Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду пенька от вас под зад!

Коротко о главном.. рост 177/178 см, вес до 3й беременности 70 кг, на тот момент занималась фитнесом, вела здоровый образ жизни, собиралась худеть до привычных 63 кг, но тут забеременела вопреки мнению врачей, что мне это не "светит".
Родила прекрасного мальчика месяц назад... и тут меня поперло жрать, вес сейчас около 83-84кг, точно не знаю, батарейки сели на весах, куплю-проверю.
Чувствую себя хорошо, хотелось бы похудеть, да вот не знаю для чего, стимула не вижу.
Жду от вас перечисления "стимулов"
PS живота у меня нет, растяжек тоже (ттт), талия, попа и все дела, все как надо, т.е. ничего не весит и складок нет, просто размер одежды большой, лет на 38 тянет, я мне еще только 27.
Eкатерина M.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
наталья...
Пенька?
МаришкаВ ответ на наталья...
наталья...
Пенька?
СсылкаПожаловаться
Сяду на пенек, съем пирожок.))
Eкатерина M.В ответ на наталья...
наталья...
Пенька?
СсылкаПожаловаться
ха.. только сейчас заметила
Eкатерина M.
ха.. только сейчас заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда ж вам в 27 лет трое детей???
действительно, стимула нет, прощай молодость
ЕленаВ ответ на наталья...
наталья...
Пенька?
СсылкаПожаловаться
А рост 177/178 - такая Огромная разница...
Анна_ЛВ ответ на наталья...
наталья...
Пенька?
СсылкаПожаловаться
ага
а еще "ничего не весит и складок нет"


Марфа
а что, большой размер одежды начинается в 38?
Eкатерина M.В ответ на Марфа
Марфа
а что, большой размер одежды начинается в 38?
СсылкаПожаловаться
Я имею ввиду, что некрасиво быть к сороковнику худой как в 25 лет, т.к. каждому возрасту свой вес положен.
Eкатерина M.
Я имею ввиду, что некрасиво быть к сороковнику худой как в 25 лет, т.к. каждому возрасту свой вес положен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно! и какой вес вы "положили" на возраст 38+?
Негламурная ChickenВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
Я имею ввиду, что некрасиво быть к сороковнику худой как в 25 лет, т.к. каждому возрасту свой вес положен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
достаточно посмотреть на Кудрявцеву...и у кого на нее стоит))))).
 ЕкатеринаВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
Я имею ввиду, что некрасиво быть к сороковнику худой как в 25 лет, т.к. каждому возрасту свой вес положен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, в 40 надо быть уже в складочку как гусеница((( помнить надо было про контрацепцию, все мозги в лактацию ушли(((
Просто ОльгаВ ответ на Eкатерина M.
Eкатерина M.
Я имею ввиду, что некрасиво быть к сороковнику худой как в 25 лет, т.к. каждому возрасту свой вес положен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть к сороковнику ВСЕ жирные и толстые???
Я вот чаще вижу 27 летних в форме 50, если выражаться Вашей логикой
Eкатерина M.В ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
То есть к сороковнику ВСЕ жирные и толстые???
Я вот чаще вижу 27 летних в форме 50, если выражаться Вашей логикой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не нужно смотреть на звезд, мы их в живую не видели) не думаю, что красиво будет выглядеть 40 летняя женщина с весом 63 кг, это как сзади пионерка, спереди пенсионерка.
Екатерина Меньшова, читайте внимательно, о контарцепции речь не идет, речь о том, что забеременеть после потери ребенка на 24 неделе сказали невозможно и лишь через год я забеременела, тогда, когда уже даже не надеялись.
Eкатерина M.
не нужно смотреть на звезд, мы их в живую не видели) не думаю, что красиво будет выглядеть 40 летняя женщина с весом 63 кг, это как сзади пионерка, спереди пенсионерка.
Екатерина Меньшова, читайте внимательно, о контарцепции речь не идет, речь о том, что забеременеть после потери ребенка на 24 неделе сказали невозможно и лишь через год я забеременела, тогда, когда уже даже не надеялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря Вы так про 40-летних)) моей маме в этом году будет 49, ее вес точно не знаю, но до 60 кг точно! 58 где-то... Она правда росточком всего 155, но выглядит замечательно. Делает зарядку по утрам, катается на велике, на роликах, зимой лыжи-коньки. Тело в тонусе это не только худоба, но и энергия, бодрость. У меня самой двое мелких детей - 2 и 4 года. За день устаю с ними как лошадь. Клин клином решила выбить - начала ходить в спортзал - сил реально прибавилось. Дважды в неделю занимаюсь с инструктором - силовые тренировки, плюс йога - растяжка и все такое. С детьми на площадках ношусь, стараюсь выкроить время поприсядать, делать выпады, отжиматься. Жизненного тонуса только прибавилось!!! И спорт затягивает, приносит удоволствие, ноги сами в зал бежать просятся)))))
Eкатерина M.
не нужно смотреть на звезд, мы их в живую не видели) не думаю, что красиво будет выглядеть 40 летняя женщина с весом 63 кг, это как сзади пионерка, спереди пенсионерка.
Екатерина Меньшова, читайте внимательно, о контарцепции речь не идет, речь о том, что забеременеть после потери ребенка на 24 неделе сказали невозможно и лишь через год я забеременела, тогда, когда уже даже не надеялись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, правда, верите в то, что в 40 женщины - не звезды не хотят или не могут выглядеть красиво, изящно, подтянуто? Или вы по себе судите?
Просто ОльгаВ ответ на Марфа
Марфа
а что, большой размер одежды начинается в 38?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже не поняла, размер одежды на 38 лет

Это как?
Просто Ольга
Я вот тоже не поняла, размер одежды на 38 лет

Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчит автор, наверное, отмеряет нам километры ткани... я даже боюсь спрашивать про возраст 41...
Алла ТкаченкоВ ответ на Марфа
Марфа
Молчит автор, наверное, отмеряет нам километры ткани... я даже боюсь спрашивать про возраст 41...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахах)))) в 41 не меньше центнера по логике автора надо весить)))))
Алла Ткаченко
Хахах)))) в 41 не меньше центнера по логике автора надо весить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не дотягиваю... Расстроиться что ли? А одежда, наверное, должна быть размера танкового чехла? ;)
Просто ОльгаВ ответ на Марфа
Марфа
Не дотягиваю... Расстроиться что ли? А одежда, наверное, должна быть размера танкового чехла? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"....не думаю, что красиво будет выглядеть 40 летняя женщина с весом 63 кг"....
Вот что мне написали... Эх...придётся наедать))
Всё таки странная женщина. 27 лет, а рассуждает как 18-летний о 60-летнем...
Просто Ольга
"....не думаю, что красиво будет выглядеть 40 летняя женщина с весом 63 кг"....
Вот что мне написали... Эх...придётся наедать))
Всё таки странная женщина. 27 лет, а рассуждает как 18-летний о 60-летнем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то не хочу я столько есть... Да и Портниха моя будет слезами умываться, сооружая на меня парашют... Согласна, с уровнем развития у барышни печаль.
СашулькаВ ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
Я вот тоже не поняла, размер одежды на 38 лет

Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что вы пристали!? Она имела ввиду что в 27 выглядит как тетка массивная, которая на скаку коня остановит, просто выразилась не так - лактация и правда мозг подразрушила
Просто ОльгаВ ответ на Сашулька
Сашулька
Да что вы пристали!? Она имела ввиду что в 27 выглядит как тетка массивная, которая на скаку коня остановит, просто выразилась не так - лактация и правда мозг подразрушила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я разве пристала...
Так... Поинтересовалась...
Мне до 38 три года ждать... Вот и думаю каким размеров запасаться???
Просто не думала что возраст определяет размер...
СашулькаВ ответ на Просто Ольга
Просто Ольга
Да я разве пристала...
Так... Поинтересовалась...
Мне до 38 три года ждать... Вот и думаю каким размеров запасаться???
Просто не думала что возраст определяет размер...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой сейчас носите?
Просто ОльгаВ ответ на Сашулька
Сашулька
А какой сейчас носите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Размер 44. Вешу 57 кг. Рост 168.
Вроде необабилась....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем