Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду посылку)))вот она уже почти туууут!!!

Добрый день, мимишки))!!Да да, это опять я -"Слащаво, приторно и тошно"

В общем)Я на ПП(правильное питание) и естественно это подрузамивает что с собой беру: перкус (второй завтрак), обед (мясо+овощи,к примеру) и полдник (обычно творог или пп-бутерброд). Так вот, все ЭТО раскладывается по уйму формочкам и баночкам, пластиковым судочкам (опять ми ми няшности,да?!) и т.д.
и выходит что на работу иду не я с обедом, а обед со мной......жееесть просто...в общем я заказала себе большой бокс для переноса еды!!!!урааа!!!!и сегодня он пришел на почту!!!рада рада)завтра уже буду "белым" человеком))
вот так вот))Всем хорошего дня и не забудьте налить кофе)))
Мимишка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Мила
Вот оно счастье!
Honney Pot
я перестала носить. тяжело
Мисс Марпл
чмоки-чмоки :)
Максим
шлепните ее
Мимишка
Максим Евдокимов, не надоо. я не из этих))
Мимишка
Мисс Марпл, я вас ожидала
Мимишка
Ну я на машине, но все же...эти баулы меня убивают просто...
Мимишка
Мила, да да)))примитив, но все же
Максим
..интересно..а у Вас..розовые тапочки дома?
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Это называется "посчитала кбжу, поделилась на приемы пищи, взвесила, приготовила и расфасовала". А какие еще есть варианты? Если много занимаетесь в зале и есть цели, а не просто "от нечего делать" - то так и выходит
Комментарий удален.Почему?
Honney PotВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сумасшедшие фитоняшки на по только так и живут)))
Мимишка
Максим Евдокимов, нет леопардовые)))Если Вас настолько это злит, не пишите комментарии)))просто прошли мимо и все)))зачем тратить свои негативные отзывы на меня?!так мииило
Мимишка
ТаисиЯ) вам можно))
Мимишка
Я вот Вас всех не понимаю) вы пишите -"как же надоели темы про жир, свекровь, нытье, дележку и т.д." но при этом и обычные темы вам не нравятся -"не тот стиль написания, раздражает то или это"...Дорогие форумчане вы сами не знаете, что хотите. Для Вас выходит норма только то, что вы считает нормой а все остальное это ФИ.Эгоисты вы и просто смешные. Мне нравилось писать тут, просто потому что люди читают, могут посмеяться или советы дать, просто чужие люди и это так здорово, а ваш стеб по поводу стиль написания это словесный бред. Вы стебаете и анонимов и троллей и просто обычных людей не таких как вы. так жалко.
Мимишка
Всем удачки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем