Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду комметариев от опытных !!))))

Тема банальна как никогда, но все же хочется знать как же блин выйти замуж?? Приехав в германию думала мужики здесь будут штабелями ложится ан все сложнее ))). Встречаемся больше года а он даже не хочет вместе пожить!!! Скандалы в таком деле не помогут и просьбы тоже естественно )) зачем же так себя унижать!!! но как же все же издалека подтолкнуть его к совместной жизни? Его отговорка ето : закончи учебу потом видно будет , учится еще 3 года... мне 24 хотелось бы уже создать свою семью. Мама советует родить от него))
Xenia Britvas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Murrr
Девушка, а законы немецкие Вы знаете, тем более с приходом Меркель к власти? Сказать почему не хочет жить пока вместе?
Ксения ШароноваВ ответ на Murrr
Murrr
Девушка, а законы немецкие Вы знаете, тем более с приходом Меркель к власти? Сказать почему не хочет жить пока вместе?
СсылкаПожаловаться
Скажите пожалуйста!
Ксения Шаронова
Скажите пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет эдак 5 уже назад, стали проводиться рейды полиции по проверкам вот таких вот гражданских браков , семей, если застукивали , узнавали, то штраф бешенный прилепляли и ей и ему, + если ему или ей меньше 28 лет переставали платить детские деньги. В Германии до 28 лет люди ещё считаются детьми. А сейчас я думаю порядочки то ужесточили посильнее. Ну это я ещё малость всего написала. Вот теперь подумайте и спрашивайте если что.
Ксения ШароноваВ ответ на Murrr
Murrr
Лет эдак 5 уже назад, стали проводиться рейды полиции по проверкам вот таких вот гражданских браков , семей, если застукивали , узнавали, то штраф бешенный прилепляли и ей и ему, + если ему или ей меньше 28 лет переставали платить детские деньги. В Германии до 28 лет люди ещё считаются детьми. А сейчас я думаю порядочки то ужесточили посильнее. Ну это я ещё малость всего написала. Вот теперь подумайте и спрашивайте если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне то думать нечего, я человек здравомыслящий! Это я так для кругозора.
Xenia BritvasВ ответ на Murrr
Murrr
Лет эдак 5 уже назад, стали проводиться рейды полиции по проверкам вот таких вот гражданских браков , семей, если застукивали , узнавали, то штраф бешенный прилепляли и ей и ему, + если ему или ей меньше 28 лет переставали платить детские деньги. В Германии до 28 лет люди ещё считаются детьми. А сейчас я думаю порядочки то ужесточили посильнее. Ну это я ещё малость всего написала. Вот теперь подумайте и спрашивайте если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это если деньги от государства получать
MurrrВ ответ на Xenia Britvas
Xenia Britvas
ну это если деньги от государства получать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он то их наверное получает как-то?! Или учится или работает или на социале сидит . Что н делает?
Xenia BritvasВ ответ на Murrr
Murrr
Так он то их наверное получает как-то?! Или учится или работает или на социале сидит . Что н делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он от государства ничего не получает, спокойно работает себе, поэтому страхов я его не понимаю
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Murrr
Murrr
Лет эдак 5 уже назад, стали проводиться рейды полиции по проверкам вот таких вот гражданских браков , семей, если застукивали , узнавали, то штраф бешенный прилепляли и ей и ему, + если ему или ей меньше 28 лет переставали платить детские деньги. В Германии до 28 лет люди ещё считаются детьми. А сейчас я думаю порядочки то ужесточили посильнее. Ну это я ещё малость всего написала. Вот теперь подумайте и спрашивайте если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мои знакомые живут уже почти пять лет, и дочка у них. Молодые совсем, поженились еще двадцати им не было.
Никто их не штрафует. Правда, он немец, а она только вид на жительство имеет, может поэтому?
Комментарий удален.Почему?
MurrrВ ответ на Xenia Britvas
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дождалась ))
Комментарий удален.Почему?
MurrrВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она не скончается теперь никогда, она себя увековечила помоему )))
Xenia BritvasВ ответ на Murrr
Murrr
Она не скончается теперь никогда, она себя увековечила помоему )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
народ ее любит...
Xenia Britvas
пока вижу только плюсы!!)) налоги мужчины платят меньше!))
Xenia Britvas
если они женаты
Радио Радио
Может, он и не любит Вас вовсе. Тогда хоть толкай, хоть не толкай, ничего не выйдет.
С чего Вы взяли, что ему это надо? Обещал .что ли? Тем более, и другие штабелями не ложатся, сами подметили.
Xenia Britvas
Да я бы не сказала что он меня не любит его поведение говорит о другом!В разговорах о совместной жизни он упоминает меня, как бы примеряя на роль жены ))
Он русский немец живет 13 лет здесь с 13 лет так что почти немец настоящий)) я бы не сказала что здесь
люди не женятся, почти все мои знакомые замужем или женаты и все молодые
MurrrВ ответ на Xenia Britvas
Xenia Britvas
Да я бы не сказала что он меня не любит его поведение говорит о другом!В разговорах о совместной жизни он упоминает меня, как бы примеряя на роль жены ))
Он русский немец живет 13 лет здесь с 13 лет так что почти немец настоящий)) я бы не сказала что здесь
люди не женятся, почти все мои знакомые замужем или женаты и все молодые
СсылкаПожаловаться
Замужем и женатые они стали у себя в странах, откуда сами приехали.
Xenia BritvasВ ответ на Murrr
Murrr
Замужем и женатые они стали у себя в странах, откуда сами приехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажи те...
Xenia Britvas
ну ждать 10 лет пока он подготовится тож не охота!)) хм другого искать? тоже надоело
ЧучундраВ ответ на Xenia Britvas
Xenia Britvas
ну ждать 10 лет пока он подготовится тож не охота!)) хм другого искать? тоже надоело
СсылкаПожаловаться
ну ждать 10 лет пока он подготовится тож не охота!)) хм другого искать? тоже надоело

нормальная здоровая ситуация и парень ваш прав на 100%.это в России менталитет не нормальный замуж в 20 лет выходить.моя знакомая в 32 года приехала в Лондон 3 детей в школу отдавать так на нее посмотрели как на сумасшедшую ,мол в таком возрасте 3 детей.и если вы собрались жить в Европе ,то пересмотрите и подальше закопайте российский менталитет,а то будете страдать-чужая страна свои нравы-привыкайте.
Нескромное Солнце
Да немцы все жмоты! и он таким же становится.
Xenia BritvasВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Да немцы все жмоты! и он таким же становится.
СсылкаПожаловаться
то что немцы жмоты это верно: история : как то познакомилась с коренным немцем, мужчинка такой приличный был, работа престижная итд, так вот на первом свидании он 2 часа таскал меня по городу пешком в поисках самого дешевого кафе))) хотя приехал на машине)) таки после усердных поисков он его нашел! и даже заплатил за чашку коффе которую он мне заказал САМ!! потом еще 2 месяца названивал и искренее удивлялся ПОЧЕМУ я стала вдруг такая занятая)))
Feride
Зачем Вы так хотите жить гражданским браком????Пусть лучше сделает предложение руки и сердца и красиво выйдете замуж. А если станете жить вместе - то будете до потери пульса потом ждать регистрации. Проверено))))))
Xenia BritvasВ ответ на Feride
Feride
Зачем Вы так хотите жить гражданским браком????Пусть лучше сделает предложение руки и сердца и красиво выйдете замуж. А если станете жить вместе - то будете до потери пульса потом ждать регистрации. Проверено))))))
СсылкаПожаловаться
ах вы тоже правы!!!)) короче говоря забью на все да здравствует свобода!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем