Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жду совета

Приветствую вас, милые дамы! Дело в том что у моей девушки скоро день рождения. Голову сломал что ей подарить. Знаю только что она восхищалась такими собачками Йорк кажется, ну такие гламурные им еще бантики завязывают и одевают как детей. А еще у нее отпуск скоро и думаю может подарить ей море солнца т.е. путевку в жаркую страну. Но проблема в том что ехать ей придется одной, я буду работать((( Может у вас есть какие то другие предложения? Что бы вы хотели в подарок?
Денис Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Консуэлла
Кольцо- на одно колено..и предложение руки и сердца. (Меня могла бы шубка устроить)
Денис ИвановВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Кольцо- на одно колено..и предложение руки и сердца. (Меня могла бы шубка устроить)
СсылкаПожаловаться
Эххх опоздал я с шубкой((( Хотя согласен беспроигрышный вариант
КонсуэллаВ ответ на Денис Иванов
Денис Иванов
Эххх опоздал я с шубкой((( Хотя согласен беспроигрышный вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда меховое манто....и перчатки до локтя
натали
На сумму путёвки колечко приличное можно купитью
Денис ИвановВ ответ на натали
натали
На сумму путёвки колечко приличное можно купитью
СсылкаПожаловаться
Ну как бы так выразится, кольцо все таки намек, а я пока не готов к этому
наталиВ ответ на Денис Иванов
Денис Иванов
Ну как бы так выразится, кольцо все таки намек, а я пока не готов к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда планшет.
Юлия
подарить путевку ей и ее маме)
Очень ДажеВ ответ на Юлия
Юлия
подарить путевку ей и ее маме)
СсылкаПожаловаться
И маме?? )
ЮлияВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
И маме?? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смотрите:
одну пускать-страшно, с мамой думаю можно-кутить с ней не пойдет, да и все какая никакая "пригляда" за девушкой.
еще плюс-заранее настроит возможно будущую тещу положительно к себе-покажет заботу о девушке, раз с смамой отправляет, щедрость))
одни плюсы
Одинокая Репа
Путевку на море, ласты и маску
Маргоша
Путёвка - хороший подарок. Так купите на двоих - в то время. когда и сам сможете присоединиться.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
собачку ни в коем случае, не мучте животное...!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
собачку ни в коем случае, не мучте животное...!
СсылкаПожаловаться
не приучит ,будет ссать в постели и в кресле,у них есть такая фишка,у этих собачек )))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
собачку ни в коем случае, не мучте животное...!
СсылкаПожаловаться
собачки много дел делают))
Мюмла Янсон
Я б и тому и другому обрадовалась, хотя отдыхать в одну каску как то не айс =))
Наоми
Я хотела IPad-2 на 64 ГБ, уже неделю пользую:))))))))))) Мне нравится, А вобще дорог не подарок:)))))))))))))
Денис Иванов
Ну все девочки, спасибо всем надо бежать, вернусь позднее :-)))
Татьяна Веденеева
Лучшие друзья девушек - это бриллианты.
Alisha
)))) да чё уж там мелочиццца ,подари и то ,и другое ,чё слабо ...коль такой расклад))))
Элеонора
Колечко или ожерелье Сваровски.
Дочь Самурая
" белозубый статный горец свое счастье отыскал...я скажу ему чтоб в отпуск он тебя не отпускал" только не путевку...
Элина Тарабанова
Один день (день красоты) в крутом спа = салоне или любом салоне красоты. Если девушка следит за собой, она это оценит.
Денис Иванов
Спасибо всем, нет времени все читать)))
мария Титчева
я- собачница, но собаку в подарок.. не понято -шавку выбирают по себе, как правило... потом йорки - хоть и вздорные, но - терьеры! а терьер - он и в Африке терьер, хоть и йорк, хоть и черный - раз в 30 больше йорка.. короче путевка - знакомить ее с кем-то другим, может получиться совсем не то, что хотелось.. подарите вечер в приличном ресторане в своей компании... -давай отметим Этот день вместе, ты и я...
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
пожалей собачку не дари))) подари лучше хорошие серьги))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем