей- педагог...вот и думаю...может я переборщила, восхваляя его...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем