Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду принца или нужна таблетка от трусости!!

Доброго времени суток!
Мне 22 года. Хочу поделиться своей историей.
У меня никогда не было серьезных отношений (я девственница), когда я влюблялась и была готова отдаться человеку, то что то меня останавливало, а потом случалось так, что спустя месяц или два знакомства меня бросали...
У меня было много парней, за мной много ухаживали, я не хочу сказать, что я страшная, довольно милая и симпатичная.., но вот так получается, что не ладится и все в личной жизни..
А сейчас меня стало напрягать, что мне 22, а интимной близости никогда не было...Хотя и парня сейчас нет, и так как некоторые девушки предпочитают лишь бы с кем-то.. а то время подходит, я так не могу!!!
Мне нужны эмоции, чувства, влюбленность..чего я сейчас не испытываю...но когда понимаю, что возможно такой человек появится, то боюсь сказать о том, что я еще девушка...а мало ли не поймет или смеяться будет (ребята то нынче какие пошли)..

А у Вас есть подобные истории?
Расскажите!!
Ю К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Исабель Герреро
Во-первых, время не подходит, отдавать себя надо только одному единственному и неповторимому. Просто он Вас еще не нашел.
БИСЕР
очень хорошо ,что с вами расставались ,вас не тронув .. а то бы темка была другая : ;" он меня лишил девственности и бросил"
Анастасия
"когда я влюблялась и была готова отдаться человеку, то что то меня останавливало, " - значит были и чувства и влюбленность.
Осталось убрать это "что-то";)))) Дело в Вас!
Ольга Захарченко
На Вас давит общественное мнение, почему-то сейчас очень легкое к этому отношение. Вы что думаете, если бы у Вас это случилось в 13, у Вас бы не было проблем с личной жизнью? Поверьте, человек, который Вас искренне полюбит, он и поймет, и будет ждать столько, сколько нужно. Проверено на собственном муже :) Я его кстати тоже в 22 встретила.
Так что не совершайте глупостей - потом будете жалеть, а ведь первый раз бывает только однажды...
Roxy
Ерунда полнейшая, вам не стоит переживать!
Тому человеку, который вас действительно полюбит,
я думаю, будет совершенно все равно, девственница вы или нет...
нужно ждать, подождет, не отвалится от него))
а девственниц боятся 16 летние парнишки, которые сами еще не опытные и боятся оплошать перед партнершей!
мужчинв постарше, я думаю, будет только рад такому стечнию обстоятельств!
Ю КВ ответ на Roxy
Roxy
Ерунда полнейшая, вам не стоит переживать!
Тому человеку, который вас действительно полюбит,
я думаю, будет совершенно все равно, девственница вы или нет...
нужно ждать, подождет, не отвалится от него))
а девственниц боятся 16 летние парнишки, которые сами еще не опытные и боятся оплошать перед партнершей!
мужчинв постарше, я думаю, будет только рад такому стечнию обстоятельств!
СсылкаПожаловаться
спасибо!)
Татьяна Субботина
Девственность - не уродство! Просто Вы ещё не встретили ЕГО. Когда встретите, - головой думать не сможете! И всё произойдёт естественно. И неужели вы думаете, что нормального мужчину, достойного Вашей любви, отпугнёт Ваша...неискушённось... Да у него будет такой шанс блеснуть! Сравнивать - то его ни с кем не будут!
Само Совершенство
Оххх, кто ж Вам психику-то так изуродовал?
АнонимноВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Оххх, кто ж Вам психику-то так изуродовал?
СсылкаПожаловаться
Оххх, кто ж Вам психику-то так изуродовал?

Родители, скорее всего.
LinnaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Оххх, кто ж Вам психику-то так изуродовал?

Родители, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно.. такое бывает...родители на первом месте кто может изуродовать и психику....
Ю КВ ответ на Linna
Linna
наверно.. такое бывает...родители на первом месте кто может изуродовать и психику....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с моей психикой все в порядке) спасибо! А родители у меня золотые, все бы таких)
Та СамаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Оххх, кто ж Вам психику-то так изуродовал?
СсылкаПожаловаться
Нормальная девичья психика. Девушки - это скромные, чувственные создания.
И это нормально, что она стесняется, побаивается, глубоко разбирается в своих чувствах.
Идет процесс взросления, осмысления. Лучше так, чем быть тупо давалкой. Типа как все))))))
PuxlyachokВ ответ на Та Самая
Та Самая
Нормальная девичья психика. Девушки - это скромные, чувственные создания.
И это нормально, что она стесняется, побаивается, глубоко разбирается в своих чувствах.
Идет процесс взросления, осмысления. Лучше так, чем быть тупо давалкой. Типа как все))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ну а потом такие лет так в 45 начинают лучше бы я вот тому дала!Ни мужа, ни детей! Так что это бред по моему мнению!Конечно сидите дальше со своей девственностью один на один
Та СамаяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну ну а потом такие лет так в 45 начинают лучше бы я вот тому дала!Ни мужа, ни детей! Так что это бред по моему мнению!Конечно сидите дальше со своей девственностью один на один
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не будет жалеть. Найдет своего мужчину, который откроет в ней женщину.
А не факт избавления от девственности.
PuxlyachokВ ответ на Та Самая
Та Самая
Она не будет жалеть. Найдет своего мужчину, который откроет в ней женщину.
А не факт избавления от девственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хмм какого же мужчину ей надо?Если речь идет уже не о принце, а о том что ее беспокоит факт девственности?А что если принц был среди тех кого она оттолкнула?Как вам такой варинт?
Та СамаяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Хмм какого же мужчину ей надо?Если речь идет уже не о принце, а о том что ее беспокоит факт девственности?А что если принц был среди тех кого она оттолкнула?Как вам такой варинт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она же пишет, что "спустя месяц или два знакомства меня бросали.." - какие же это принцы?
Так, проезжие пассажиры. Ну не хочет она так. Хочет серьезнее, глубже. А беспокойство это,
ей общество ее менее разборчивых подруг навязывает. Что за проблема теперь у наших девушек,
вообще? Как лишиться девственности??? Приехали!
PuxlyachokВ ответ на Та Самая
Та Самая
Она же пишет, что "спустя месяц или два знакомства меня бросали.." - какие же это принцы?
Так, проезжие пассажиры. Ну не хочет она так. Хочет серьезнее, глубже. А беспокойство это,
ей общество ее менее разборчивых подруг навязывает. Что за проблема теперь у наших девушек,
вообще? Как лишиться девственности??? Приехали!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блин ну почему все поголовно обвиняют мужской пол в том в чем сами виноваты??? Если они уходили ей не приходило в голову что часть вины есть и ее??? Мужчины тоже чувствуют когда к ним абсолютно равнодушны.Из ее много парней ей никто не нравился зачем вообще нужно было встречаться и давать надежду человеку на какие-либо отношения? Я не говорю что надо спать с первым встречным, но и так тщательно разглядывать под микроскопом тоже не надо.
Ю КВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
блин ну почему все поголовно обвиняют мужской пол в том в чем сами виноваты??? Если они уходили ей не приходило в голову что часть вины есть и ее??? Мужчины тоже чувствуют когда к ним абсолютно равнодушны.Из ее много парней ей никто не нравился зачем вообще нужно было встречаться и давать надежду человеку на какие-либо отношения? Я не говорю что надо спать с первым встречным, но и так тщательно разглядывать под микроскопом тоже не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так разве кто-то обвиняет мужчин) я сама прекрасно понимаю, что во многом виновата сама...но и мужчины не ангелы, мне всегда попадались ветреные парни )))
PuxlyachokВ ответ на Ю К
Ю К
так разве кто-то обвиняет мужчин) я сама прекрасно понимаю, что во многом виновата сама...но и мужчины не ангелы, мне всегда попадались ветреные парни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда в вашей жизни ВСЕ мужчины одинаковы, то причина в вас.И менять нужно что-то в себе, тогда и мужчины будут совершенно другие.Увы, это из личного опыта была парочка таких, что ужас.Ничего я просто проанализировала себя, свое поведение и все больше проблемы больше нет.
Само СовершенствоВ ответ на Та Самая
Та Самая
Нормальная девичья психика. Девушки - это скромные, чувственные создания.
И это нормально, что она стесняется, побаивается, глубоко разбирается в своих чувствах.
Идет процесс взросления, осмысления. Лучше так, чем быть тупо давалкой. Типа как все))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей 22, процесс взросления уже закончился. Она - взрослый человек, который как раз ни фига в своих чувствах не разбирается. И у нее как раз желание быть "как все". Если голова не работает - пусть живет стереотипами.
Та СамаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ей 22, процесс взросления уже закончился. Она - взрослый человек, который как раз ни фига в своих чувствах не разбирается. И у нее как раз желание быть "как все". Если голова не работает - пусть живет стереотипами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, она своими чувствами живет, переживаниями.
Для кого что важно. Все разные, взрослеют и позже люди.
Пусть лучше будет юная скромная девушка, чем ранняя циничная стерва.
Ю КВ ответ на Та Самая
Та Самая
По-моему, она своими чувствами живет, переживаниями.
Для кого что важно. Все разные, взрослеют и позже люди.
Пусть лучше будет юная скромная девушка, чем ранняя циничная стерва.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое, Вы единственный человек, который меня понял, что я хотела сказать тут!!!
Я совсем не живу стереотипами, я живу чувствами...Наоборот я такой человек, которые не будет смотреть как делают другие, а будет думать своей головой, я никогда не пойду за другими, если буду считать., что они делают не правильно!!
Просто я не встретила того мужчину (а именно мужчины, а не какого-нибудь мальчика у которого мысли "вокруг ширинки";), которому бы могла довериться...И со своей девственностью я трясусь, не оберегаю ее (просто так получилось), а просто хочу искренних, глубоких отношений..Вот и все)
Та СамаяВ ответ на Ю К
Ю К
Спасибо большое, Вы единственный человек, который меня понял, что я хотела сказать тут!!!
Я совсем не живу стереотипами, я живу чувствами...Наоборот я такой человек, которые не будет смотреть как делают другие, а будет думать своей головой, я никогда не пойду за другими, если буду считать., что они делают не правильно!!
Просто я не встретила того мужчину (а именно мужчины, а не какого-нибудь мальчика у которого мысли "вокруг ширинки";), которому бы могла довериться...И со своей девственностью я трясусь, не оберегаю ее (просто так получилось), а просто хочу искренних, глубоких отношений..Вот и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчины очень уважают серьезных девушек. Просто Ваш круг общения пока такие мальчики, постарайтесь быть среди умных, целеустремленных, серьезных людей, и Он там обязательно найдет Вас!
Само СовершенствоВ ответ на Та Самая
Та Самая
По-моему, она своими чувствами живет, переживаниями.
Для кого что важно. Все разные, взрослеют и позже люди.
Пусть лучше будет юная скромная девушка, чем ранняя циничная стерва.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но почему-то эта юная скромная девушка производит впечатление сильно зацикленной на своей девственности. Надо читать поменьше романов и побольше смотреть вокруг себя.
romantic_evening_rose@mail.ruВ ответ на Та Самая
Та Самая
По-моему, она своими чувствами живет, переживаниями.
Для кого что важно. Все разные, взрослеют и позже люди.
Пусть лучше будет юная скромная девушка, чем ранняя циничная стерва.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно я вам пожму руку? Действительно, редкий человек который не гонит в постель а наоборот понимаю щи говорит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем