Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду, люблю, и , конечно, верю...

Ребят, среди вас нет сценаристов? История самая, что ни на есть киношная, но для меня - это реальность. Я рано стала жить самостоятельно, уехала из родного города после 8-ого класса. Рано вышла замуж, рано родила сына, самостоятельно получила образование. Рассталась с мужем и поняла, что будет ребёнок и не задумываясь родила второго. Дочь. И ни разу не пожалела ни об одном своём решении в жизни. Наше расставание с мужем тяжело перенёс сын, вскоре он заболел. Унего онкология. Уже не первый год я борюсь не просто за здоровье, а за жизнь своего ребёнка. Я очень благодарна всем своим близким, которые всё это время со мной рядом. И Господу, за то, что ни на секунду не дал мне отчаятся.
  В прошлом году навещала родной город и встречалась с одноклассниками. Скем-то встретилась, кому-то позвонила. Одним из этих людей был парень, которому я когда-то в школе нравилась. Я всегда это чувствовала, но никогда ни одного слова между нами сказано не было. Был только вечер выпускников, рассвет и его письмо с признанием в любви через два года. Письмо настолько сильное и искреннее, что меня 17-летнюю девочку оно напугало. Я поняла, что шутить с таким чувством нельзя, но и ответить на него я не готова. Буквально, через полгода узнала, что он женился, да и сама начала встречаться с будущим мужем. Прошло много лет. Когда была на родине узнала, что жена от него ушла несколько лет назад, оставив сына. Он постоянно в море. А мальчика воспитывает бабушка. Тёща. Сын и эта женщина его семья. Когда я ему позвонила, свалилась на голову через столько лет, мы не могли наговорится. Я, вдруг, поняла, что могу рассказать ему абсолютно всё. Для меня это очень необычно.А через некоторое время, он признался, что всю жизнь любил меня, только меняи ждал нашей встречи. Ребят, я - не романтик. Я пыталась ему доказать, что так не бывает. А сама понимала, что у меня сносит крышу, накрывает волной. Я всем своим существом понимала, что он меня не обманывает. Вот, если только себя самого. Иначались звонки с любого конца света, мы разговаривали часами. Я писала ему бесконечные смски. Из-за болезни ребёнка я уехала в Питер. Нам предстояла операция и лечение там. Его контракт задерживал до весны. Надо ли говорить, как мы ждали встречи? Я не знаю, как я прожила всё это время в тревоге за сына, без сна в больнице, помогая своему ребёнку верить в счастье и мечтать о жизни, в тоске по дочке, которая жила в разлуке со мной, у родителей. Наверное, мечта о нашей встрече, его голос в телефонной трубкеи вера в любовь мне помогла. Всё время он был со мной. Я чувствовала это. В мае контракт должен был закончится. Я с сыном вернулась в свой город. Ему нужна была долгая реабиллитация. Но мы выжили! Это главное! А, значит, всё будет хорошо. Я рванулась к дочери в родной город, ей исполнялось 6 лет, а через несколько дней было и моё день рождение. Со школы не отмечала его дома. А потом снова нужно было ехать в Питер с сыном. Любимый не успевал вернуться, но даже это не могло лишить меня уверенности и счастья. Что значит месяц для тех кто ждал так долго. Звонки и смски продолжались. Мы ждали и верили. Накануне моего дня рждения после моей традиционной утренней смски через полчаса раздался его звонок. Я не могла понять, что случилось, его голос был не похож на себя.Он сказал, что только что вернулся. хотел сделать мне сюрприз на день рождения. А пока был в душе пришло моё сообщение и его прочитала...тёща. "Ей плохо, поговори с ней и скажи, что между нами ничего не было и я ничего тебе не обещал" Поясняю, для романтиков. Между нами ведь и в самом деле ничего и никогда не было, даже поцелуя.  И мы ничего не обещали друг другу. Только хотели встретиться, чтоб разобраться с теми чувствами, которые, вдруг, на с охватили. Мы просто хотели счастья, для себя, для детей. Я очень долго пыталась это объяснить расстроенной пожилой женщине, которая твердила, что у её внука, никогда не будет мачехи, и если Мой любимыйхочет продолжать со мной хоть какие-то отнощения, то пусть уходит и никогда не возвращается к сыну. Мальчика уже бросила мать, а теперь и отец предаёт.А я объясняла, что она и ребёнок самые дорогие для него люди и он никогда их не оставит. Это продолжалось долго. Потом любимый убитым голосом сказал, что она нам не верит, я сказала : "Прости". И всё Он не звонил, ни на мой день рождения, ни после. Я очень боялась нарушить спокойствие его семьи, но и безумно беспокоилась за него. Знала, что мучается и страдает, не зная, что со мной. Набирала его номер раз в месяц, но вызов всегда сбрасывали . Так прошло три месяца. Я снова вернулась из Питера в родной город и вот когда томография сына показала, что наше лечение даёт результат, написала ему смску. Что всё хорошо. Не могло же ему быть всё равно после того, как он прошёл со мной весь этот путь. Он перезвонил. Чужим голосом попросил больше ему не звонить. Никогда. Я сказала только одно слово "Хорошо." Это было в августе, скоро уже 4 месяца. Я не звоню. Но что-то не даёт мне покоя во всей этой истории. Не могу поверить, что он меня обманывал, не могу поверить, что он смалодушничал, чувствую, что он думает обо ине. И не знаю, что делать. Теперь у меня нет сомнений, в том, что я по-настоящему его полюбила, я не переставая жду его и его звонка. И верю.Быть может мне нужен холодный отрезвляющий душ? Очень на вас рассчитываю.
Виктория Козырь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ольга
Очень странная история. Так и хочется сказать: - И это всё? А продолжение где?
Вряд ли вам кто-то поможет что либо понять, это сможет сделать только ваш мужчина. Может вам поехать и поговорить с ним лично? Телефон даёт прекрасную возможность спрятаться, уйти от ответа, а при личной встрече он не сможет молчать, он должен будет что-то ответить. По крайней мере поймёте, стоит ли надеяться и ждать. Но, судя по всему именно о малодушии, как ни печально и идёт речь. Хотя чего ему, собственно бояться? Тещи? Так они с женой в разводе и он имеет полное право на счастье с другой женщиной. Но, раз теща позволяет себе читать смс в его телефоне, то значит там серьёзная от неё зависимость, страх, не знаю, что ещё, напридумывать можно много всякого.
Да и в принципе, какая ей разница было у вас что-то или нет? Вы два взрослых, самостоятельных человека... Не понятно. А чем она всё это аргументировала? Своё недовольство? Вы же с ней разговаривали.
Виктория КозырьВ ответ на Ольга
Ольга
Очень странная история. Так и хочется сказать: - И это всё? А продолжение где?
Вряд ли вам кто-то поможет что либо понять, это сможет сделать только ваш мужчина. Может вам поехать и поговорить с ним лично? Телефон даёт прекрасную возможность спрятаться, уйти от ответа, а при личной встрече он не сможет молчать, он должен будет что-то ответить. По крайней мере поймёте, стоит ли надеяться и ждать. Но, судя по всему именно о малодушии, как ни печально и идёт речь. Хотя чего ему, собственно бояться? Тещи? Так они с женой в разводе и он имеет полное право на счастье с другой женщиной. Но, раз теща позволяет себе читать смс в его телефоне, то значит там серьёзная от неё зависимость, страх, не знаю, что ещё, напридумывать можно много всякого.
Да и в принципе, какая ей разница было у вас что-то или нет? Вы два взрослых, самостоятельных человека... Не понятно. А чем она всё это аргументировала? Своё недовольство? Вы же с ней разговаривали.
СсылкаПожаловаться
Поехать и потребовать сказать что-то конкретное... У кого? У человека, которого не видела 20 лет? Было бы странно. А тёща посвятила свою жизнь внуку и ему. Она постоянно находится с ребёнком, а он по году в море и пару месяцев дома. К тому же, я полагаю, она всё-таки ждёт блудную дочь и соблюдает её интересы. Я понимаю, что им манипулируюи, но не думаю, что я должна тыкать в это носом взрослого мужчину. Значит, его желание быть со мной меньше чем мне бы хотелось. А может обстоятельства такие жёсткие, что он просто не хочет пихать меня в эту мясорубку.
Виктория Козырь
Поехать и потребовать сказать что-то конкретное... У кого? У человека, которого не видела 20 лет? Было бы странно. А тёща посвятила свою жизнь внуку и ему. Она постоянно находится с ребёнком, а он по году в море и пару месяцев дома. К тому же, я полагаю, она всё-таки ждёт блудную дочь и соблюдает её интересы. Я понимаю, что им манипулируюи, но не думаю, что я должна тыкать в это носом взрослого мужчину. Значит, его желание быть со мной меньше чем мне бы хотелось. А может обстоятельства такие жёсткие, что он просто не хочет пихать меня в эту мясорубку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не требовать, нет, Виктория, а хотя бы просто встретиться. Я так понимаю, что со времени окончания школы вы так и не виделись. Поговорить, что бы просто понять друг друга, а так вы изведете себя домыслами. Вы пишите, что всегда были сильной и добивались своей цели, а чем это не цель?
Ирина ФетисоваВ ответ на Ольга
Ольга
Очень странная история. Так и хочется сказать: - И это всё? А продолжение где?
Вряд ли вам кто-то поможет что либо понять, это сможет сделать только ваш мужчина. Может вам поехать и поговорить с ним лично? Телефон даёт прекрасную возможность спрятаться, уйти от ответа, а при личной встрече он не сможет молчать, он должен будет что-то ответить. По крайней мере поймёте, стоит ли надеяться и ждать. Но, судя по всему именно о малодушии, как ни печально и идёт речь. Хотя чего ему, собственно бояться? Тещи? Так они с женой в разводе и он имеет полное право на счастье с другой женщиной. Но, раз теща позволяет себе читать смс в его телефоне, то значит там серьёзная от неё зависимость, страх, не знаю, что ещё, напридумывать можно много всякого.
Да и в принципе, какая ей разница было у вас что-то или нет? Вы два взрослых, самостоятельных человека... Не понятно. А чем она всё это аргументировала? Своё недовольство? Вы же с ней разговаривали.
СсылкаПожаловаться
А что ж мужчина, струсил, в очередной раз скрыл, что теща была его любовницей....
Наталия Бондаренко
я вижу 2 варианта: 1- забыть, 2- если он Вам нужен, не просто ждать, а поставить цель его возвратить и действовать.
Виктория КозырьВ ответ на Наталия Бондаренко
Наталия Бондаренко
я вижу 2 варианта: 1- забыть, 2- если он Вам нужен, не просто ждать, а поставить цель его возвратить и действовать.
СсылкаПожаловаться
Понимаешь, я всегда была сильной, всегда была у руля, всегда ставила цель и добивалась. А этот мужчина, вдруг. всё изменил в моей жизни. Он увлёк меня своими мыслями, словами, мечтами. Чем больше я длверялась ему, тем слабее становилась. И, вдруг, фонтан иссяк. Да ещё так резко и неожиданно. Мне, кажется, я до сих пор не очнулась. Я не рассказываю ничего друзьям - никто не поверит, что я могла так влюбится в мираж. Он помнит меня гордой, уверенной и неприступной, такую и любит. И я не могу понять какая я сейчас. Есть ли во мне эта гордость и обида на то как он поступил, или благодарность за то что разделил со мной самое тяжёлое время. Мне, кажется, что я люблю его, но эта любовь делает меня бессильной.
Ирина ФетисоваВ ответ на Виктория Козырь
Виктория Козырь
Понимаешь, я всегда была сильной, всегда была у руля, всегда ставила цель и добивалась. А этот мужчина, вдруг. всё изменил в моей жизни. Он увлёк меня своими мыслями, словами, мечтами. Чем больше я длверялась ему, тем слабее становилась. И, вдруг, фонтан иссяк. Да ещё так резко и неожиданно. Мне, кажется, я до сих пор не очнулась. Я не рассказываю ничего друзьям - никто не поверит, что я могла так влюбится в мираж. Он помнит меня гордой, уверенной и неприступной, такую и любит. И я не могу понять какая я сейчас. Есть ли во мне эта гордость и обида на то как он поступил, или благодарность за то что разделил со мной самое тяжёлое время. Мне, кажется, что я люблю его, но эта любовь делает меня бессильной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у мужчины есть мать? Попробуйте разгадку найти у нее. А может она по-женски подойдет к этой теме.
Наталия БондаренкоВ ответ на Виктория Козырь
Виктория Козырь
Понимаешь, я всегда была сильной, всегда была у руля, всегда ставила цель и добивалась. А этот мужчина, вдруг. всё изменил в моей жизни. Он увлёк меня своими мыслями, словами, мечтами. Чем больше я длверялась ему, тем слабее становилась. И, вдруг, фонтан иссяк. Да ещё так резко и неожиданно. Мне, кажется, я до сих пор не очнулась. Я не рассказываю ничего друзьям - никто не поверит, что я могла так влюбится в мираж. Он помнит меня гордой, уверенной и неприступной, такую и любит. И я не могу понять какая я сейчас. Есть ли во мне эта гордость и обида на то как он поступил, или благодарность за то что разделил со мной самое тяжёлое время. Мне, кажется, что я люблю его, но эта любовь делает меня бессильной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи! Находить силы даже в бессилии, Вы это умеете, судя по Вашему жизненному опыту. Добиться личной встречи, без телефона, и все сразу станет понятно- в смысле стоит ли он Вашего времени и энергии.
Ирина
Ну что за мужики такие, а?((( прям зла не хватает!
Виктория, самое главное сейчас - это здоровье вашего сына. Скорейшего ему выздоровления, и пусть все будет хорошо!
Что касается ваших отношений с одноклассником, то, может, и в самом деле поговорить с ним, глядя в глаза, а не по телефону? не навязываясь, ничего такого. Вам сразу станет понятно, нужна вы ему или нет. Наверное, станет...
Виктория КозырьВ ответ на Ирина
Ирина
Ну что за мужики такие, а?((( прям зла не хватает!
Виктория, самое главное сейчас - это здоровье вашего сына. Скорейшего ему выздоровления, и пусть все будет хорошо!
Что касается ваших отношений с одноклассником, то, может, и в самом деле поговорить с ним, глядя в глаза, а не по телефону? не навязываясь, ничего такого. Вам сразу станет понятно, нужна вы ему или нет. Наверное, станет...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрые пожелания.
Дуня
Дай Вам Бог, чтобы у Вашей истории был хороший конец!
Виктория КозырьВ ответ на Дуня
Дуня
Дай Вам Бог, чтобы у Вашей истории был хороший конец!
СсылкаПожаловаться
И вам спасибо. А сама история, значит, так себе? А я, блин, счастлива была. Несмотря ни на что...
Виктория Козырь
***

Я чувствую каждым нервом,
И каждой клеточкой кожи,
Какие мысли и страхи,
Тебя сейчас, милый, гложут.

Хотела бы я быть рядом,
Чтоб лба твоего коснуться,
И скорчить смешную рожу,
Заставить тебя улыбнуться.

Родной мой, хороший, милый,
Поверь мне - пройдёт ненастье,
И вновь к тебе постучится
Твоё долгожданное счастье.

Мне тоже больно, любимый,
Но ты научись возрождаться:
Из пепла своих сомнений
Вновь к облакам подниматься.

Даже если мир вокруг рухнет,
И на миг ты поверишь в потерю,
Вспомни, милый, что я всегда
Жду, люблю и, конечно, верю.
Машенька
Виктория! Прежде всего хочется выразить свое восхищение Вами: Вы очень сильная, замечательная женщина. И я позволю себе сказать, что я Вас понимаю. Вам было необходимо любить - это был свет для Вас в трудную минуту. Это была Ваша тайна, и он - идеальный, понимающий. Но теперь пришлось столкнуться с тем, что он просто человек, а человеку свойственны слабости. И раз он не может, извините, поставить на место маму своей бывшей (!) жены и готов пожертвовать из-за своего малодушия (по-другому это не назовешь) любовью всей своей жизни, то нужен ли Вам такой мужчина? Вам, такой сильной и самодостаточной женщине? Оглянитесь, посмотрите на это со стороны. Извините, если что-то не так сказала. Здоровья Вам и Вашим детям!
Виктория КозырьВ ответ на Машенька
Машенька
Виктория! Прежде всего хочется выразить свое восхищение Вами: Вы очень сильная, замечательная женщина. И я позволю себе сказать, что я Вас понимаю. Вам было необходимо любить - это был свет для Вас в трудную минуту. Это была Ваша тайна, и он - идеальный, понимающий. Но теперь пришлось столкнуться с тем, что он просто человек, а человеку свойственны слабости. И раз он не может, извините, поставить на место маму своей бывшей (!) жены и готов пожертвовать из-за своего малодушия (по-другому это не назовешь) любовью всей своей жизни, то нужен ли Вам такой мужчина? Вам, такой сильной и самодостаточной женщине? Оглянитесь, посмотрите на это со стороны. Извините, если что-то не так сказала. Здоровья Вам и Вашим детям!
СсылкаПожаловаться
Да, Маш. Спасибо. Я умею анализировать и видеть со стороны. И в детстве, я бы, наверное, не стала бы даже искать оправдания для него. Но сейчас я понимаю, что обстоятельства бывают разные и очень часто мы становимся заложниками наших близких. Я сумела выстроить свою жизнь и отношения так, что никто на свете не может указывать, что мне делать. И даже в моей ситуации, когда я завишу от родителей, которые очень помогают мне с дочерью, когда мы лечимся, завишу от самочувствия сына, я бы нашла в себе силы начать новые отношения и отстаивать их перед всем миром, но я никак не могла подумать, что останусь в этой борьбе одна. Да ещё с полным непониманием того, что нужно ему. Мой разум и его поступки говорят об одном. Но всё моё существо кричит, о том, что я нужна ему. Чему верить?
МашенькаВ ответ на Виктория Козырь
Виктория Козырь
Да, Маш. Спасибо. Я умею анализировать и видеть со стороны. И в детстве, я бы, наверное, не стала бы даже искать оправдания для него. Но сейчас я понимаю, что обстоятельства бывают разные и очень часто мы становимся заложниками наших близких. Я сумела выстроить свою жизнь и отношения так, что никто на свете не может указывать, что мне делать. И даже в моей ситуации, когда я завишу от родителей, которые очень помогают мне с дочерью, когда мы лечимся, завишу от самочувствия сына, я бы нашла в себе силы начать новые отношения и отстаивать их перед всем миром, но я никак не могла подумать, что останусь в этой борьбе одна. Да ещё с полным непониманием того, что нужно ему. Мой разум и его поступки говорят об одном. Но всё моё существо кричит, о том, что я нужна ему. Чему верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо сделать все, что от Вас зависит. Все-таки разрешить эту ситауцию во что бы то ни стало.
Виктория Козырь
Убиваем любовь…

Убиваем мы с тобой любовь
Безразличьем и непониманьем,
Сводим счёты бесконечно, вновь и вновь,
Нам ни что не служит оправданьем.

Я скучаю по тебе, родной,
По звонкам с любого конца света,
И по голосу, с загадкою такой.
Что хотелось слушать до рассвета.

Не звонишь, не пишешь, позабыл…
Знаю это, а сама не верю.
Что за ветер, милый, остудил
Наши чувства и принёс потерю?

Я так ясно вижу, милый мой,
Как стараешься ты обо мне не думать,
Гонишь мысли, и любовь свою…Постой!
Дай себе ты хорошенько всё обдумать.

Мы стремились, шли через года,
Мы искали и нашли друг друга.
А теперь идём мы в никуда,
Ни к кому, а просто друг от друга.

Ты уходишь… Оглянись хотя бы раз,
И пойми, что мы сейчас теряем.
Нам Господь такой дал в жизни шанс –
Мы его с испугом отвергаем.

Не спеши прогнать меня совсем.
Ведь вернуть, потом всё будет сложно.
И разбивши, вдребезги, любовь,
Сердце снова склеить невозможно!
юлёк денисова
юлина мама не ехать не звонить забыть
Галина :)))
Если он сам попросил вас больше ему не звонить, то действительно все оставьте в прошлом, пусть оно хранит своих мертвецов...Возможно, ваши SMS и душевные беседы были всего лишь психотерапией для каждого: у него подолгу нет близкого человека, отсутствие семьи и ребенок, которого он редко видит, и у вас тяжелое лечение сына, дочка далеко,вот вы поговорили и легче стало и ничего больше,все?...
Виктория Козырь
Я очень часто думаю, о том что там где есть любовь - нет места гордости. Может я , действительно, не всё сделала, что могла, чтобы мы были вместе? Может в чём то есть моя вина? В то же время женское достоинство для меня не просто слова. Навязываться человеку, который прямым текстом попросил не звонить не буду. Про себя точно знаю, никогда не сказала бы того, чего не думаю. Спасибо вам, девчонки, за внимание к этой мелодраме, но если всё это читают мужчины, скажите, мог он солгать? Существуют ли в жизни мужчины такие обстоятельства, в которых он мог бы отказаться от любви всей своей жизни и оттолкнуть от себя то, чего так долго хотел и добивался?
Субботина ЖаннаВ ответ на Виктория Козырь
Виктория Козырь
Я очень часто думаю, о том что там где есть любовь - нет места гордости. Может я , действительно, не всё сделала, что могла, чтобы мы были вместе? Может в чём то есть моя вина? В то же время женское достоинство для меня не просто слова. Навязываться человеку, который прямым текстом попросил не звонить не буду. Про себя точно знаю, никогда не сказала бы того, чего не думаю. Спасибо вам, девчонки, за внимание к этой мелодраме, но если всё это читают мужчины, скажите, мог он солгать? Существуют ли в жизни мужчины такие обстоятельства, в которых он мог бы отказаться от любви всей своей жизни и оттолкнуть от себя то, чего так долго хотел и добивался?
СсылкаПожаловаться
Забудьте, мужчина который живет и делает как велит теща...,а нужен он вам вот такой??? В одну реку дважды не войти. Забудьте и живите своей жизнью а не воспоминаньями.
Яна
Не хочу банальности,но напомню истертую в интернете фразу:
"Желание-это множество возможностей,
а нежеланье-множество причин".
Нет таких проблемм,которые заставили бы мужчину отказаться
от любимой женщины.Может Вам почудилась любовь? Женщины склонны доброе отношение,
сопереживание принимать за что-то особенное.Не очень часто нас этим балуют мужчины...
Виктория Козырь
Однозначно, не почудилось. Мы почти год, общались так часто, как только можно. Не будет человек из-за сопереживания звонить из любой точки земного шара и говорить часами о любви. Он был искренен. Меня он не обманывал. Самого себя, возможно. И ещё, мне как-то никогда не удавалось спутать между собой любовь, дружбу, сопереживание и прочее. Мне как раз казалось, что женщины, напротив, чутко различают нюансы отношений. Разве не так?
Виктория Козырь
Однозначно, не почудилось. Мы почти год, общались так часто, как только можно. Не будет человек из-за сопереживания звонить из любой точки земного шара и говорить часами о любви. Он был искренен. Меня он не обманывал. Самого себя, возможно. И ещё, мне как-то никогда не удавалось спутать между собой любовь, дружбу, сопереживание и прочее. Мне как раз казалось, что женщины, напротив, чутко различают нюансы отношений. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Так, Виктория....но мужчины они, как порох, загораются и на какое-то время это превращается в пожар, а потом они как-будто перегорают и понять почему не возможно. Потому что находится множество причин просто непреодолимых, хотя кажется, что при желании можно горы сдвинуть, но своего добиться. И ещё, он хотел, но разве добивался?
Виктория КозырьВ ответ на Ольга
Ольга
Так, Виктория....но мужчины они, как порох, загораются и на какое-то время это превращается в пожар, а потом они как-будто перегорают и понять почему не возможно. Потому что находится множество причин просто непреодолимых, хотя кажется, что при желании можно горы сдвинуть, но своего добиться. И ещё, он хотел, но разве добивался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Оль, я согласна. Хотеть и добиваться - это не одно и тоже. В конце концов и тот первый звонок через много лет первой сделала я . Я спрашивала его, почему же он никогда не пытался меня найти, если любил всю жизнь? Говорил, что дурак был. Видно, на ошибках он не учится, если теряет снова. Я знаю, что справлюсь. А за него больно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем