Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду продолжения

Темы "мой муж прям сейчас мне изменяет"
Кто знает че там? Женщина 37 лет с 4мя детьми выехала на место засады и потерялась.что же там произошло?!
Наверное лучше было бы вести трансляцию из перископа
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Victorija Shuvalova
Померла ужо
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
Может так мирятся что и 5ый будет!
Aya Pon
место шоб закопать тело ищет!
Наталья Ш
Может это Наргиза шифруется?
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Может это Наргиза шифруется?
СсылкаПожаловаться
Нет,грамотно все излагала
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Нет,грамотно все излагала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сериал до боли похож.может Наргизка показала истинное лицо!!!!
Наталья Ш
Сериал до боли похож.может Наргизка показала истинное лицо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наргиза бы уже пару тем наваяла)))
Наталья ШВ ответ на )))
)))
Наргиза бы уже пару тем наваяла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ждём в эфире)))))
K
Нарочка замуж выходит, начинает новую жизнь
anna nesterova
А я не читала)) какая засада?
ZaraZa
Думаю, придавила его бампером. Не зря поехала к месту, где муж.
Riotty Gonty
Да тролль темку создал, а народ наивный поверил)
Автор -это тролль. Пишет что сидит с ребёнком( заметьте с одним!, а не с Детьми( ведь у неё их типа четверо!)) Потом пишет что типа раз с ребёнком сидит, то отъехать не может, потом типа срывается и едет! Прикол блин. Прикол и про ее мужнину зарплату в 19 тр! Как на такое жить то в такой семье?) На вопросы отвечает неохотно и повторяет одно и тоже. Хотя действительно переживающий человек будет много много всего писать. А она тему создала и просто читает комменты) Тролль это! Потом исчезает на самом интересном месте) Автор, харе водить ха нос, и сказки рассказывать! Так что либо автор не вернётся), или допридумывает душещипательную историю и снова выложит, наслаждаясь комментариями)
АнонимВ ответ на Riotty Gonty
Riotty Gonty
Да тролль темку создал, а народ наивный поверил)
Автор -это тролль. Пишет что сидит с ребёнком( заметьте с одним!, а не с Детьми( ведь у неё их типа четверо!)) Потом пишет что типа раз с ребёнком сидит, то отъехать не может, потом типа срывается и едет! Прикол блин. Прикол и про ее мужнину зарплату в 19 тр! Как на такое жить то в такой семье?) На вопросы отвечает неохотно и повторяет одно и тоже. Хотя действительно переживающий человек будет много много всего писать. А она тему создала и просто читает комменты) Тролль это! Потом исчезает на самом интересном месте) Автор, харе водить ха нос, и сказки рассказывать! Так что либо автор не вернётся), или допридумывает душещипательную историю и снова выложит, наслаждаясь комментариями)
СсылкаПожаловаться
Ажиотаж,однако,навела
Аноним
Блин,поставила в теме обычные кавычки,так нет,взяли на эти куеты(quot) поменяли.задолбали,скоро и запятые чем-нибудь заменят
Алена
я бы тоже хотела узнать продолжение,жалко женщину.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем