Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду пенька от вас под зад!

Коротко о главном.. рост 177/178 см, вес до 3й беременности 70 кг, на тот момент занималась фитнесом, вела здоровый образ жизни, собиралась худеть до привычных 63 кг, но тут забеременела вопреки мнению врачей, что мне это не "светит".
Родила прекрасного мальчика месяц назад... и тут меня поперло жрать, вес сейчас около 83-84кг, точно не знаю, батарейки сели на весах, куплю-проверю.
Чувствую себя хорошо, хотелось бы похудеть, да вот не знаю для чего, стимула не вижу.
Жду от вас перечисления "стимулов"
PS живота у меня нет, растяжек тоже (ттт), талия, попа и все дела, все как надо, т.е. ничего не весит и складок нет, просто размер одежды большой, лет на 38 тянет, я мне еще только 27.
Eкатерина M.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
СашулькаВ ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
Размер 44. Вешу 57 кг. Рост 168.
Вроде необабилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Воооот, можете набрать пару кило, к 38
И это не всех касается
Просто ОльгаВ ответ на Сашулька
Сашулька
Воооот, можете набрать пару кило, к 38
И это не всех касается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но мы ж сейчас не обо мне...
Моисеенко Надежда
Для такого роста много очень, хотя бы до 67 кг
ММ
Пральна, сядь на пенек, съешь пирожок)
Амели
Поворачивайтесь - даю пинОк в зад
НЕСМЕЯНА
подставьте кто-нибудь ей пенёк под зад, срочно!!
НЕСМЕЯНА
подставьте кто-нибудь ей пенёк под зад, срочно!!
СсылкаПожаловаться
у нее зад ничего не вЕсит, зачем ей пенек? Ей бы рот заклеить))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Нева
Нева
у нее зад ничего не вЕсит, зачем ей пенек? Ей бы рот заклеить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да, и складок нет, и зад ничего не вЕсит
НЕСМЕЯНАВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
да да, и складок нет, и зад ничего не вЕсит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем похудеть хочет?
Eкатерина M.В ответ на Нева
Нева
у нее зад ничего не вЕсит, зачем ей пенек? Ей бы рот заклеить))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, мне бы рот заклеить!
Маришка
Пока рано думать про похудение, кормите малыша и делайте элементарно зарядку каждый день. А вот когда прекратите кормление можно будет и более жестко за себя взяться, сесть на диету и заняться бегом. Главное сейчас еще десяток кг не наесть.))
Оля Ля
А не рано? Месяц всего прошел после родов.
Eкатерина M.В ответ на Оля Ля
Оля Ля
А не рано? Месяц всего прошел после родов.
СсылкаПожаловаться
да я зажрусь, если еще буду тянуть с мотивацией
а а
а русский подучить тоже стимул нужен?
утка в тапкахВ ответ на а а
а а
а русский подучить тоже стимул нужен?
СсылкаПожаловаться
а умничать?
утка в тапках
а умничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что сёдня не день филолога?
Негламурная Chicken
НЕ могу представить,чтобы складок не было))). Мадам, вы себе льстите. Они у меня были ,даже ,когда я весила 50 кг..Вы просто прогните спинку
Негламурная Chicken
НЕ могу представить,чтобы складок не было))). Мадам, вы себе льстите. Они у меня были ,даже ,когда я весила 50 кг..Вы просто прогните спинку
СсылкаПожаловаться
Ну да складок нету, живота тоже с попой все хорошо. Вопрос: зачем худеть?
Негламурная Chicken
НЕ могу представить,чтобы складок не было))). Мадам, вы себе льстите. Они у меня были ,даже ,когда я весила 50 кг..Вы просто прогните спинку
СсылкаПожаловаться
Кожа у всех разная, плотность и вес костей разный, уровень физической формы тоже разный. Может вы хиленькая и обвисшая, хоть и худая.
Негламурная ChickenВ ответ на Екатерина
Екатерина
Кожа у всех разная, плотность и вес костей разный, уровень физической формы тоже разный. Может вы хиленькая и обвисшая, хоть и худая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я спортом занималась силовым)))) . Складок нет "у кости /кожа". Но никак не у тети 80 с лишним кг)))
Негламурная Chicken
я спортом занималась силовым)))) . Складок нет "у кости /кожа". Но никак не у тети 80 с лишним кг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как раз кости/кожа обычно и обвисают. не обвисают те, у кого мышцы есть - там как барабан все. при росте 180 см и спортивной физиологии 80 кг - вполне нормальный вес. еровенькая из вас спортсменка, если вы этого не знаете ))
Негламурная ChickenВ ответ на Екатерина
Екатерина
вот как раз кости/кожа обычно и обвисают. не обвисают те, у кого мышцы есть - там как барабан все. при росте 180 см и спортивной физиологии 80 кг - вполне нормальный вес. еровенькая из вас спортсменка, если вы этого не знаете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага ..афтар барабан ..сплошь мышцы и фигура))) 80 с лишним кило. Это уже шкаф)))). А вы прям..профессионал)))на букву Х..вы эту же букву пропустили))))
Негламурная Chicken
Ага ..афтар барабан ..сплошь мышцы и фигура))) 80 с лишним кило. Это уже шкаф)))). А вы прям..профессионал)))на букву Х..вы эту же букву пропустили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хорошо представляю, о чем говорю, а вы явно нет, если судите исключительно по массе тела. это глупость.
Негламурная ChickenВ ответ на Екатерина
Екатерина
я хорошо представляю, о чем говорю, а вы явно нет, если судите исключительно по массе тела. это глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ога,сужу как вы по росту, еще и каблуки 10 см. )))) Снова для вас больная тема)).
Негламурная Chicken
ога,сужу как вы по росту, еще и каблуки 10 см. )))) Снова для вас больная тема)).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для меня больная? )))))) Больная она как раз для вас, раз вы делаете нелогичные выводы -пытаетесь себе приглядный фон создать? )))))) Мне он как раз не нужен, поэтому такие темы никогда не создаю, а лишь участвую в существующих, пытаясь стайки образумить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем