Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду ответа

Девченки за цените. Немного седина но плуг крепкий .не одну борозду могу спахать.
ракета.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Александр БеловВ ответ на ракета.
ракета.
У нас есть программа ..родил вырастил умер..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет.. эт у животных....а у Христиан цели намного сложнее!
Я!
Мужик как мужик, но я для него старовата )))
ракета.В ответ на Я!
Я!
Мужик как мужик, но я для него старовата )))
СсылкаПожаловаться
Я вообще думаю как ты вышла замуж. и как ты его воспитала.)))
Я!В ответ на ракета.
ракета.
Я вообще думаю как ты вышла замуж. и как ты его воспитала.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж вышла тихо и непринужденно, теплым солнечным деньком )) Мы воспитываем друг друга, в одностороннем порядке это неинтересно ))
ракета.В ответ на Я!
Я!
Замуж вышла тихо и непринужденно, теплым солнечным деньком )) Мы воспитываем друг друга, в одностороннем порядке это неинтересно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты жестка все правильно пишешь,я мелкий твой фанат,скажи ты жестка по жизни.Я с тобой давно общаюсь ,но понять тебя не могу.))))
Я!В ответ на ракета.
ракета.
Ты жестка все правильно пишешь,я мелкий твой фанат,скажи ты жестка по жизни.Я с тобой давно общаюсь ,но понять тебя не могу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууу... смотря с кем ) Я злая и память у меня хорошая ) Поэтому тому, кто сделал плохо мне или моим близким , я этого не забуду, в этом я жестка, но по большей части я индифферентна ))
Дочь Самурая
ему 60 наверное..уже о душе пора подумать
Визави
танцпол-то один) то есть поляна)))
вон и плетень тот же
Я. Котик
Чей это дедушка?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем