Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

)))) Жду..))) не дождусь....

Очень жду.. увидеть свои ручОнки старушечьи... и перписку.. гыы, мою с некой Олимпиадой... ( может я в летаргическом сне еще и пешком до Сочи гуляла) но забыла.. в общем жду))))
КАМА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
333
КАМА*
Олимпиадушка.. ты к переписке.. будь ласка уж выложи..что там мой старчески умишкО писал..подзабыла я )))) к ручкам моим старческим.. еще и прочие части моего организЬма добавь.. Страсить как хочу на пазл этот полюбовацца..
А еще я оказывается, это, нацистка.. вот ))))
333
чего это?
КАМА*В ответ на 333
333
чего это?
СсылкаПожаловаться
ты это.. ты что не знакома в личке .. с некой Олимпиадаой? как это так.. все при все ее знают... и даже я.. хотя ни разу не помню)) жду..подробности о себе ..ажжж за 2 года отчетик есть у нее на меня )))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на КАМА*
КАМА*
ты это.. ты что не знакома в личке .. с некой Олимпиадаой? как это так.. все при все ее знают... и даже я.. хотя ни разу не помню)) жду..подробности о себе ..ажжж за 2 года отчетик есть у нее на меня )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подождем (с)))
333В ответ на КАМА*
КАМА*
ты это.. ты что не знакома в личке .. с некой Олимпиадаой? как это так.. все при все ее знают... и даже я.. хотя ни разу не помню)) жду..подробности о себе ..ажжж за 2 года отчетик есть у нее на меня )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно!
тем более в личке!
КАМА*В ответ на 333
333
нет конечно!
тем более в личке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, не четко.. черным по белому , в теме Ляпоты пишет что все ее знают и видели и наверное что то больше было....А я ак вообще, старушенция поганая ее достала..ною понимаешь....) под окнами, у подЪезда ее домагаюсь)
Только я это во сне делаю..ибо забываю и прихожу на форум типа не было ничего... охо хонюшки... пойду грелку поставлю грецца....
333В ответ на КАМА*
КАМА*
Не знаю, не четко.. черным по белому , в теме Ляпоты пишет что все ее знают и видели и наверное что то больше было....А я ак вообще, старушенция поганая ее достала..ною понимаешь....) под окнами, у подЪезда ее домагаюсь)
Только я это во сне делаю..ибо забываю и прихожу на форум типа не было ничего... охо хонюшки... пойду грелку поставлю грецца....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живут же люди!
Valery L.В ответ на КАМА*
КАМА*
ты это.. ты что не знакома в личке .. с некой Олимпиадаой? как это так.. все при все ее знают... и даже я.. хотя ни разу не помню)) жду..подробности о себе ..ажжж за 2 года отчетик есть у нее на меня )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года она сохнет по тебе?)))) ыыыыы...)))
НектоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Два года она сохнет по тебе?)))) ыыыыы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой стойкий маниак
Valery L.В ответ на Некто
Некто
какой стойкий маниак
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага... два года Стоит и ждет Камкиной переписЬки..)))
Мила
...вот оно как!!!)))...хотя я не в "теме" ))),тебя поддерживаю)))
КАМА*В ответ на Мила
Мила
...вот оно как!!!)))...хотя я не в "теме" ))),тебя поддерживаю)))
СсылкаПожаловаться
погади....щаз челюсть сполосну вставную..и пришкандыбаю..на карачках, кастыли где то потеряла..))) по дороге из Сочи)
МилаВ ответ на КАМА*
КАМА*
погади....щаз челюсть сполосну вставную..и пришкандыбаю..на карачках, кастыли где то потеряла..))) по дороге из Сочи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) ну ты ...это ...сошкрябайся )))....собирай себя))))...я в тебя верю))
КАМА*В ответ на Мила
Мила
)))) ну ты ...это ...сошкрябайся )))....собирай себя))))...я в тебя верю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....я вот щаз ...шапку нацменки напялю.. я еще и нацменка....))) свой геморой спрячу и присяду почитать..как оно у меня ))))
МилаВ ответ на КАМА*
КАМА*
....я вот щаз ...шапку нацменки напялю.. я еще и нацменка....))) свой геморой спрячу и присяду почитать..как оно у меня ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...скокО нового )) ...невероятного ))...порой узнаешь о себе !!)))...даааа))..и нацменка значитЦА!)))))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
погади....щаз челюсть сполосну вставную..и пришкандыбаю..на карачках, кастыли где то потеряла..))) по дороге из Сочи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погади....щаз челюсть сполосну вставную..и пришкандыбаю..на карачках, кастыли где то потеряла..))) по дороге из Сочи)
Что за глупость на форуме свои личные разборки устраивать? Лично мне на вас обеих и на ваши дебильные обидки глубоко наплевать. С тем и оставайтесь, героини базарного жанра. ))) Изощряйтесь в искусстве обливания друг-дружки помоями, раз ни на что другое умишка нет.
Наталья Виноградская
погади....щаз челюсть сполосну вставную..и пришкандыбаю..на карачках, кастыли где то потеряла..))) по дороге из Сочи)
Что за глупость на форуме свои личные разборки устраивать? Лично мне на вас обеих и на ваши дебильные обидки глубоко наплевать. С тем и оставайтесь, героини базарного жанра. ))) Изощряйтесь в искусстве обливания друг-дружки помоями, раз ни на что другое умишка нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хлеб соль.. у меня в руках.. Кланяюсь.. заходите еще.. Мы вас ждем и ваши коменты.. очень...)
333В ответ на КАМА*
КАМА*
хлеб соль.. у меня в руках.. Кланяюсь.. заходите еще.. Мы вас ждем и ваши коменты.. очень...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь без помощи тов. Виноградской не справитесь?))) на ниве базарного жанра? ))))))
АлексаВ ответ на КАМА*
КАМА*
погади....щаз челюсть сполосну вставную..и пришкандыбаю..на карачках, кастыли где то потеряла..))) по дороге из Сочи)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погади....щаз челюсть сполосну вставную..и пришкандыбаю..на карачках, кастыли где то потеряла..))) по дороге из Сочи)

А кто это Олимпиада? Не было такого ника вроде
Жемчужная Затейница
хто тибя абыдел?

меня вот админы опять(((
Жемчужная Затейница
хто тибя абыдел?

меня вот админы опять(((
СсылкаПожаловаться
...ШО!!!))...опять!!!!))
НектоВ ответ на Мила
Мила
...ШО!!!))...опять!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да заколебли уже удалять темы, припадошные, буду со старого ящика писать))
МилаВ ответ на Некто
Некто
да заколебли уже удалять темы, припадошные, буду со старого ящика писать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...ты держись!
..( пою )..врагу не сдается наш гордый Варяг!)))))
Жемчужная Затейница
хто тибя абыдел?

меня вот админы опять(((
СсылкаПожаловаться
тссс...я два года.. ( вероятно во сне)..с некой Олимпиадой пишусь..и жалуюсь на совей здоровье... ибо нам страшкам.. 1917 года рожденным тяжко живется..))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
тссс...я два года.. ( вероятно во сне)..с некой Олимпиадой пишусь..и жалуюсь на совей здоровье... ибо нам страшкам.. 1917 года рожденным тяжко живется..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как то ты хорошо сохранилась с 1917)) последний раз когда тебя видел на здоровье ты не жаловалась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем